партнеры
Четверг 21 ноября
Лента новостей

Злые или добрые родители???

Кого больше семей злых или добрых между собой?Опрос

Гость
Моя семья была отвратной ,даже вспоминать противно!Столько злости я не видела в других семьях.
Гость
Наша семья дружная !Все помогают друг,другу!
Гость
Злая
Гость
Не хорошая семья ,упрёки и зависть.
Гость
Я как придаток во всех семьях.
Гость
Что значит??-Придаток?Это как я бездельница у всех.
Гость
это значит, пока пользу им приносишь ты нужна.
а твои желания никому не интересны.
Гость
Давай вместе ,что-нибудь придумаем и откроет бизнес!Я тоже в семье придаток ,пользу приношу ,больше всех,они меня бездельницей называют!Такая семья как моя,мне не нужна!
Гость
У меня нет семьи. И никогда не было.
Гость
Лицемеры не семья.
Гость
ЛИЗОБЛЮДЫ ПРОДАЖНЫЕ.
Гость
Это точно!У нас так.
Отмороженный
У меня отличная семья и папа и мама все мы обожаем инцест моя папа тоже занимался сексом с моей сестрой и со своей сестрой
Гость
Родственные отношения нивелируются. С этим ничего уже не поделаешь.
Видимо, ячейка общества семьёй быть не может!
Гость
Может, до определённого момента.
Гость
Моя мать больше всего на свете боится, как бы мне не повезло, как бы мне не стало хорошо. Как мантру повторяет, чтобы я ни с кем не была, чтобы я одна осталась. Смотрит, чтобы у меня денег не было. Так не хочет, чтобы мне что-то перепало, что сама готова в бедности жить, лишь бы мне плохо было.
Гость
мафия-семейные ценности
Гость
Моя мать больше всего на свете боится, как бы мне не повезло, как бы мне не стало хорошо. Как мантру повторяет, чтобы я ни с кем не была, чтобы я одна осталась. Смотрит, чтобы у меня денег не было. Так не хочет, чтобы мне что-то перепало, что сама готова в бедности жить, лишь бы мне плохо было.
Если всё что вы пишите правда- то не дай бог такую мать как у вас.
Гость
У меня так!Работает на моей работе,меня выдавила!Дура вообще лошадь!
Дракула
Твоя мамашка просто тебя т р а <цензура> а е т, все не может оторваться от твоей п и з д ы.
Гость
Да, она говорит, что если бы не я, она бы прекрасно жила. Бабка тоже каждый день мне все детство повторяла, что ее дочка была бы счастливая если бы
Дракула
Динозавр.
Отмороженный
Моя мама мне тоже минет делала. Знаете как приятно было? Ещё и творожок мой липкий высосала до последней капли весь. Своими губками мою головку нежно сосала. Так что инцест мамы с дочкой прекраснее некуда.
Гость
Её дочка никогда не была бы счастлива если если бы не ты!Кто ошибся так,всегда ошибается дальше,ты ей скажи ,что ты её спасла ,потому,что таких лохушек убиваю в 27 лет,потому,что они лезут туда куда не положенно
Альфа самец
Не смешно!
Гость
Спасибо за поддержку, но. В смысле куда не положено? За что убивают! Почему именно в 27?
Гость
Я должна знать, если собираюсь это сказать. Потому что она тоже может поинтересоваться.
Гость
Потому,что женщины которые ошибки делают,не учатся дальше!Много моих знакомых загуляли и наркотики ,бизнес,доги наделали,поубивали .Потому,что паника начинается после 27 лет,типо с мужчинами не получается и во все тяжкие пускаются,посмотри на женщин взрослых,одни кикиморы потасканные ,злющие !Что думает твоя мама ,что ошиблись с ребёнком ,дальше не ошибётся и её ждёт успех?Нет конечно.Ребёнок это самое маленькое,что может случится.А,вообще скажи ей,что надо сначала думать а потом <цензура>*,и вовремя подмываться,если не подмылась значит засранка!Вообще так вырожаются истинные дурынды,что свалить вину на ребёнка!А,бабке скажи,что плохо воспитала свою дочь ,не чему не научила!Хороший муж,это хорошие семьи альфа самки там,а типичные бабы ошибаются во всём,везде и всегда!И у них виноваты все,только не они!Потом ещё тебя заставит содержать свою бедную семью,так почти все делают.
Гость
В 27 она меня родила. А если бы не родила, то бы не салкашилась. Не тот характер. Что касается бабки, то она умерла давно. Так ко мне вся ее родня относится. Когда меня видят у них у всех истерика, что их сестра с идеальной внешностью, в отличие от них всех и единственная, кто разведена. Они считают, что мой отец, это неправильный выбор, хоть он красавец и ей дал две квартиры и благодаря ему она купила дом. Обобрала его до нитки на том основании что у них общая я. Ее он жалел, а меня терпеть не мог и потому что его из-за меня обобрали, и потому что ему вообще пришлось жениться. А отчима ее родственники обожали, хоть он деревенский голодранец. Может потому что он ненавидел меня или наоборот они все ненавидят, потому что одного поля ягоды? Не знаю. Но она не выносит даже если я просто обрадуюсь чему-нибудь на минутку.
Гость
Это был ее план. Она хотела родить и хотела замуж. Для неё я не случайность, в отличие от отца. Только она сына хотела. Купила все синее, я потом в этом ходила.
Гость
Не показывай ей ничего.Держи в темноте!Не давай энергию!Что-бы не знала ничего.
Гость
Хочется с отцом нормальные отношения, когда дочь. Быть сокровищем у него.
Но, почему то мужики меняют часто предают дочь, идут к легкомысленным женщинам, они выбирают их, а не дочь.
Все им отдают.
Так зависят от дырок. Не видять мразь, как через очки видят мир.
Жаль очень.
Гость
У женщин очень конкуренция за мужчину сильная.
Даже чисто моральная. Давление сильное, не дай боже если кто то превзойдет ее качества. Будет пакостить, что бы опозорить перед ним.
Что б не получилось еще колдуют.
Гость
Моя не колдует. Ей не надо. У неё и так все выходит так как ей надо. Сильная она. Знает это и вовсю пользуется. Потому ей ничего не стоит разрушить мне жизнь. А качества. Ну да, я гораздо талантливее ее. Зато она красивее. Ей не было равных, так что никакой конкуренции. Так бывает, когда оба родителя красавцы, ребёнок им уступает во внешности. Если честно, у неё вообще никаких талантов нет и никаких человеческих качеств, только внешность, зато какая.
Отцы выбирают не дочь, тогда, когда она им не нужна. Он и не скрывал это. И от женщин он не зависел. Они сами на него вешались.
Гость
Скрывать и прятать тоже не получится, у неё чуйка как у собаки. Если есть у неё какие способности, то вот эти.
Гость
Не колдует и очень негативно отзывается о тех кто этим занимается, но всегда выходит так как ей надо. Врожденные способности. Возможно и безупречная красота оттуда.
Гость
Но она у тебя такая дерзкая!Если бы не родила в 27 лет,связалась бы с опг,темболее внешность ,пошло поехало ,там бандиты!Все бизнесом начали заниматься ,кредиты большие!Если она сражались так с твоим отцом ,что кв-ры получила ,жесть .Но отняла ,да и молодец!Дерзкая очень дама,а не из-за тебя у неё такая жизнь!Мужчины таких не любят,они говорят ,что на их голос член плохо стоит!
Гость
Что у неё за красота?Нежное лицо с хорошими чертами лица?Фигура отличная это вообще не редкость!Я в маг.,работаю именно женщины с хорошей фигурой всегда одиноки и для.А,разные смешные бабы ,любые высокая кривая ,или круглая и смешная,одежда интересная подходит ,и добрые ,весёлые,ну характер!
Гость
Энергию от тебя отцовскую берёт!
Гость
Я вообще не бегаю за такими мужчинами ,за которыми массами бегают,и топят друг,друга!Я за богатыми бегала !
Гость
Она всё продумала ,что родит ребёнка и женит мужика,но в 27 лет так не делают!Это работает в 18-20.лет.Так,что это её ошибка!В 27 уже в России взрослая девушка считается и за залёт несёт ответственность ,а малолетки им это простительно ,опыта нет же.От того она и сильная натренрованная .Ничего хорошего,не завидуй ей ,это не то,не такие женщины мужчинам интересны.
Гость
Внешность ,у мужиков вкус ерунда .Только время тратить на фитнес ,или косметику.Они не понимают!Некоторые альфа самцы ,им тело надо,остальным нет,некоторые мужчины мне показыаали фото каренастая баба и страшная рожа ,они сказали ,что она красивая!Это не один случай !Это мы думаем ,что мы красиаые,себе нра.,а у-него в голове другое .
Гость
Да,мужики не рожают,поэтому дети не такие им родные как для матери (хорошей матери).
Гость
Я например чужому мужчине не улыбаюсь!Откуда я знаю ,что у него в голове!Я вообще остарожна даже с женщинами!А,вот добрые бабы ,и простые мужики ,им прощаю всё.
Гость
Дерзкая, да.Но бандитов не любит. Она любит сама верховодить. Оттого и одинока.
Гость
Красиво в ней все. Я же сказала, что идеальная внешность. И это не только мое мнение, все поражаются. Она легко на одной только внешности в театральный бы поступила. Но ей не нужна карьера. Она всегда хотела только замуж. Она до сих пор не верит, что кто-то может не хотеть замуж. Ей наверное нарочно такую дочку дали, которая замуж не хочет, а хочет только карьеру. Чтобы показать, что есть выбор.
Гость
Я не завидую. И мне плевать какие женщины мужчинам интересны. Для меня мнение мужчин, это тьфу и растереть. Мне интереснее то, что я сама обо всем думаю, чем мнение этих недоделанных.
Гость
Я похожа на отца, да. И внешне и внутренне. Но, у него, мне кажется, другая была энергия. Он очень добрый был ко всем, кроме меня и щедрый. Я злая. Не всегда такая была, но даже в лучшие времена мне было до него далеко. И он бесстрашный совершенно. Я скорее бешеная, если вывести хорошенько. Так что не знаю, что с меня она берет. Она говорит, что у меня энергетики нет.
Если бы на неё была похожа, возможно она бы иначе относилась. Или если бы сыном была. Но, я не хочу быть как она, даже при такой внешности. У неё мозгов совсем нет. У меня интеллект высокий и никаких способностей у нее, у меня много талантов. А мужикам я и так нравлюсь. Только мне плевать.
Гость
Она не сражалась с отцом. А выманила. Ее всем очень жалко. Отец ее жалел а не меня. Родственники. И все во мне видят причину ее несчастий. У всех желание ей помогать.
Гость
У неё внешность незаурядная, а мозги заурядные. С такой внешностью надо было в кино сниматься. Если бы в Голливуде, то звездой первой величины бы была. А поскольку мышление заурядное, то только замуж.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ