партнеры
Четверг 17 октября
Лента новостей

Админы не дают ответить

В теме о Тунберг не печатают несколько моих последних постов, даже когда я не нажимаю опцию ответа, т к она давно уже не работает

1 2
Гость
Н
Гость
Е
Гость
П
Гость
Е
Гость
Ч
Гость
А
Гость
Т
Гость
А
Гость
Ю
Гость
Т
Гость
М
Гость
О
Гость
И
Гость
П
Гость
О
Гость
С
Гость
Т
Гость
Ы
Гость
В них ни одного оскорбления. Только ответы прославляющим совок. Это и прекращение концерта Гребенщикова с бутусовым, наводят на мысль— а не в совке ли мы Уже?!
Гость
После того, как открыла эту тему, пропустили один пост, другой, такой де безобидный, не пропускают до сих пор
Гость
Когда нибудь, нам перестанут говорить что и как мы должны думать?!
lovegram.ru
Белая ночь
Мне не дали сказать-<цензура> Маслякова из тв. Что за дурость! Слово "<цензура>"уже нецензурное?
Белая ночь
Слово было '<цензура>'
Белая ночь
<цензура>
Белая ночь
Ну и админ здесь придурошный
Гость
А ещё твои ответы переносят в другие темы и админ за тобой следит. Знаем, шизик
Гость
Не обращайте внимания. Это я писала что мои посты переносят в другие темы. Теперь и другие в этом убедились. А шизиками теперь как в совке всех кто самостоятельно мыслит объявляют и в психбольницу отправляют.
Белая ночь, Вы, чтобы написать слово на которое ставят цензуру, пишите его через дефис или точку или пробел. Здесь только оскорбления печатают, а на нормальные слова цензуру ставят. Говорите теперь что я — шизик
Гость
Прибабахнутая вернулась.....у тебя мания преследования какая-то и компом не умеешь пользоваться,иди учись!!!!! Не морочь людям голову
Гость
Попрошу Вас ко мне не обращаться. Тем более на ‘ ты»
Умник
Шиза у того, кто считает, что Белая ночь и Гость, один и тот же человек.
Гость
Ранимая,да?заплачешь?
Гость
они-толстые
Гость
Размечталась, гопота деревенская!
Белая ночь
Представляете, я только написала слово-'<цензура>'
Белая ночь
Это слово--__<цензура>--
Белая ночь
Ну вот видите, как это словогонИте ни писать- все равно цензура
Белая ночь
Ура!!! Слово все поняли? Ничего криминального. В посте я только написала, что надоГнать маслякова из тв
Белая ночь
Это слово-@<цензура>--
Белая ночь
<цензура>
Белая ночь
Тогда выгоните его
Белая ночь
Маслякова
Гость
Ты застала всю ветку по одной букве и <цензура> на админов. Бобо
Гость
писать нужно так:гнать на <цензура>.у.й,и что?
Гость
им буква <цензура>. не нравится.
Гость
Идиотина,иди на ×уй!!!
Гость
2
Цензор
Здесь поставили машину надзирать за вами. И ей пофиг на ваши жалобы. Изощряйтесь писать нецензурщину так, чтобы наша умная, но туповатая машина её не разобрала. Вот тогда вернут нас, живых цензоров. 😁
lovegram.ru
Гость
А,у меня не было проблем таких,всё печатают.Ты наверное собеседование не проходишь!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ