партнеры
Вторник 12 ноября
Лента новостей

Хочу на модный приговор! Возможно ли это?

Как попасть на эту передачу? Очень хочу! Живу в сибирскои городке

1
Соня
У меня нет подруг, все разехались кто куда. Я не смогла. Живем с бабушкой вдвоем. На ее пенсию. Сама тоже работаю на почте. Очень люблю эту передачу где делают людей красивыми и нарядно одетыми. Я так не могу и не умею. Как быть? Мне 19 лет.
Гостья
Сонечка, тебе, извини, не о модном приговоре надо думать, а о дальнейшей своей судьбе. Бабушка невечная. А у тебя, похоже, нет профессии хорошей, надо выучиться. Желающих попасть на модный приговор хватает. А ты еще очень молодая. Станешь постарше, тогда и попробуй может и пригласят тебя. А пока набирайся ума
Гость
Ну на фига тебе это надо? Кого удивлять собралась, телок быков местных да они тебя на смех подымут. Понимаеш? Ты,. Соня, може и красивая девушка но мозги тебе промыть надн. Пока не поздно. Не все што по телику идет тебе подойдет.понимаеш ты это?
Гостья
Мечтать не вредно. Пусть. Может, и повезет тебе, девочка. Попадешь на эту передачу. А потом другую. Не все же тебе в твоем городке сидеть.
Гость
Вот была бы ты как Шурыгина-быстрее в телек попала бы.А так,знаешь сколько таких мечтательниц по стране?
Гостья
Будь помоложе и покрасивше моть тоже подалась на модный приговор. Приоделась бы, приобразилась. Главное, Васильева Сашеньку увидела . Я его так люблю! Мне он кажется самым симпатичный мужчина. Всегда так красиво одет. Нарядно. Обходительный такой, ласковый. В постели такой же наверное. Кто его жена? Самая счастливая, поди!
Гость
Будь помоложе и покрасивше моть тоже подалась на модный приговор. Приоделась бы, приобразилась. Главное, Васильева Сашеньку увидела . Я его так люблю! Мне он кажется самым симпатичный мужчина. Всегда так красиво одет. Нарядно. Обходительный такой, ласковый. В постели такой же наверное. Кто его жена? Самая счастливая, поди!
Он гей
Гость
Он гей
Гость
П и д о р. П и д о р ю г а.
Гость
Неужели тебя приговорить некому?
Гость
а какие последствия модного приговора?сделать карьеру на тв?выйти замуж?мне 'понравилось' как один модельер одел женщину и сказал:пройдись по главной улице и посчитай сколько мужиков свернули головы.конечно,реклама-это неплохо,но по-моему это вырождение для модельного бизнеса,но ходить нарядной на каблуках и заглядывать в глаза мужчинам,конечно кто-то откликнется.ну,была бы мотивация
Гостья
Блин, ково и.б.е.т.кта гей, кто шмара, кто <цензура> - насос, а кто натурал?! Сашок мужик молоток! При парфюме, маникюре, педикюре, метрсексуал! Всем хорош пригож. Только ради нево можно пойти на эту передачу. Рядышком постоять из рук ево ухоженых подарок принять, каку нибудь брошь из серебра. Ах! Какое счастье бы было!!!
Гость
Пишите заявку,Сашок вас пригласит
Гость
Может и ничего он в постели. Но только с мужиками, увы.
Гость
Тебе што за дело? С кем он? Тебе отказал вот и 3,14здишь на него! Не в ево вкусе ты.
Гость
Да брось ты эту мысль. Не парься попусту. Подкопи деньжат. Будет на что прибарахлиться. Для твоего городка сгодиться.
Гость против
Да он же гей! Какая жена! О чем вы?
Гостьи
Сам ты гей задрюченый, сгинь отсель лизун фуевый.! На хороший людей дуру не <цензура>!
Соня. Меня скоро выпустят с крытки, приеду за тобой увезу в столицу. Васильева Санька знаю в личку. Буде тебе приговор и модный! И мой тож! Жди! И бабуся пусть меня ждет. Я их обожаю!
Гость
Напиши письмо Васильеву,выйдешь от туда сельпо!
Гость
Новая Бабкина
Гость
Интересно куда она пойдёт учиться?Нигде русских на работу не берут!А,за образование платить надо!Что написала?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ