партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Когда умер мой отец

У меня начались галлюцинации ,что-то с душой пошло не так,я как бы стрессоустивый человек ,вещи такие происходили странные со мной ,голоса какие-то слышала в голове,длилось это вполне долго,человек он был просвещённый нервный ,тяжёлый можно так сказать!Это всегда так происходит после смерти родителя ,или только у меня???

1 2
Гость
это значит, что в течении 40 дней после его кончины, ему нужна была ваша молитвенная поддержка (молитва, чтение Псалтыри, панихиды в церкви)
Гость
Это не 40 дней происходило ,очень длительное время,мне сказали,что типо 2 года плохо бывает ,но тут ,пять лет ,не сны конечно,а на яву,как будто его чувствую в себе,иногда даже делаю всё как он!Почему так?
Гость
Это не 40 дней происходило ,очень длительное время,мне сказали,что типо 2 года плохо бывает ,но тут ,пять лет ,не сны конечно,а на яву,как будто его чувствую в себе,иногда даже делаю всё как он!Почему так?
потому что, ему там плохо и его отмаливать нужно
Гость
сходите в храм и поставьте свечку за упокой, а лучше поговорите со священником
Гость
Ты же с детского дома
Гость
Вы сами не отпускаете своего отца,думаете о нём.Вам нужно время для принятия его смерти.Если вы говорите,что характер у него был тяжёлый,он имел эмоциональное давление на вас.Вам,автор ,не нужно уделять внимание знакам всяким и голосам.Укрепляйте своё биополе силой внушения( это вы самостоятельно можете делать),не следуйте плохим мыслям.То ,что вам многие говорят про потусторонние миры и неупокоенные души-пропускайте мимо ушей,не подпитывайте свой страх.Дома возьмите свечу церковную,зажгите и пройдите с ней от порога по левой стороне вдоль стен (и так по кругу)и читайте молитвы,какие знаете.
Гость
Спасибо большое ,я так сделаю,я держусь,но это сила мощьная давит на меня.
Гость
это не твой отец
Гость
возможно демоны вашего отца перешли к вам по роду и давят на вас. Есть такой православный Геннадий Волик (его канал на Youtube так и называется), он молится за всех усопших без исключения и есть возможность с ним связаться
Гость
Как такое возможно?Я тоже об этом думала!Как с этим бороться?Точно наверное их род такой весь!
Гость
Мне один парень сегодня сказал,что типо порча у меня,и не говорил мне это раньше,он сказал типо,что я где-то столкнулась с признаком ,я чувствую что-то невидимое ,иногда не могу посмотреть туда ,куда хочу,иногда глаза сами двигаются ,взгляд.
Гость
Я же ничего не сделала такого,мой отец может не идеальный человек,я причём?
Гость
Я не думаю о нём!Мне даже хорошо,что его нет!Не чувствую ,какой-то потери,безразлично!Но когда на здоровье душе это отражается ,я вспоминаю,что это типо он!Только вспоминаю его ,когда душе плохо,а так нет,и нет!
Гость
ни в коем случае нельзя обращаться ко всякого рода экстрасенсам и колдунам - будет ещё хуже. Вам воцерковиться нужно, тогда вся нечисть отстанет
Гость
Нету никакой порчи,слабое биополе легко внушаемые страхи.Сама,только сама можешь взяться за себя,не корми никаких колдунов
Гость
Купите икону Иисуса Христа и свечи в церкви и слушайте православную вычитку, которую читает очень сильный батюшка (Ютуб, Православный канал Слобода),во всяком случае полегче станет и дай Бог вообще избавитесь от этой напасти.
Хорошо бы при этом поститься, т.к. сказано "Род сей изгоняется постом и молитвой"
Гость
Спасибо большое!Всё так и сделаю.
Гость
Всё так и есть биополе слабое,и душа нежная,но сама по духу настойчивая.Не хочу никакую грязь возле себя,даже если это отец!Значит как человек он ничего хорошего,и род не очень!Чувствуется как бы,что-то не такое как я ,ну как бы у них одна жизнь ,а моя другая ,больше похожа на его мать ,конечно чувствуется ,что люди жили в этой семье разные и скорее всего плохо договаривались.
Гость
Всё так и есть биополе слабое,и душа нежная,но сама по духу настойчивая.Не хочу никакую грязь возле себя,даже если это отец!Значит как человек он ничего хорошего,и род не очень!Чувствуется как бы,что-то не такое как я ,ну как бы у них одна жизнь ,а моя другая ,больше похожа на его мать ,конечно чувствуется ,что люди жили в этой семье разные и скорее всего плохо договаривались.
А у меня в 2016 мама умерла, я до сих пор не могу смириться, т. к. мы с ней были очень близки. Хотела бы хоть во сне её увидеть, так тоскую по ней, но она даже и в снах не приходит, совсем бросила меня.
Гость
Добрые люди вы!А,у меня сердце отца,и характер,но на маму внешне только похожа,дух его !Поэтому тяжесть долгая,давление какое-то из внеш.,как-то чувствую.Может хочет меня забрать?Вообщем,мне всё это не нравится.Нервный был,молчал ,потом всё высказывал какие мы тупые в семье!
Гость
Просто отвлекитесь от плохих мыслей,живите своей жизнью.Мои родители живы,но нервы мне треплют,я стараюсь от них держаться в стороне.Не реагировать никак,они сами по себе,у меня своя семья.Не хватало еще заболеть из-за них
Гость
Ну вот заболела ,даже и не ожидала,что после смерти отца все его косяки и плохие поступки лягут на меня,и это длиться уже давно у меня,раньше хуже было,я отключалась в автобусе,куда я еду,или ,что я тут делаю?Провалы в памяти,я себе говорила ,что со мной,что это?Зрение я потеряла конечно за это время,и я не отношусь к такому типу как он,и на такие поступки не способна,но это на меня повлияло,его жизнь!
Гость
Длится ",извините!
Гость
Я испытываю вялость,я не трудоспособна,я могу много,что ,люди помогают ,называют меня типо тормоз,и делают всё за меня!А,я не тормоз ,я знаю,что-то мне не даёт,а мешает!Речь замедлялась,потом слова говорила как ребёнок ,в жизни обычная речь свободная ,взрослого человека!
Гость
Я всегда смотрела на него,и думала,зачем он это делает например,или это ,всё не так должно быть!Характер у меня в него,только если я вижу,что-то не то,я могу сказать,если меня не слышат,я не повторяю второй раз.Бывает напьётся ,потом стыдно ,такой типаж человека,и не учится,всё-равно пойдёт напьётся ,не алкаш,не бомж ,вполне обычный человек,на управленческой должности был,может они начальники все такие тяжёлые.И мне досталось духом от него это ?Может кто-то с таким сталкивался?
Гость
налицо признаки одержимости
Гость
Как избавится от этого?Почему так?
Гость
К психиатру пора обратится, я не смеюсь, серьезно.
Гость
Нет у меня проблемы с нервами,уравновешенный человек на 100%,то,что происходит ,как будто-я вижу это со стороны!Как бы в разуме,или душе бордак какой-то.
Гость
Даже манер,идей нет таких во мне,это,что-то от кого-то,или от чего-то,не знаю!Образ жизни размеренный и спокойный ,обычный.
Гость
//Как избавится от этого?Почему так?
если не крещены-покреститься, найдите себе духовника, поисповедоваться в церкви и причаститься, потом начать поститься и ходить на вычитку в монастырь с его благословения
Гость
Спасибо!Но я ничего такого серьёзного никому не сделала,значит в роду ,что-то?
Гость
если хочешь избавиться от этого - начинай действовать, а стенаниями и разглагольствованиями себе не поможешь
Гость
//Как избавится от этого?Почему так?
если не крещены-покреститься, найдите себе духовника, поисповедоваться в церкви и причаститься, потом начать поститься и ходить на вычитку в монастырь с его благословения
Ну я вот некрещённая и нет желания.Психика крепкая,полностью материалистка,не верю ни в какие миры потусторонние.И живу без всяких суеверий.Думаю,что все эти ритуалы придумали для неуверенных и слабых людей,чтоб вводить в заблуждение и манипулировать ими
Гость
Ну я вот некрещённая и нет желания.Психика крепкая,полностью материалистка,не верю ни в какие миры потусторонние.И живу без всяких суеверий.Думаю,что все эти ритуалы придумали для неуверенных и слабых людей,чтоб вводить в заблуждение и манипулировать ими
с таким отношением, точно безвозвратно в психушку можно попасть
Гость
Это не я написала!Этодругой человек!Кубинцы живут ,у них нет религии,я раньше тоже жила без проблем,замуж вышла,он меня бросил,что-то поменялось в моей жизни,что сама не знаю!Отец умер,всё вылезло !
Гость
Люди разные есть,обладают энергией,или интуицией!Вам повезло ,значит вас ничего не беспокоит ,нормальная порода
Гость
Это не я написала!Этодругой человек!Кубинцы живут ,у них нет религии,я раньше тоже жила без проблем,замуж вышла,он меня бросил,что-то поменялось в моей жизни,что сама не знаю!Отец умер,всё вылезло !
Ваши симптомы мне известны, я сам был в подобном положении,даже в более худшем, куда попал по собственной вине из-за своих грехов. Сначала подошёл к батюшке с вопросами, он спросил крещёный ли я? А я уже был крещёный. Он сказал , что сначала купи православный молитвослов и начни читать утренние и вечерние молитвы. Я с этого и начал. Потом ходил в храм на исповедь, что обязательно, потому что нечисть держится в душе из-за нераскаянных грехов. Начал постепенно воцерковляться, ходить на воскресные службы и ездить в монастырь на вычитки. И Слава Богу, эта проблема от меня ушла со временем.
Гость
Ваши симптомы мне известны, я сам был в подобном положении,даже в более худшем, куда попал по собственной вине из-за своих грехов. Сначала подошёл к батюшке с вопросами, он спросил крещёный ли я? А я уже был крещёный. Он сказал , что сначала купи православный молитвослов и начни читать утренние и вечерние молитвы. Я с этого и начал. Потом ходил в храм на исповедь, что обязательно, потому что нечисть держится в душе из-за нераскаянных грехов. Начал постепенно воцерковляться, ходить на воскресные службы и ездить в монастырь на вычитки. И Слава Богу, эта проблема от меня ушла со временем.
А то, что обрёл веру в Бога и воцерковился, так от этого у меня одни плюсы, потому что стал намного умнее. А раньше, до этого, реагировал на различные жизненные ситуации, как полный кретин.
Гость
Бог здесь ни при чём.Вы сами решили,что нужно покончить с вашей депрессией и внушили себе это.Поработали над собой и всё наладилось.Благодаря вашей переоценке своей жизни.
Гость
Спасибо,так и сделаю.
Гость
А,при том,что сущьность внутри не даёт жить,мешает ,даже руки не слушается,и ноги не идут когда надо идти!Я думала тоже,что это всё ерунда,нет не ерунда!
Гость
Мой отец умер ,и ночью 7 февраля,мне голос сказал ,что папы больше нет!Это нормально?Утром я думала,что это?Девятого числа пришло известие о смерти!
Гость
Потом много разной грязи мне снилось ,просто писать не хочу.Такие вещи,что я даже в жизни такой грязи не встречала!
Гость
Автор,добрый день!меня как-то давно ещё от порчи лечили,таскали по бабкам,у меня полная апатия к жизни была,лежала я пластом,ничего не хотела,о смерти думала даже,страхи были внезапные.Ночью могла проснутьчя от того,что тело свело всё и тазикардия сильная и пошевелиттся не могу.Ничего не помогало.Потом выяснилось,что у меня проблемы с щитовидной железой.Пролечилась-и всё как рукой сняло.А мы всё думали порча.Здоровье своё пойдите проверьте.Уровень гормонов особенно
Гость
Тахикардия,извините
Гость
"Бог здесь ни при чём.Вы сами решили,что нужно покончить с вашей депрессией и внушили себе это.Поработали над собой и всё наладилось.Благодаря вашей переоценке своей жизни."
/я тоже раньше так горделиво умничал, пока своими глазами ясно не увидел, что все библейские персонажи совсем не вымышленные)))
Гость
"Бог здесь ни при чём.Вы сами решили,что нужно покончить с вашей депрессией и внушили себе это.Поработали над собой и всё наладилось.Благодаря вашей переоценке своей жизни."
/я тоже раньше так горделиво умничал, пока своими глазами ясно не увидел, что все библейские персонажи совсем не вымышленные)))
С чего решили что горделиво?вы никогда не замечали,что в жизни правят законы физики?я не собираюсь с вами обсуждать библейских персонажей.Каждый волен идти своей дорогой
Гость
С чего решили что горделиво?вы никогда не замечали,что в жизни правят законы физики?я не собираюсь с вами обсуждать библейских персонажей.Каждый волен идти своей дорогой
"вы никогда не замечали,что в жизни правят законы физики?я не собираюсь с вами обсуждать библейских персонажей.Каждый волен идти своей дорогой"
//" наука-бедняжка, она столько раз меняла свои воззрения" - это цитата из одного хорошего советского фильма. А так то вы конечно правы, у каждого свой жизненный путь. Как было написано на воротах Бухенвальда: "Каждому своё"
Гость
Я тоже это видела!И услышала случайно,и знаю даже от чего Америка отталкивается,на чём она стоит ,её основа настоящая!Вот так-то ,всё там у них библейские тоже!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ