партнеры
Пятница 6 декабря
Лента новостей

Комик пожаловался на поборы в КВН

«Представь, чтобы просто рассмешить людей, тебе надо заплатить, сделать взнос организовать команду. И чем выше лига, тем больше денег. Тебе говорят: «Форма не очень». Я говорю: «Я смешить людей хочу». [А мне:] «У вас форма одинаковая должна быть», — рассказал Сабуров.

1
Гость
Комик Нурлан Сабуров рассказал в интервью Юрию Дудю о разочаровании в КВН. Выпуск шоу «вДудь» опубликован на YouTube.
Он заявил, что КВН стал «беззубым», а участникам приходится тратить собственные деньги, чтобы самим смешить людей, хотя должно быть наоборот: «ты смешишь и зарабатываешь».
Гость
Везде коррупция и когда они нажрутся?
Гость
Я возьму свою дудю и немного подудю.
Гость
Даже КВН зависит от капиталожений. Принеси Данте, потом смеши народ по телеку.
Гость
Дань
Белая ночь
Масляков совсем оборзел. <цензура> его, <цензура>!
Белая ночь
Ужас! Cлово " <цензура> " здесь посчитали нецензурным? Ну вы, блин, даете!
Белая ночь
<цензура> маслякова из тв
Белая ночь
Админ, Ты пьяный, что ли?
Гость
Масляков всегда аферистом был, он же в тюряге сидел за это
Белая ночь
Да <цензура> его из тв, этого проходимца масляка!
Белая ночь
Глагол 'гнать'- это что- нецензурное слово?
Гость
а он писал заявление,чтоб его на работу приняли?и спецодежду дали?
Гость
<цензура>.лы
Не дают обычным людям с талантами попасть в эфиры.
Гость
А еще и Друзь попался на взятках, а его теперь возвращают на первый канал. Вот такой грудь с мухоморным характером.
Белая ночь
Мерзавец этот друзь. Мерзкопакостный гнусач
Гость
да.многим людям выступать о сцене не дают.занято
Гость
А ведь правда, раньше КВН ждали, когда посмотреть, а сейчас переключаешь канал на другое поинтереснее. Скукота пошла. Премьер лигу где новички вообще смотреть невозможно. Масляков давно приватизировал программу и по наследству сыну передал. Дым без огня не бывает, есть там поборы. Только боятся сказать открыто, т.к. сразу вылетят из конкурсов. Вообще наблюдается застой на 1 канале, одни и те же лица и передачи. Надоели все они. Вот и скандал с Друзем на тормозах спустили, год подождали пока все утихнет, забудется.
Гость
Неужели смотрите КВН?
Рита
Уже не смотрим.А раньше была любимая программа
Гость
Блин, как можно еще и в КВН поборы собирать?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ