партнеры
Вторник 12 ноября
Лента новостей

Вы любите дома сидеть?

Я люблю ,для меня пытка на работу ходить.Вообще из дома не хочу выходить.

1
Гость
Да!
Гость
Люблю
Гость
Тоже без надобности на улицу не выхожу!
Гость
Я вообще не хочу выходить на улицу ,темболее сейчас когда одни таджики ,что я забыла на улице?
Гость
Я теперь тоже не выхожу!
Гость
Я теперь тоже не выхожу!Я скоро перееду в деревню ,там тишина ,интернет есть ,так,что всё норм
Гость
я не люблю, мне нравятся мероприятия.
Гуся 2
Люблю и сижу
Гость
Люблю когда выходной и плохая погода,тогда можно весь день валяться дома,кушать,смотреть фильмы,слушать музыку,если скучно-поехать погулять в ТЦ
Гость
Просто обожаю.
Гостья
Можно бы и посидеть, но дела заставляют...
Гость
О! Да! Мой дом, моя крепость! Не люблю гостей. Даже подруг, родню. Сама не люблю шляться по чужим хатам. Людей видеть не хочу! Только в магазин вылажу. Я на пенсию вышла. Ура!
Гость
А я не только сижу, я и хожу и лежу дома.
Гость
Я тоже людей видеть не хочу,отправляют жизнь!Буду изучать огородное дело,заведу хозяйство и буду возиться
Гость
Отравляют жизнь ядовитые змеи надоели
Гость
...но хочется иметь еще и такой дом,что вышел на улицу и плюй на всех,а потом-домой
Гость
Когда были моложе в выходные с друзьями тусовались.Детей бабушкам и вперёд.Сейчас.детиьу всех живут отдельно,а встречаться стали реже.Целую неделю на работе,в выходные никуда идти не хочется.Сготовим, кино посмотрим.Сьездим в магазин.И все.В основном общение по телефону.Стареем.
Гость
Сейчас общаться уже не с кем.Люди как собаки злые стали.
Гость
Да.Согласна с вами.Лучше уж дома побыть.Вроде общения хочется,а все время ждёшь гадостей каких то от своих знакомых.Ты им душу выворачиваешь,а они тебя мордой в грязь.Грустно.Дом,это крепость.А когда есть вторая половина, крепость вдвойне
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ