партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Как люди умудряются так з а с и р а т ь свои квартиры?

Езжу смотрю варианты квартир для покупки и удивляюсь,в каком бардаке люди живут!Я не говорю про дорогой ремонт,ладно,может денег нет,но можно хотя бы поддерживать чистоту и порядок в своём жилье?там пыль,там песок на ковре,окна сто лет немытые,зеркала залапанные,про кухню вообще молчу-жиром забрызганные стены.Не говоря уже о всяком хламе,распиханном по углам.Как так можно?

1
Гость
Всяко бывает. Люди просто устают от жизни со.временем.
А в старости уже вообще ничего не надо.
Я хоть и за чистоту. Но судить не стала бы
Гость
Так вот интересно,бабуля соседка как-то просила помочь ей ,я зашла в квартиру и удивилась,как всё чистенько.Хоть стены просто побелены,на столе салфеточки накрахмаленные,занавесочки белые,полы чистые.Самой тядело убирать,так всё равно родственников просит ,соцзащита приходит.
Гость
А молодые часто засоанки бывают.Некогда им убираться,да и маникюр свой нарощенный портить не хотят
Такие квартиры дешевле стОят.
Гость
Тащит домой всё ,надо ,не надо,еъем ,не съем ,в холодильнике остаётся засохшая колбаса,грязная тарелка с едой в холодильнике!Это касается и-окон ,забыла ,не успела!Это показывает характер челловека!Это не бордак!И вообще управлять домом это большое искусство!Деньги распределять правильно,что я съем и не придётся выбрасывать!Мои соседи с двух сторон мусор течёт и воняет!Но я деликатно решила эту проблему,у меня хоть и на своих всё местах,и то я не справляюсь .А,на местах у меня всё ,потому,что-бы я не запуталась.Короче это очень тяжёлый процесс!Даже я определилась ,что я люблю салаты ,буду готовить салат,ан нет ,хочу супчик ,капусту купила половину съела ,другая половина завяла в холодильнике ,решила сделать стоянку ,она мне не пошла,ну короче это суета!Это от природы надо быть чистым,и жить открыто.И окружение нормальное ,а не так,как пришли гости всё разбросали ,неделю всё искала!
Гость
Кошка воняет ,да кв-ры с тараканами!Полно этого.
Гость
Например в Дании ,там образование для девочек их учат вести учёт ,книги по дому,образовывают женскую половину!А,у нас общее образование с мальчиками!В хозяйстве в итоге девочки не знают,что делать,но некоторых хорошая мама научила как у них в доме,и она делает это у мужа!Остальные живут как могут!
Гость
Например в Дании ,там образование для девочек их учат вести учёт ,книги по дому,образовывают женскую половину!А,у нас общее образование с мальчиками!В хозяйстве в итоге девочки не знают,что делать,но некоторых хорошая мама научила как у них в доме,и она делает это у мужа!Остальные живут как могут!
Вот мне тоже кажется,всё из семьи идёт.Какой пример девочки видят перед собой,так и продолжают хозяйство вести или становятся неряхами как мать или бабка
Гость
Баба на работе теряет женские навыки, сноровку и здоровье.
Становится неряхой и доедает последнюю мышь повесившуюся в холодильнике.
Гость
Сейчас девки все блогерши сплошные:морду накрасят,камеру поставят и стоят п,и,з,д,я,т на фоне стены,а то,что за камерой-там бардак,даже постель не убрана.
Гость
Это да!Знаем такое.Но я не связывпюсь с такими людьми,или общаюсь конструктивно!Потому,что не то,что пользы нет ,мне от них,а им что?Им всё-равно как жить ,мне нет!
Гость
Тема для горничной. У моей мамы подруга такая: только об уборке все разговоры. Тупая. А у самой душа такая чёрная, что от неё все отвернулись и родные и чужие. И я заметила: человек или сам моется постоянно или квартиру моет, а сам— раз в неделю.
Гость
Так я поняла,что вы с мамой ни о чем .Только мыться можете.На остальное нет времени и желания.Лентяйки.Успевать надо и дома убираться и самой нормально выглядеть.Я успеваю.И представляете,каждый день моюсь!А у подруги лицо накрашенно,а дома из чашки я пить не буду,брезгую.Такой бардак.При желании все можно успеть.И никакой черной души.
Гость
Не свисти
Гость
Да правда.Вам не встречались нормальные,успевающие все?Странно.Ритм жизни однако.
Гость
Ещё одно подтверждение, что эти горничные тупы как пробки. Она даже не поняла, что речь о тупицах, которые жизнь на уборку тратят и поэтому такие темы создают. Как будто поговорить не о чем. Что речь о том, что с ней все ясно уже по одной только теме. Они живут ради уборки. Говорят только о том как у кого грязно и что только у них чисто. А та с сознанием горничной, о которой шла речь, даже готовить не умеет. И, кстати, считает себя святой. Только она так и считает.
Гость
Ещё одно подтверждение, что эти горничные тупы как пробки. Она даже не поняла, что речь о тупицах, которые жизнь на уборку тратят и поэтому такие темы создают. Как будто поговорить не о чем. Что речь о том, что с ней все ясно уже по одной только теме. Они живут ради уборки. Говорят только о том как у кого грязно и что только у них чисто. А та с сознанием горничной, о которой шла речь, даже готовить не умеет. И, кстати, считает себя святой. Только она так и считает.
А твоя любимая тема про живодёров.Тоже не айс.Так что успокойся
Гость
Да вы читать не умеете?Работаю управляющей.Мозги на месте вроде.Все можно успеть при желании.И работать и мыться и дом в порядке содержать.При чем здесь горничная?И горничные тоже люди и вполне адекватные.Многое от человека зависит.Можно сидя дома ничего не успевать,а можно все совмещать.Приходится крутиться.У меня и на даче все растет и маникюр присутствует.Не умеют многие время свое распределить.
Гость
рабы.
Гость
Ну, я же сказала— тупые. Даже после того, как разжуют и в рот положат, не усвоят.
Гость
Ну, я же сказала— тупые. Даже после того, как разжуют и в рот положат, не усвоят.
Иди лучше квартиру прибери,а то защищаешь сирунов,небось такая же за с р а н ка,рассуждать все горазды,а как пойти и сделать,так они рожу воротят
Гость
Не вроде ,а на месте!Они моральные уроды с гонором.Это характер такой.Я один раз на работу ездила на машине,остановлю,мне близко ехать,только одна машина была чистая там пахло живачкой и гелем от душа,это был иностранец европеец!Все остальные машины за год,чего там только не было,вонь стояла на 100% у всех водителей в машинах!
Гость
Не вроде ,а на месте!Они моральные уроды с гонором.Это характер такой.Я один раз на работу ездила на машине,остановлю,мне близко ехать,только одна машина была чистая там пахло живачкой и гелем от душа,это был иностранец европеец!Все остальные машины за год,чего там только не было,вонь стояла на 100% у всех водителей в машинах!
Гость
Хоть кто то в адеквате
Гость
Да все засранцы ,посуду не моют ,полную раковину насобирают,ой люди грязные ,может некоторые и морду накрасит,а одежда не свежая,пусть не дорого ,но только не равная обувь!И чистая!
Гость
Грязнухи и грязнули.
Гость
Всегда знала,что реклама не приносит доход в бизнесе!Еду смотрю щит,там рыба нарисованная,и консерва!Подумала,что за магазин ,скидка где,поеду куплю консервы,смотрю написанно "гурме 300 зоовмагазинов",и кошка нарисованная !Жратву для котов.Фу...*<цензура>
Гость
Всегда знала,что реклама не приносит доход в бизнесе!Еду смотрю щит,там рыба нарисованная,и консерва!Подумала,что за магазин ,скидка где,поеду куплю консервы,смотрю написанно "гурме 300 зоовмагазинов",и кошка нарисованная !Жратву для котов.Фу...*<цензура>
Гость
Рекламщики думают ,в их магазин сейчас поеду и куплю жратву для кошки!Я зайду в Перекрёсток и куплю себе рыбы,дома пожарю.Ну и кому это пользу принесло,какому магазину???
Гость
баба на работе теряет женские навыки становиться неряхой... 1000лайков.они ж под начало ж к кому попадают?к быдлу ж какому-то.вот и издеваются.переделать хотят.
Соски ,сосут грязный член ,потом мочу глотает,ещё обтикает г.овнищем .Какой порядок можно в доме сочетать с этим!
Гость
Потому,что преобретает навыки воина ,сражаться надо с коллегой,что-бы начальству не стукнула!Это уже не женское обличие,это не баба!Это мужик с сиськами и зопой)))))))
Соски ,сосут грязный член ,потом мочу глотает,ещё обтикает г.овнищем .Какой порядок можно в доме сочетать с этим!
Гость
И здесь канализацию прорвало.
Гость
А,у тебя какое сознание?Как у Собчак?
Гость
все горничные знают,какие засранки их начальницы,но у них зарплата больше,а горничных за копейки унижают морально и можно заразиться от грязи начальников
Гость
То,что начальники засранцы это да!Надо делать ,то что хочет начальник!Не надо мыть лучше ,чем она руководит,мыть надо так ,как ей хватит!Я вообще ненавижу таких хабальных начальниц селух!Я на таких не работаю,см.какая рожа ,можно с ней,или нет!
Гость
ходи и выбирай начальницу,а она работает,деньги гребет:косметологи,каблуки,прически,еда.а убирать любой дурак может
Гость
Где она будет работать?Я к её конкурентке уйду,и сделаю фирму люкс ,против той жабы!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ