партнеры
Вторник 12 ноября
Лента новостей

У нас во дворе вдруг сдохли все собаки.

Пять штук было. Может болезнь какая, собачьи болезни для людей не опасны?

1
Гость
Радуйся. Теперь дети спокойно гулять могут.
Гость
Так может от них зараза какая. Их просто забрали в помойку и увезли. И никто двор ничем не обрабатывал.
Гость
Корме бешенства не передается вроде
Трость в #опе
Скорее всего догхантеру поработали. У них препараты для людей безвредны.
Гость
А может администрация. Они тоже потихому блоховозов травят. Или просто неравнодушный житель, которого достала псарня.
Гость
Их увезли уже? Надо в администрацию заявление написать, чтобы экспертизу сделали. На худой конец, хоть хлоркой посыпали.
Гость
Весь двор?
Костыль в ухе
Это у твоей калитки они гадили?
Гость
Какой калитки?
Гость
Не придуривайся
Гость
По поводу?
Гость
Блеадть, да чтоб они все передохли <цензура> аные блохоносцы
Гость
а соседи тоже бывают не лучше
Гость
Это у меня возле калитки гадили. Жгучий перец помог. Теперь ни одной собаки даже не вижу.
Гость
Это у меня возле калитки гадили. Жгучий перец помог. Теперь ни одной собаки даже не вижу.
Гость
Изониазид тоже помог бы)))
Гость
Они пошли возле другой калитки гадить ,ну ясно же
Гость
Трави бобров на всей земли, трави собак, другим во благо)))
Гость
Жалко что сами. Надо перестрелять было. И в шашлычку живым весом)))
Гость
Изониазид хорошая щтука. Шавло выстегивает быстро.
Гость
Его надо с метоклопрамидом давать. А то срыгнет.
Гость
На днях гулял с ребенком. Девочке 6 лет. Неподалеку тусовалась стая собак. Внезапно им что-то не понравилось в поведении Даши и они с лаем бросились в ее сторону. И это были не болонки, пекинеса, йорки и белые пудели, а конкретные баскервили. В вожаке было килограмм 40. Это я уже потом выяснил, когда тушку мс видного места убирал. Оса у меня с собой была. Вызвал полицию. И тут на счастье выскочил мужичек. Стал орать, что это его собака была. Я заранее телефон включил и дал дочке. Она любит кино снимать. В общем дождался, пока мужичек меня раз ударил, второй, и ответил. Дядя уснул. И тут полиция. Объяснил ситуацию, показал видео, заявление и объяснение написал. Тут и группа поддержки из жителей собралась. На моей стороне. Мужичек то давно народ заколебал, да всечь ему никто не решался. Ребята полицейские хорошие оказались. Сказали, что здесь чистая необходимая оборона. И что если животное умерло без мучений и цинизма, то никакой статьи нет. Осу забрали под протокол до принятия решения. Потом участковый вызвал и отдал Осу под роспись. А мужичку штраф выписали.
Гость
Странная история. Зачем вызывал? Чистосердечное признание кратчайший путь в тюрьму))) А еслибы шакалы полицаи оказались, сейчас тебе бы штраф выписали.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ