партнеры
Среда 16 октября
Лента новостей

Российскому пенсионеру отказались продать хлеб за копейки

Кассирша отказалась принимать деньги по 10 коп. Пенсионер ушел с хлебом, тк за него расчитались другие люди. Как вам этот случай?

1
Гость
А кого волнует? Никого.
Гость
Сегодня день рождения В.В. Путина. Дай бог счастья и здоровья!
Гость
И править до конца жизни!
Гость
А жить 130 лет и будет мир на планете.
Гость
Только в аптеке берут копейки ,не может быть,что это был пенсионер,сейчас бомжей много.
Гость
Доказано, это был пенсионер, а кассирша ржала. Вот бы Владимир Владимировичу рассказать.
Гость
Убрать эту кассиршу,что за бред вообще,я работаю в магазине ,приходят такие кассирши в грязном лифчике ,даже не меняла его 5 лет.
Гость
Что прямо в лифике сидит на кассе? Так напишите в Петербург. Этот случай там был.
Гость
Потому,что хамло продавцы,и другие!
Гостья Н
Я бы тоже расплатилась за пенсионера. Мимо нищих не могу пройти мимо, всегда подаю, если только они не пьяные. И если деньги есть.
Гость
Н, вы человек с доброй душой и чистым сердцем.
Гость
Кассирши воняют?
Гостья Н
Спасибо за добрые слова!
Гость
Н, спасибо за ваши действия . Это чедовечно 👍
Гостья Н
Я очень жалею нищих, обездоленных, больных людей. Стараюсь им помочь, как могу
Гостья Н
Спасибо всем, кто меня понимает.
Все такие же,как и в других городах ,типичные люди!Не заметела отличия,специально присматривалась.Обычные люди,и ничего нет!
а чё ля кто заплатил то?
Гость
Если копейки существуют, то их должны принимать. Что еще за безобразие, всякая кассирша будет свои порядки устанавливать. А люди молодцы, кто помогает нуждающимся.
Гостья Н
Я помогу какому-нибудь нищему, больному ребёнку, у меня душа поёт. Такое ощущение, как будто сама получила подарок
Гостья Н
А животных обездоленных как жалко. У нас на днях в городе дикий случай был, какой-то мужик, вылез из своей иномарки, и в упор расстрелял собачку. Слава Богу, врачи её прооперировали, и она осталась жива. За что? Нелюди.....
Гостья Н
Жизнь так коротка, и я живу по принципу, надо стараться, как можно больше, делать добрых дел. Уважаю людей, которые занимаются благотворительностью.
Гость
Бенефис гостьи Н.Браво!браво!вы великолепны!ждём продоожения!
Гость
Гостья Н, вы умница. Не обращайте внимания на шутников. Юмор конечно бывает разный.
Гостья Н
Я ни на кого не обижаюсь, просто высказываю своё мнение и пишу правду. Стараюсь жить по совести, вот и всё. Спасибо за понимание и поддержку.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ