партнеры
Четверг 17 октября
Лента новостей

Вы ушли бы от мужа если бы...

Если бы он сказал вам, что вы бревно в постели? (на полном серьезе)

1
Гость
нет конечно. сказала бы ему просто в ответ, что он импотент
Гость
Ну если он не папа Карло ,то сам тебя бросит
Гость
Ушла бы!Но я не бревно.Мужчин полно тоже ничего не умеющих в пастеле!
Гость
А,как ты допустила это????Вообще уже ,что-ли?Как вы поженились???
Гость
Не чувствуешь мужа!
Гость
Хоть дырки то в бревне есть?
Гость
В браке много чего придется и слышать и говорить , и плакать и смеяться!

" бревно" не повод для ухода ! Забодайте его !)))
Гость
В браке много чего придется и слышать и говорить , и плакать и смеяться!

" бревно" не повод для ухода ! Забодайте его !)))
Гость
Кому-то бревно в жёны ,кому-то страстный секс,башенный!Кого бог дал,или сам нашёл!Выбор его,это ты!Так,что пусть заткнётся ,и идёт искать не бревно ,всё-равно найдёт бревно,потому,строе сам бревно в башке!
Гость
А до этого ты себя вела по другому?
Гость
Кому-то бревно в жёны ,кому-то страстный секс,башенный!Кого бог дал,или сам нашёл!Выбор его,это ты!Так,что пусть заткнётся ,и идёт искать не бревно ,всё-равно найдёт бревно,потому,строе сам бревно в башке!
Кого то муж сможет раскрыть, а кого то нет, сам плохо старается
Гость
Не бывает фригидных женщин.Есть несовместимость и ленивый мужик.Иногда достаточно прикоснуться ,искры летят .И даже изощряться не надо.
Лиона
Почему сразу уходить? Сначала нужно понять, почему он недоволен. Может, какая-
то слишком активная появилась неподалеку. Выясните все, потом будет ясно, какие действия предпринимать. Если уж на то пошло, то все нужно делать качественно,
в том числе и выполнять супружеский долг.Ну и терминология, нужно все это менять, объявить конкурс ,что ли ,на новое, креативное обозначение секса в браке?
Гость
Замуж зачем за него выходили? За нелюбимого? Вы же друг друга не любите, он не ваш человек. Детей, надеюсь, не настрогали? Расходитесь
Секс нужен постоянный и до посинения половая жизнь важный аспект продолжения рода
Гость
Ушла бы!Но я не бревно.Мужчин полно тоже ничего не умеющих в пастеле!
Мужчина не может быть бревно. Он при сексе делает толкающие движения. А бревно лежит и глазами луп, луп и смотрит. Хоть тазом шевельни почувствуй такт мужчины и в ответ на встречу. Такое часто встречается женщина бревно. И если тебе приятно, а секс должно быть так. Я не говорю какая шкала приятности это в любом случае приятно чем вообще любовью не заниматься. Так вот звуки издовай наслаждайтесь, откройтесь сексу как последняя французская <цензура>. Но не хрюкайте.
Мужчина не может быть бревно. Он при сексе делает толкающие движения. А бревно лежит и глазами луп, луп и смотрит. Хоть тазом шевельни почувствуй такт мужчины и в ответ на встречу. Такое часто встречается женщина бревно. И если тебе приятно, а секс должно быть так. Я не говорю какая шкала приятности это в любом случае приятно чем вообще любовью не заниматься. Так вот звуки издовай наслаждайтесь, откройтесь сексу как последняя французская <цензура>. Но не хрюкайте.
если женщина в позе наездницы то мужчины просто бревном лежит очевидно же
Гость
Да,всё верно ,в голове апилки,если бревно нашёл!Открыть женщину умный парень может,и стать мужчиной,а не соплёй до старости,и отцом тоже не каждый становится,так же и женщины!
Гость
Решать проблему надо, а не уходить..
И я пришел
Чтоб Вас так не называли, шевелитесь хоть чуток
Гость
Секс не всегда для того что бы жить как кошки и плодиться.Еще есть отношения двух людей,которые для себя
Гость
Которые все между собой решают.
Гость
Без секса как-то хмуро
Гость
Бывает что мужчина что только не делает, а его не хочется ,а другой только за руку возьмет , какбуд то 220 вольт по тебе прошлись , так что нет фригидных женщин....
Гость
Да
Гость
Постаралась бы быть не бревном.
Это что, если я скажу ему о каких-то претензиях, он тоже должен сразу уйти?
Детский сад какой-то.
Ахаться научились, а разговаривать - нет.
Гость
Бывает что мужчина что только не делает, а его не хочется ,а другой только за руку возьмет , какбуд то 220 вольт по тебе прошлись , так что нет фригидных женщин....
Думала, что одна такая, только коснётся руки и сразу мурашки, руки горячие, обволакивающие и только одно желание немедленный контакт теснее и поглубже.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ