партнеры
Вторник 10 декабря
Лента новостей
1
Гость
козероги
Гость
Я водолей. но вру не больше других. Все врут.
Гость
Скорпион,рыбы
Гость
Рак
Гость
Вот сложно сказать.Раньше не нравился Скорпион.Обрела подругу в этом знаке.Сложная,но в разведку пойти запросто можно.К закидонам ее привыкла.Муж рак.Тоже свои прелести.А живём много лет.В каждом знаке свои плюсы и минусы.
Гостья
Муж водолей, врет по поводу и без повода
Гость
Да все п и д о р а с ы конченные
Гость
Я просто уверена, что водолей,,,,,
Гость
Значит и ты тоже😂
Гость
Стрельцы.. Бывший.. И сын стрельцы - даже не отличают ложь от действительности, еще и кайфуют от процесса
Гость
Стрельцы.. Бывший.. И сын стрельцы - даже не отличают ложь от действительности, еще и кайфуют от процесса
Гость
Ну сколько можно?! Уже давно многократно выяснили что самый большой врун— Водолей. Стрелец на втором месте
Гость
Б.л.я.<цензура>.а муха откель стоко астрологов?! Ну елы палы, все спецы по зодиякам стали. По совместительству че ли?
Гость
Путин
Гость
Лживым может стать любой,когда выкручиваться надо будет
Гость
Я тоже за Водолея.
Гость
Водолей наоборот честный,он за справедливость-именно от этого и страдает,простодыра
Гостья
У меня бывший муж был рак, так говорил, что и не представляет, как можно не врать. Сказочник ещё тот был....
Гость
Все врут одинаково, если надо выкручиваться.
Гость
У меня бывший муж был рак, так говорил, что и не представляет, как можно не врать. Сказочник ещё тот был....
Раки они врут.Они типа от переживания фантазируют.И ещё их нормальное состояние,обида.У мужа коронное слово,Не унижай меня.А сам так приложить может.И не докажешь ведь.
Гость
Раки они врут.Они типа от переживания фантазируют.И ещё их нормальное состояние,обида.У мужа коронное слово,Не унижай меня.А сам так приложить может.И не докажешь ведь.
Рыбья гость
Все пишут о ком-то, кто любит врать.... И никто не написал о себе! А я вру, когда считаю, что так будет лучше. И не расскаиваюсь. Это виртуальная реальность
Гостья
Все пишут о ком-то, кто любит врать.... И никто не написал о себе! А я вру, когда считаю, что так будет лучше. И не расскаиваюсь. Это виртуальная реальность
Ну, если я не вру? Думаете так не бывает?
Гость
Срочно назовите свой знак.Заинтриговали.
Гость
Сам себя и хвалит только Водолей. Даже и подписываться не надо, простодыра. Потому и очевидно его враньё, что он простодыра. Врать не умеет, а берётся. Причём , только этим и занимается.
Гость
Сама то какой знак, что не знаете за кого вышли? Рак всегда пытается поставить женщину на месть, жену тем более. И при чем тут враньё? Непонятно,что за знак все попутал, водолей, что-то-ли?
Гость
Я написала,что раки врут.И я сама рак.Могу и соврать во благо или тайну могу хранить так,что во век никто не догодается,язык за зубами держать могу легко
Гость
Сама то какой знак, что не знаете за кого вышли? Рак всегда пытается поставить женщину на месть, жену тем более. И при чем тут враньё? Непонятно,что за знак все попутал, водолей, что-то-ли?
Телец я .Да меня строят.Чуть что ,сам в тину залезает.П от второй половины много требует.Не сказала,что вруны.Может фантазировать.Неразговорчивый.
Гость
Рак не предаст кстати.Подруга тоже рак.Дружим давно .Женщины этого знака другие,в отличие от мужчин.Они более общительны.
Гостья
Дева я. Не вру, потому что считаю ложь большим грехом. Писали уже, что дело всё не в знаке зодиака, а в конкретном человеке. Согласна, что знак зодиака, откладывает отпечаток на характер человека.
Гость
Да.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ