партнеры
Четверг 17 октября
Лента новостей

Маргарита Паша

Как вам украинская модель,мисс Украина 2019 Маргарита Паша?На мой взгляд самая красивая девушка в мире!

1
Гость
В каком месте? Я пугаюсь фото,где она в тигровом купальнике на конкурсе, транс какой то.
Таких тысячи сейчас. Понятие красоты у вас искажено
Гость
24? На десять лет старше выглядит, тонна косметики
Гость
Мототаня, например, и то выглядит лучше на четвёртом десятке лет - точёная фигурка, талия
Гость
Я подумал,что это вообще из темы:"Подскажите как назвать ребенка"
Гость
Какой Паша? Накаченная и подрезанная верхняя ''заячья'' губа, сделанный нос и т.д.
Давайте о ней поговорим лет через 15 и оценим!
Гость
Давайти ещё красивых девушек постарше вспоминать. Бьянка вроде ничего))
Гость
Ленка из Краснодара супер!
Гость
До чего пластмассовое лицо. И эти мужские кубики на животе как пузо у таракана, выглядит очень неприятно.
Девочки, не качайте живот в тренажёрках. Красиво только, когда от природы естественная, женственная, тонкая талия!
Гость
Очередная эскортница в поисках богатых папиков
Гость
Кто все эти люди? При чем тут Украина и ее миски? Сайт то российский
Гость
Посмотрела сейчас фото.100% транс. Ещё и старый. Скажите ей, чтобы деньги на рекламу получше тратила, чем тема на этом форуме
Гость
Что еще за Паша такой? Рекламу помню. Уроды? Уроды они такие же как Паша. Только страшные)))
Гостья
Она заслуживает уважения только потому, что занимается благотворительностью.
Гость
Что еще за Паша? Как вообще Паша может быть Маргаритой? Гермафродит чтоли?
Гость
откуда может заниматься благотворительностью 24х летняя,кто она?
Гость
Точно – живот как у сушёной воблы, перестаралась. Кубики на животе как у культуриста. Где женственность?
Гость
Откуда берет средства на благотворительность? Насосала? Как на операцию по смене пола? 24 года ей?! По принципу: я мало жил но много пережил?
Гость
За Ольгу Серябкину – красавица!
Гость
Нет там красавиц. Все — никакие, что серябкина что темникова
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ