партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей
1 2
Гость
Маньяк
Гость
Да))))))))-
Гость
Точно
Гость
Он из ОПГ
Гость
Он из сказки "Чёрный бумер"
Гость
он шизик.
Гость
Автор,мысли мои прочитал!как раз такую темку хотела создать)))потому что бесят его озабоченные темы,я в них не захожу.Маньяк,педофил,шизоид,извращенец!!!!!!
Гость
Круто
Гость
Маньяк
Гость
Кросаучег. А вы все имбицыллы))))))
Гость
он-п.и.д.о.р ґнойный
Гость
Эй маньяк иди ,будем сражаться!
Гость
а не много ли чести создавать отдельную тему про какого-то отмороженного неадеквата и тем самым его пиарить?
Гость
Уверена что да, у чела явно не все дома на полном серьёзе щас это говорю.
Гость
Сначала думала что банальный тролль этот Отморозок, но он такие вещи пишет. Что даже троллить такими вещами нормальный человек не будет.
просто обожаю секс с сестрой своей родной. особенно когда писает она мне в рот своей менструальной кровью. а инцест гораздо круче секса с девушкой. Потому что мать в утробе выносила меня с сестрой а потом я трахнул их всех как настоящий самец альфа самец.
Гость
бухает?
Гость
В семье не без yрoда
Гость
Питух всё больше распаляется и мстит женскому полу. Ненужный, деревенский, озабоченный питух
Гость
Отмороженный! Не ешь так много мороженого!
- Пукнешь - отморозишь себе ноги!!!
Гость
И здесь он болото колыхнул. Заквакали жабы)))
Гость
Альфа самец -это альфа исключительнный во всём,красота,ум ,секс-это не ты!
Гость,
Отмор, жги)))
альфа самец это кто трахает всё что движется. я свою сестру всегда трахал и буду в дырки во все драть и драть. а сексом я могу по 7 часов заниматься.
Гость
Он Шизофренник.
Гость
Это не он, а она. Женщина одинокая и больная, скучающая от безделья. Заср@ла собой весь форум. Ей бы к врачу.
Гость
А не много ли чести отвечать на его мерзости?
Алиса
Не думаю гость, слишком разный у них стиль. Практически уверена что это разные люди, тяжело такое подделать.
Гость
Он больной на всю голову. Не удивлюсь, если у него шизофрения. А это раздвоение личности
Гость
Пошел на <цензура>... Долбо.... Отмороженный! мы сами его распаляем этого манипулятора.
Гость
у чела точно не все дома это факт.
Гость
он псих
Гость
да
Гость
причём закоренелый маниак
Гость
Клин клином вышибают.
Гость
уверена в этом
Гость
Одна Алиска его защищает. Что бы это значило? Очно раздвоение личности у чела.
Гость
Одна Алиска его защищает. Что бы это значило? Точно раздвоение личности у чела.
Гость
Из Дурки пишет.
Алиса
Чел зато без комплексов и говорит как есть, не врёт а говорит правду и про Инцест в том числе.
Гость
В Теме когда начались менструации Алиска назвала его больным ублюдком Гость, походу несколько Алисок у нас значит))))
Гость
Маньячело)
Гость
Дать ему дубинкой по башке запинать всем вместе. Они только такой язык общения понимают .ножем в горло сбоку вылезет выдрать пинуть по башке.
сексуально всё описываешь
люблю писающие половые органы
Гость
Отмороженный в жизни—это глубоко порядочные женщина ,которая мечтает быть очень не порядочной
Гость
а мне он бомжа напоминает:ходит рваный,грязный,воняет.смотреть и слушать противно.но у него еще и собутыльницы есть:лиза бианко,алена.картон вместе собирают?
Гость
И тебе в пасть свои пиписьки суют
Гость
Продаю картон.Дёшево.Оплата натурой
Гость
Какой натурой? Колбаса есть?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ