партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей
Гость
Не,с Ургантом я бы не переспал,с Хелькевич,с Асмус,с Акиньшиной почпокался бы
Гость
А Ургант старший?
Гость
Спал?
Гость
За очень большие деньги даже с Пугачевой.
Гость
а они что:актерством так мало зарабатывают?
Гость
Размечтались, гр.<цензура>. Вам не форуме сидеть надо,кнопки давить, а, блин, активно анонировать на своих кумиров надо. Говорят, помогает.
Гость
Размечтались, гребаные. Вам не форуме сидеть надо,кнопки давить, а, блин, активно анонировать на своих кумиров надо. Говорят, помогает.
Гость
А с Мухтаром слабо?
Гость
Ни с каким. Бабская профессия, а сексапильность это яркая принадлежность своему полу
Гость
А он со мной точно переспит?огласите список желающих пожалуйста?
Гость
та сколько тот билет в кинотеатр стоит?с каждого понемногу и артисту заработок
Отмороженный
С Лизой Арзамасовой из папиных дочек.
Гость
Тебе же говорят поананируй на нее глядиш и разогреешся. По ходу и разморозишся. Скоко тут с отмороженым концом болтаться будеш? Садись на ручник хоть так эту. Лизку подрючь.
Гость
Тебе же говорят поананируй на нее глядиш и разогреешся. По ходу и разморозишся. Скоко тут с отмороженым концом болтаться будеш? Садись на ручник хоть так эту. Лизку подрючь. Дело говорю.
Гость
Терпеть не могу Урганта
Отмороженный
а меня можешь терпеть гость?
Гость
Дауни младший....Он бы посмотрел на меня,я б растаяла))
Гость
Отмороженный, Лиза Арзамасова – страшная и длинноносая. Ей только в ''Не родись красивой' сниматься этой серой мыше.
Теперь понятны твои ''симпатии'', старый пeдoфил
Гость
Дауни мл. – кoзёл бородатый
Гость
Ургант – балабол длинный
Гость
Акиньшина – деревенщина узкоглазая, простецкое лицо
Гость
Вообще-то в актёре не так важна внешность,как харизма и обаяние
Гость
Нет таких.
гостья
Певцов,Домогаров,
Гость
Размечтались, тут, одноглазые. Они с вами на одном га с.р.а.т.ь.бы не сели.
Гость
Размечтались, тут, одноглазые. Они с вами на одном га с.р.а.т.ь.бы не сели. А вот.дайте помечтать!
Отмороженный
Отмороженный, Лиза Арзамасова – страшная и длинноносая. Ей только в ''Не родись красивой' сниматься этой серой мыше.
Теперь понятны твои ''симпатии'', старый пeдoфил
сам ты страшный самая секасная деваха из папиных дочек. её в сериале специально уродовали. идиотскими очками и бреккетами. У Арзамасовый классная фигура и вполне миловидное личико. даже последние сезоны папиных дочек посмотри и тем более более свежее фильмы уже. щас правда она уже в возрасте 24 года ей уже((((( а тебе кто нравится а гость?
Если ты баба то из мужиков актёров кто нравится? если мужик то соответственно из баб актёров кто нравится тебе а? расскажи нам о своих вкусах.
Отмороженный
Оксана Акиньшина мне нравится очень в фильме Сергей Бодрова Младшего(Брат Брат 2) Сёстры 2001 год. Она там очень сексуальная и молодая ей там 13-14 лет примерно.
Отмороженный
Пс кстати известный Музыкант Сергей Шнуров(Группа Ленинград) в своё время начал встречаться с Оксаной Акиньшиной когда той Акиньшине 15 лет было, я не шучу сейчас. Кто хочет может погуглить. Он её в школу на машине подвозил даже и после уроков они пили пиво, они сами это в интервью рассказывали.
Завидую очень очень сильно Сергею Шнурову.
Гость
Да Шнур ничё так,чувак,мне кажется с ним легко в общении
Гость
Все эти актеры не посмотрят на вас всех, размечтались, на хрен и они сами сдались, придурки они все.
Гость
Ну так, если у нас чиновники— педофилы, то неудивительно, почему чурка, сделавший ребёнка 10 -летней Вале Исаевой и совратившей ее в 8-летнем возрасте, так и не сидел ни одного дня.
Гость
Для педофила, 24— это в возрасте!
Гость
Сексуальная в 13 лет????!!! Ты больной на всю голову и не сидишь ещё только потому что стучишь спецам!
Гость
Самые мерзкие Певцов и Домогаров. Мнят о себе много и ничего не представляют из себя. Я бы с таки и с-то на одном поле не села
Гость
вы чиво переживаете?а кому они кланяются на сцене,в телеке?да им по должности положено всем улыбаться и кланяться чтоб аудиторию собирать.
Гость
С Хочунским она бы переспала в паре с Золотухиным
Гость
Ни с кем 🤪
Отмороженный
Ну так, если у нас чиновники— педофилы, то неудивительно, почему чурка, сделавший ребёнка 10 -летней Вале Исаевой и совратившей ее в 8-летнем возрасте, так и не сидел ни одного дня.
10 лет и 15 лет разница огромная, и да самое главное, на тот момент(это начало 2000х было) возраст сексуального согласия 14 лет был. Так что Сергей Шнуров 15 летней Оксане Акиньшиной мог вдувать во все дырки. Вот же повезло ему, 15 летняя женщина у него была. а Валя Исаева не в моём вкусе.
Гость
А чё гость, Путин вон тоже педофил. Помните видео где он сексуально в животик ребёнка лет 7 целовал? Ещё маечку ему так сексуально задрал, хотя мистеру ботексу можно всё. Я щас не стебусь, можете погуглить. Так что Отмороженного не поддерживаю, но в чём то он прав.
Гость
у путина любимые темы другие
Гость
Как же ты завидуешь ей, если успокоиться не можешь и везде газы пускаешь.
Гость
Да поняли уже, Отмороженный, что если бы объявили возраст согласия семь лет, ты побежал бы искать первоклассницу. Но, то что Шнур не нарушил закон формально, ещё не значит, что он не педофил. 13 лет, это ребёнок, а 14— взрослый уже? Все родители, если они не педофилы понимают, что 15 лет, это самый настоящий ребёнок. И то, что дети имеют право принимать решение спать ли им с педофилами или нет, это безобразие, играющее на руку педофилам и пролоббированное педофилами.
Гость
Почему возраст согласия не совпадает с возрастом совершеннолетия? Если это несовершеннолетний, то как же с ним можно спать? Ведь он ребёнок и за него отвечают родители до его совершеннолетия. Это значит всякие педофилы будут пользоваться его во все дыры, а родители должны это терпеть?! Кормить его одевать, воспитывать в то время, как он трахнется с людьми старше его родителей?! Только я вижу в этом противоречие? И как это не приходит в голову Президенту— главному юристу страны?!
Отмороженный
Да поняли уже, Отмороженный, что если бы объявили возраст согласия семь лет, ты побежал бы искать первоклассницу. Но, то что Шнур не нарушил закон формально, ещё не значит, что он не педофил. 13 лет, это ребёнок, а 14— взрослый уже? Все родители, если они не педофилы понимают, что 15 лет, это самый настоящий ребёнок. И то, что дети имеют право принимать решение спать ли им с педофилами или нет, это безобразие, играющее на руку педофилам и пролоббированное педофилами.
Восьмиклассница аа ахххх, пустынной улицей вдвоём с тобой куда то мы идём а я курю а ты конфетки ешь и светят фонари ты говоришь пойдём в кино, а я тебя зову уу в кабак конечно, Восьмиклассница а а ахххххх мммммм(Педофил Виктор Цой). Педофил и Педофил, главное человек Шнуров отличный. У него была 15 летняя Оксана Акиньшина, вот так вот.
Отмороженный
Если возраст сексуального согласия приравнять к совершеннолетию, у нас все в тюрьме уже сидеть будут, в самом самом прямом смысле этого слова. Власть прекрасно понимает что половая жизнь гораздо раньше совершеннолетия начинается, ну как ты себе представляешь гость если 18 летнего парня за интимную связь с 17 летней сажать будут?)))) Или 18 летнюю девушку, за интимную связь с 17 летним парнем сажать будут?)) А почему ты не спрашиваешь зачем паспорт в 14 лет выдают, почему уголовная ответственность с 14 лет а? Ведь до 18 лет малыш же) И да, если ты не в курсе с 16 лет уже можно жить отдельно от родителей(хоть полная дееспособность и в 18 наступает да) в некоторых регионах местные власти понижают брачный возраст аж до 14 лет, ну это тебе для общего развития гость))
Отмороженный
Тем более психика в 15 лет ещё не сформировалась окончательно, девочку можно выдрессировать под себя. Будет идеальная супруга жена,
Кстати у Владимира Высоцкого есть песня невеста вся в прыщах, а прыщи есть тока у детей пубертатного периода как правило гость. Это же ребёнок не созревший, Высоцкий тоже педофил значит. НУ если такие великие люди педофилы то...
Отмороженный
Не зря же у Мусульман самые крепкие браки, там 12 летних кобыл замуж выдают и все довольны и рады.
Гость
Ни с кем, я жену свою люблю.
Гость
Ой, я вас умоляю если есть бабки любым вдувать можно. Опять же правильно там выше про Путина подметили, на президента уголовный кодекс не распространяется. Президенту можно всё.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ