партнеры
Понедельник 18 ноября
Лента новостей

Белла Хадид супер модель,самая крутая с мире ,лицо золотое сечение

По мне ,так самая красивая -это Риана!И полно других ,а Белла похожа на мужика ,манекен и есть маникен!Ходячая вешалка!Наша Шейк и то лучше,просто у неё нет характера хитрого,и не знает менталитет другой страны!

1 2
Гость
Кто это?
Гость
Из сказки "Морозко",самая красивая!
Гость
А,кстати ,куда делись такие лица ,которые были в советском кино!Сейчас одни селухи на тв?
Гость
Риана? Эта губастая мужичка, побольшей части с бритой шевелюрой? Не смеши
Гость
Скачет Ваня на коне, едет баба на метле.
Гость
Риана?????Какая она мужичька?Фары включи лось,она женственный цветок ,голубая лагуна ,нежный шоколад с мандариновыми дольками ,лох
Гость
Губки как бутончик розы ,лох ты,вкус твой жабий,швабра крыса твой выбор!
Гость
Твоя жена и ты рядом.
Гость
Ахреневшие мужичьё ,зажрались <цензура>.
Гость
Обычная мулатка. Бывают и лучше. У этой нос широкий
Гость
а главное она не дура.
Гость
Это я о Иране. А Халид на хохлуху похожа
Гость
Это я о риане. А Хадид на хохлуху похожа
Гость
а эта,которую негр <цензура>?бой-фрэнд?
Гость
Та понятно, что всё обсуждаете ''красавиц'', сами ничего из себя не представляете. Завидуете самой малости. Страшно, подумать, как сами выглядите
Гость
Всё на Запад смотрят. На чернoжoпыx Риан с раздутыми ноздрями и бритыми висками.
Не певица, а гундосина и нытик
Гость
Это только у девочек, страшил и толстух могут быть идеалы из глянцевых журналов, кто собой недоволен
Гость
Сейчас бы красоту по линейке измерять, золотое сечение. Хоть платиновое
Гость
У сми каждую неделю новая мировая красавица
Гость
Вам до ''средней красоты'' ещё блeвaть и блeвaть, ведра два
Гость
Какие красавицы? Показывают гоблинарии на крокодиловых фермах, а называют это красотой.
Гость
Я не могу никак увидеть связи
И не могу понять, ну в чем секрет
Богинь и королев кругом как грязи
А баб нормальных посему-то нет
Гость
Рыночной авторше нравятся чёрные, таджики,узбеки, негры
Гость
а за что ей ниггер бойфрэнд рыло начистил?и если вы женщина интересуетесь и знаете малоизвестных в широких кругах людей это не означает,что все должны их помнить и знать.и даже их мутантов-любовников
Гость
А почему русских на российском форуме называют уродками если им не нравятся негритянки?!
Гость
проведите золотое сечение у себя в подъезде,тоже человек 3-5 найдете
Гость
Меня особенно умиляет, когда измеряют величину подмышек. Типа, когда подмышки больше или меньше положенного, то это уже не красавица! Или, как японцы уложили голову Волочковой в ее рост 7 раз и заявили на этом основании, что она идеальна,а у неё фигура мужская, редко какой гренадёр может похвастаться такой саженью в плечах
Гость
вот японцам нравится поклонская,волочкова,белая лилия сталинграда,а собчак все гавкает
Гость
автор темы активная лесбиянка,от которой все бабы шарахаются
Гость
Кто ей лицо рассек?
Гость
Да если бы все женщины выглядели как Таня Озолина на четвёртом десятке лет, имели такую же фигурку и талию.
Или как – Бьянка, или как – Ольга Серябкина.
Даже как – Аня Плетнёва на пятом десятке выглядит...
Гость
А пока вы просто завистливые, жирные клуши
Гость
''Морозко'' – Настенька – сама чистота и красота, ангел. Но им это не понять
Гость
А,на кого смотреть??????На Волочкову,или Галкина ,Филю?Вы,что ?Нравится такая параша,смотри сам!Как в носу поковыряться,или ноготь сломал,мерзота неслыханая бливотина!
Гость
Настенька да!Сейчас этой красоты нет,сейчас гоблины на тв.,всё подряд крокодилы и швабры,зебры,и лошади,ерундистика!
Гость
Настенька да!Сейчас этой красоты нет,сейчас гоблины на тв.,всё подряд крокодилы и швабры,зебры,и лошади,ерундистика!
Гость
Не знаю кто все эти люди, но наверное завидую. А серябкиной только параноик не хватает для полноты образа. И на рынок
Гость
Не знаю кто все эти люди, но наверное завидую. А серябкиной только паранжи не хватает для полноты образа. И на рынок
Гость
А Юлианна Караулова какая красотка!
Гость
настенка из 'морозко' была балерина ,а ґде ее смешную еще снимали?
Гость
Мужчины залипают на Ольгу Серябкину
Гость
И на Мари Краймбрери. Певица она никакая. Но девочка – симпатичная. Идеал и мечта многих мужчин и парней
Гость
Это да. Довелось тут посмотреть клип ''Интуиция''. Анна Плетнёва выглядит также как и 20 лет назад. И у неё трое детей
Гость
Наши девушки лучше
Гость
Про Серябкину, Отар Кушанашвили говорил – наша русская Анджелина Джоли.
Она и на Монику Белучи иногда похожа
Гость
та я думаю,только отношение к ним другое,фамилией называют:иванова,петрова,волочкова,загитова.,а фигуристки?как военны в армии:рядовая сидорова
Гость
На гюльчатай она похожа
Гость
На то он и Швили, чтоб ему всякая гюльчатай Моникой казалась!
Гость
а у джоли папашка не последний чел в бизнесе киноиндустрии,ее сразу принцессой назначили
Гость
Несмотря на кривые ноги и нос картошкой.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ