партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Где кончается мать и начинается муж?

Тема актуальная, для баб.
Вот скажите мне, допустим женщина создала семью и тут же ее разрушила, когда дети еще в сад ходят, жила своей жизнью работала за двоих, занималась проституцией.
Дети в это время предоставлены сами себе, но для матери они:
никто, микробы, пыль, важность которых ничего не значат, раз у них нет денег.
И вот, какая дочь вырастет у этой матери, если она в нищете росла и постоянно было унижение.
Но, какой пример дает сама мать?
Если она ради карьеры, бросила мужа и наплевала на будущее детей.
Она будет самоутверждаться всю жизнь, всю жизнь будет верить, что только она права. Никто не может покушаться на ее авторитет, особенно, какая-то сопля дочь, отец которой так с ней поступил, слабак и ничтожество. Значит и дочь ничтожество.
Кому нужна ее дочь?
Если ее воспринимают, как вещь, какая мать, такая дочь.
Конечно, первый брак у такой дочери будет кармический, она захочет быть самой лучшей женой, самой правильной.
Но, он распадется.
Потому-что нищеброды всегда остаются сами собой и не меняются. А она в душе нищебродка, неуверенная в себе, ревнивая и слабая.
Похоже на борьбу в самоутверждении на членах.
Наш мир это какое-то <цензура>.

1
Гость
А потом её любовники думают, что ты им должна.
Гость
Ты всегда нищая, а они богатые.
Гость
Ну и что?Ну пусть мать самоутверждается это её проблема!Если ты её дочь,и от неё сбежал муж,ты в отца имеешь право ей сказать,что она ерунда!ПОТОМУ,ЧТО ДЕВОЧКИ ИМЕЮТ СЕРДЦЕ ОТЦА, ВКУС !Дальше ,если мать самоутверждается ,значит она не уверенна в себе!Этим она не утвердится!Утвердится женщина может только хорошими детьми ,у которых всё в жизни сложится без скачков .У меня тоже нет мужа,были друзья,но сын мой жил в доме и чужие через порог не перешагивали!Дома я уже мама.Суп ,уют и т.д.Это очень плохо ,что мать ваша такая ,но это вас не касается.Ваша жизнь вообще другая,это её мать не научила!Конечно противно всё это.Но вы не одиноки в этом!Ничего себя давить!Забей на свою мать.Я живу с матерью в разных домах,она говорит почему у вас в подъезде чисто ,а у нас эти две соседки засранки ,я устала ругаться с ними.У меня тоже такие соседи ,но у нас чисто.Я один раз помыла ,другой раз помыла ,и соседи стали не мусорить .Никто не говорил им!Я ей сказала ,что твои соседки девки молодые ,их не научила мама ,покажи им как надо .А,моя мать орать сразу,я что-ли должна им убирать!Короче лучше от женщин взрослых держаться подальше!
Гость
Мне когда 15 исполнилось ,я всех баб посылала в ж о.п.у.мне они говорили :Кто тебя воспитывал ?Твою мать надо в тюрьму посадить!Возможно и надо.Посылала я их ,да!Но не я же молодая девушка зазноба лезла к старухам?Я в то время на мальчиков красивых пялилась .Так,что забывай про мамашу ,и других баб.
Гость
Ты так говоришь,потому что сосала у мальчиков уже,а они тебе завидовать пытались
Гость
Сосут только такие как ты!Я нет.
Гость
Вот я думаю,я работаю в окружении мужчин ,но их поведение такое,все на машинах,типо себя очень любят!Девушки ,женщины смотрят в рот.А,я см.на мужчин и думаю ,кто им задницу подтирает?Кто завтрак готовит,обед,ужин ,что у них такое сладкое поведение!У меня дома сын на всём готовом,и прибранно ,и приготовленно,и бабушка накормит ,и денег дадут ,у него такое поведение!А,тут у взрослых мужчин,жены нет по близости ,любовницы тоже ,что-бы завтраки готовила!Или это я попала не в свою компанию?Но такого типа у меня была компания,но там все были самостоятельные мужчины!
Гость
Возможно!Но я не сосала!
Гость
Сосала не сосала, какая разница. Завистники будут верить в то, что им выгодно.
Гость
Педофил в других видит педофила.
Вор вора.
Олигарх олигарха.
Учитель учителя.
Те кто сосет, видит сосущих.
Гинекоголог гинекологов.
Подружки подружек.
Маньяки маньяков.
Гость
Может быть.
Гость
Я работаю в магазине ,и вижу ,что все непрофпригодны!Я тоже ,что-ли такая?
Дракула
Вы плохой начальник, не можете организовать работу, начиная с отдела персонала.
Гость
Это всё происходит когда муж бросает семью
Гость
Живодёры живодёров
Гость
Кесaрю кecaрево, слecарю слеcaрево
Гость
Дypaк дypaка видит издалека
Гость
Отморозы, отморозы эскимо едят в морозы
А я в чём то понимаю Отмороженного, у меня никогда не было сестёр но хотел очень их.
Принцесса
На то,ты и олигофрен
Гость
тебя дочка начальницы на пуй послала,простого смертного?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ