партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

У вас есть виды мужчин которых вы вообще не воспринимаете как мужчин?

Они вас отталкивают и вы видите в них не мужчину, а кого угодно.
Хоть пришельца, с какой-нибудь планеты "Бун".
И такая печать: "сексу не подлежит", вообще в любом виде. Хоть под соусом из кюпюр.
Как считаете, это уязвимость или норма. Ведь если таких много станет, будешь вечная несчастная баба одинокая на всю жизнь. С отрофированными за неиспользованием ретроградными органами.
Боль, печаль, ужас, драмма.

1
Гость
Ретроградными органами... Типо – умный? Что ты знаешь об одиноких бабах и их органах?
Иди тоже в пень!
Гость
Еще хуже, когда тебя к этим гуманоидам бабы ревнуют, для баб они чего то стоят, а ты видишь пустое место, пространство.
И вот, ты живешь, никого не трогаешь, но вдруг тебя вплетают в интригу, будто бы ты заинтересована в пришельцах.
Это выгодно пришельцам, вызвать ревность большего числа самок.
И бабы потом этих самок соперниц ликвидируют. Потенциальных мишеней, но как им Объяснить, что у тебя "вообще не стоит" на некоторые виды мужиков.
Даже будучи на острове, даже если он будет в физической форме или с грузовиком бабланег, для тебя оно - всегда останется гуманоидом.
Вот честно!!!, мне как то ровно, что у ваших гуманоидов встанет на меня или нет.
Почему девушки отвечают за чужой хрен?
Гость
Хрен с короной. И сторожевые бабы.
Гость
Черта!Не воспринемаю как мужчину -это первое ,злое лицо,сморщенное и недовольное ,не приятный голос,и подозрительные глаза!В упор смотрящие тоже!Неожиданно подходящие и грубо орущие под ухо.Вчера так было с мамой разговаривала,мне или такси в ухо ,что-то крикнули,я содрагнулась.Это нет,черта красная ,заходить нельзя .Улыбчивые ,весёлые спокойные это да .
Гость
Есть бедные мужики и высоко ходящие---это можно ,общаться ,дружить ,секс!Средние все выбивайте ,пользы нет от них!Не надо их,там столько недопонимание,там столько комплексов!Будете всю жизнь эти эмоции разбирать.
Гость
С таким баба в психушку попадёт,чем печалькой останется!
Гость
Мужики думают,что у женщины фалоса нет,значит надо ей это дать!Фалос от хорошего парнишки,а не лижбы от кого!
Гость
Орущие? Да, есть такие, страшные мужики.
Как то сажусь в маршрутку, водитель просто жесть как обидел, как дрова и разговор такой, дверью хлопнет.
И такое ощущение, что ты тормоз.
Это в наше время, когда надо сервис обеспечить, что бы заработать.
Гость
у нас что фалос раритет?
Гость
Рот такой грязный мужицкий надо завязать ,или язык ему оторвать,что-бы мычал.
Гость
У злых мужиков с недовольной рожей,член плохо стоит.
Гость
всех не воспринимаю.люди делятся на:продавец,прохожий,сотрудник,доктор,президент и т.д.а женщина вообще не должна работать.а судья-мужчина?
Гость
судья должность, которую могут занимать кто угодно!!!! а в эпоху денег, когда деньги говорят, правда молчит.
теоретически, если есть яйца в свидетельстве о рождении - то, да.
Гость
Мусчины, со страху заискивающие перед забалками
Гость
Перед хабалками
Гость
Нет деревенским мужикам; провинциальным бычарам со стрижкой под мальчика— с челочкой на лоб(!); инженеришкам — тихушникам с зализанными волосами и вкрадчивым голосом ,и всем без фигуры и без харизмы
Гость
Лысых не люблю.
Гость
Надо быть очень наивным, чтобы считать, что одинокие женщины не знают, что такое хороший оргазм!
Большой
пара внятных комментариев. все остальные будто писали пьяные клуши
Гость
Тут все комменты от одной пишущей с подстрочника рыночной немки с аула. Она школу не закончила. Ее выгнали за невменяемость
Незнакомка
Хреновину пишите....
Гость
Никого не воспринимаю. Только одного, которого люблю. Всё в нем для меня притягательно. Руки, плечи, голос... А глаза какие... такие только у него. Никого не хочу. Только его
Гость
Хорошо, что вы его не знаете и не узнаете никогда.
Любимый, я всегда с тобой. Пусть мы и не вместе. Ты для меня один – мужчина
Гость
Не особей мужского пола, которые заискивают перед наглыми и конечными бабами
Гость
Меня от мужика может отвернуть непричтный зарах, гнилые зубы, прыщатое лицо, неграмотная речь...грубое обращение
Гость
Да. Парни знайте, сексуальная девушка не возбуждается на сопли, грязные и рваные старые шмотки. Запах клея или ацетона.
Даже если вы не богаты, будьте креативны и чисты. И не надо курить, это противно.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ