партнеры
Четверг 21 ноября
Лента новостей

В каком возрасте у вас начались менструации, а девушки?

В каком возрасте у вас начались месячные? Какая у вас была реакция на менструации, чем вы пользуетесь прокладками или тампонами и что лучше для вас девушки? И много ли у вас идёт крови во время месячных девушки, скажите пожалуйста.

1 2
Алиса
Ты точно больной <цензура> Отморозок.🤦‍♀️🤦‍♀️
Но если тебе так интересно, у меня в 13 лет начались месячные. Пользуюсь прокладками, потому как лично мне они больше нравятся и для меня они гораздо удобнее.
Гость
Ты пол собрался менять что ли?или зачем ещё тебе такое знать?×уй отрежут и месячные пойдут у тебя сразу,успевай только прокладки менять😂
Отмороженный
Алиса, а у тебя во время месячных настроение сильно меняется? И ты не ответила мне, крови много ли у тебя идёт во время месячных?
Гость
Ты идиот полный конченный.
Отмороженный
То есть если отрезать мой член ч л е н моё мужское достоинство, у меня пойдут месячные? Серьёзно спрашиваю? И будут идти менструации как у девушек у меня правда да?
Гость
Ты что курил? Походу что то реально мощное.🤣🤣 Давно такого кадра как ты не встречал.
Гость
Лечи голову Отморозок. Ещё раз лечи свою наглухо больную голову.
Гость
Ты и с членом и без члена, питух отмороженный.
У тебя с зaдa идёт другое
Гость
Слишком туп
Гость
Отмороженный! Не ешь так много мороженого!
- Пукнешь - отморозишь себе ноги!!!
Гость
Отмороженный! Не ешь так много мороженого!
- Пукнешь - отморозишь себе ноги!!!
Гость
Тебе тампоны в голову желательно вставлять,мозг так быстро вытекает,что скорее всего придётся жгут затягивать....на шее
Гость
Отмороженный весь форум загадил своими темами об оргазмах, пиcькaх. Он ничего не знает о женщинах
Отмороженный
А если во время месячных не носить тампоны и прокладки?
Отмороженный
гость а у твоей мамы когда месячные пошли?
Отмороженный
Девушки а чем пахнет ваша менструальная кровь?
Гость
Селедкой
Отмороженный
гость а ты бы лизал своей девушки её дырку если бы она у неё не совсем мытая была бы? или если бы у неё полипы были бы тока честно?
Гость
Тема просто мерзость и зачем я сюда зашла вообще.....
Гость
У меня в 12 лет.
Гость
Осень однако.
Алиса
Думаю дело тут не в осени увы((
Гость
Он маньяк,такие темы смотрите!
Гость
Он маньяк,такие темы смотрите!
Гость
Причём здесь маньяк? Я маньяк но интересоваться за месячные это тупизм.
Гость
Вы точно больной, но я с удовольствием отвечу Вам, причём со всеми подробностями! Эта онанирующая Алиса с тампонами на самом деле мужик. Потому что никто из женщин не называет своё причинное место « кисой», не рассказывает о себе такие подробности, причём мужскими оборотами речи
Гость
Когда закончились все аргументы и уже не знаешь, как доказать, что ты Мужик с большой буквой и бьёшь последней картой, заявляя, что у тебя нет течки и менструации, поэтому ты мужчина)))
Гость
О×уели что ли все?зачем это ещё обсуждать?откройте тему б/\я ещё кто как срёт
Гость
Отмороженный, ты наверное на все эти темы сидишь и <цензура> да? и ржешь над всеми.
Отмороженный
Да я не мужик я Алиса под ником Отмороженный. Так а где подробности про месячные а? Я Алиса точно у меня течка
Отмороженный
девочки не какают же? ты разрушил мой мир братишка. у девочек такая дырочка не верю что какашки сзади идут ммммм
Отмороженный
я кстати видел прокладки своей мамы использованные причём и нюхал их
Гость
У меня в неполные 13 лет, очень испугалась.
Гость
а у меня в 11 лет, ну вот так вот рановато((
Гость
причём мне тока тока исполнилось 11 лет, буквально через пару недель после дня рождения месячные пошли у меня((
Гость
Да частенько любой поганенький недомужик козыряет, что он Мужик – хотя бы потому, что не течная баба. Аргумент, ё п т и.
Кому ты интересен, пошляк
Гость
Когда отмороженного сестра страпонила, у него пошла кровь с прямой кишки, с тех пор он стал мужчиной)
Гость
Много ли крови? На 2, 3 день подуху подкладываю с утра, так и хожу
Отмороженный
спасибо за нормальный человеческий ответ чисто по теме. реально огромное спасибо вам Гость, добра вам. вот бы все девушки так по теме чисто отвечали и без идиотского стёба и сарказма.
Гость
Сам себе отвечает и сам себя благодарит
Отмороженный
ага во всех темах
Гость
в 12 с половиной лет.
Гость
Неужели мужчинам это может быть интересно?Куда катится мир?И ведь пишут,спрашивают.Ну про некоторых вообще не надо говорить, клиника сплошная.Даже страшно.
Отмороженный
Да, мне это супер интересно Гость. Вот что вы чувствуете когда у вас менструации начинаются? Настроение сильно у вас меняется? сколько грамм крови у вас стекает из вашего влагалища? Прокладками или тампонами пользуетесь вы гость? Заранее спасибо за ответ вам.
Гость
Мразь.
Гость
Зачем тебе такая инфа?
Гость
12
Гость
Занималась мacтyрбaцией, получилa opгaзм, тут и мeсячные подошли
Отмороженный
Расскажи подробнее умоляю гость какое ощущение когда кровь из письки п и с и идёт?
Гость
Злость. Агрессия. Правду матку рубить начинаешь.
Всем в лицо.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ