партнеры
Четверг 17 октября
Лента новостей

То что пишут бабы о себе и то что на самом деле.

Недавно видел старую фотку Невесты покойника с сайта знакомств. Если честно, фигура неплохая, задница нормальная и талия вроде есть, но лицо некрасивое и унылое какое-то. Вся какая-то напряжённая и негативом отдаёт от неё. Причёска тоже непонятная, ни то ни сё. Видно что не следит за собой. В общем стрёмная.

1 2
Меня нет на сайтах знакомств
Гость
А,зачем ты это написал?Специально девушку обидеть?Какой же ты мерзкий ,как ,что так уродина или корова кричите ,если,что не так ,а себя вообще видете??Мужчин красивых в России очень ,очень мало .
Гость
У русской немецкой девки какая внешность?
Этот ник только на этом форуме. Где он мог меня видеть?
Чушь пишет и всё
Я ещё по кладбищу шатаюсь и встречаюсь там со стариканами. Может, ещё чего нового пишут.
Я не слежу за темами
Гость
Пишет же, что старое фото видел. Может ты раньше была на сайте знакомств.
Я никогда не оставляла брошенных анкет и профилей. Всё удаляла, если уходила.
У меня на лбу что ли написано ''Невеста покойника''?) Ещё раз спрашиваю – где видел?
Хватит выдумывать чушь, ещё и темы открывать.
Всякое было в моей жизни, но ни один человек не сказал, что я стрёмная или страшная, потому что это люди меня видели
Вас с чего бомбит? Может, это женщина написала, xз...
Может, она сама стрёмная или толстая.
До меня–то какое дело?
Я честно о себе писала
С темы про целлюлит бомбануло? У меня его нет.
И так бывает.
Продолжайте дальше сочинять, где вы меня ещё ''видели''
Хотя, думаю, достаточно объяснила для ''особо одарённых'' троллей, что я вас знать не знаю, также как и вы меня.

С моей стороны тема закрыта
Гость
А что Вы на кладбищах делаете?
Гость
Жених у нее там живет
Гость
Ната, что ты дурку включаешь? На сайте май лов написано, что ты была последний раз в 2017 году как Наташа.
Я здесь. На этом форуме была Ната. Потом стала Невеста покойника. И я сама об этом говорила.
Откуда вы могли ещё узнать, что я Наташа
Ни на каких май ловах я не была сроду
Гость
Да не парься ,он придумал специально!
Ни один парень, ни один мужчина не сказал, что я стрёмная. Не было такого, даже в самых жёстких спорах, даже когда я их могла обидеть.
Я такого не слышала от тех, кто меня реально видел и знает.
А на этом форуме сидят тролли и завистливые бабёнки с проблемами и комплексами, это заметно по многим темам
Гость
Ната ну что ты лапшу людям вешаешь. Тебя точно описали и ты сама это знаешь. Не хочешь подтвердить это понятно, но красивей ты от этого не станешь же.
Гость
'бабы' бывают разные.одни преуменьшают,другие преувеличивают,третьи нормальные.и всем досаждают те же злые 'бабы' и даже ревнивые мужики
Гость
Вот невеста жмурика везде лезет.Бала со своими высказываниями.Как только начинаешь вызывать на дуэль, сливается.Короче фу!!!!!!!!
Гость
Ни один парень, ни один мужчина не сказал, что я стрёмная. Не было такого, даже в самых жёстких спорах, даже когда я их могла обидеть.
Я такого не слышала от тех, кто меня реально видел и знает.
А на этом форуме сидят тролли и завистливые бабёнки с проблемами и комплексами, это заметно по многим темам
Да разные люди сидят..Вы -то что оправдываться начали?
Гость
Она оправдывается потому что не хочет признаваться, что на лицо стрёмная, щёки впалые и лицо вообще худое какое-то и недоброжелательное. Фигура неплохая, но ноги немного кривые и причёска старомодная. Сейчас ей наверное лет 45. Может чуть меньше, а может больше. По фотке точно не поймёшь.
Гостья Н
Она оправдывается потому что не хочет признаваться, что на лицо стрёмная, щёки впалые и лицо вообще худое какое-то и недоброжелательное. Фигура неплохая, но ноги немного кривые и причёска старомодная. Сейчас ей наверное лет 45. Может чуть меньше, а может больше. По фотке точно не поймёшь.
Главное - не внешность, а душа и душевные качества : искренность, доброжелательность, верность, порядочность, свет, исходящий изнутри
Гость
А зачем вообще обсуждать эту девушку?Кто она?Ну пишет и пишет.Здесь все пишут.Зачем травите девчонку?И какая внешность мне лично все равно Что вас так задело?ЕЕ комментарии?Это дёшево как то и подло.
Гость
Вы— некрофил, Ната?
Гость
У Наты рост 180,вес 60,длинные ноги,шатенка,волосы до плеч,немного растрёпаны.При ходьбе слегка сутулится.Когда смотрит в монитор компа-слегка прищуривается
Гость
Не, у неё 181, вес 62, ноги от ушей, волосы до колен, гладко расчёсаны. При ходьбе как карандаш прямая. Когда в монитор смотрит вообще не щурится.
Гость
Не не не, Ната это карлица 150, с маленьким горбом, в монитор не смотрит вообще, xeрячит по клавишам наобум.
Самый лучший парень, которого я люблю. Его нет, к сожалению.
Но я бы сказала его маме ''спасибо за то, что он был''...
Люблю тебя, Ванька...
Лучше тебя нет на этом свете...
Я на этом форуме с весны. И мне уже давно надоело, если честно. Надоело тратить время.
Всем красоты, чистоты и доброты
Гость
а многие девушки говорят:он уехал....одна недавно сказала:до февраля.сейчас 6ноября.она и полгода назад говорила,что уехал в турцию.у еще одной-в сирию.еще в израиль
Гость
Тут всем все надоело. И вообще надоело все. Надоело, что нам указывают что нам делать и как думать. Настройка оборудования для блокировки сайтов только началась а многие сайты уже заблокированы. Дальше, перестанут выпускать заграницу. Иностранные товары уже давно уходят с нашего рынка. Это называется Советский Союз. Когда все уйдут и всех перестанут выпускать— возврат в страну тотального дефицита и промывания схмозгов будет завершён.
Но это не повод, чтобы вытеснять с этого ресурса сколько нибудь вменяемых людей и оставлять здесь дегенератов.
Не обижайтесь Невеста. Никто дегенератов не слушает
Гость
Ситуация напомнила школу,класс этак третий.Когда один пацан начал словесно травить девчонку.Вот думаю,не этот ли персонаж через много лет продолжает гадить ,но уже в других местах и более изощрённо.В школе ему тогда сделали темную.Отлупили.Здесь гадит,зная что ничего не будет.И это действительно мужик?Мерзко.
Гость
Вы никогда не видели высоких и стройных девушек старше тридцати лет? Совсем всё плохо с женским и мужским полом на форуме?Или с головой плохо?
Может заняться своей внешностью и меньше будет подобных тем и про диеты тоже.
Помнится одна женщина писала, что занимается танцами и довольна своей жизнью, так вы на несколько страниц желчью брызгали.
Что с вами не так???
Гость
При чем тут внешность, если все мы общаемся на форуме?!
Гость
вот вот.
Гость
а что в школе за травлю девочки мальчиком могли сделать темную ?фантастика!
Гость
сейчас 6 октября,а не ноября
Гость
Всем классом могли.
Гостья Н
Некрасиво как-то получилось, обидели человека ни за что. Как легко это сделать. А что она плохого кому сделала?
Гостья Н
Я думаю, что на этом форуме собрались люди, которым не хватает живого общения или же хотят поделиться чем-то своим, наболевшем, и выслушать чужое мнение. Легко признаться в чем-то, когда тебя не видят. А когда читаешь какую-то гадость, жалеешь, что излил кому-то душу
Гость
А вам-то что до её внешности?
Гость
Кто лугу излить, а кто— до суицида довести. Меня тоже недавно травили. Но кишка у них тонка
Гость
А ему до чужой внешности то, что он сам не краше чебурашки
Гость
а какое кому дело до чужих женщин?
Гость
Невеста, за Вас тут так заступаются, так что обязаны вернуться
Гость
Я тоже жду ваших комментов.Всегда с интересом читаю.Возвращайтесь.Поддержу.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ