партнеры
Вторник
7 апреля
Лента новостей

В каком возрасте лучше становиться отцом?

Чтобы ребёнок был здоров и чтобы можно было обеспечить семью.

Гость
Лет в 50,когда нагуляешься,а жене чтоб лет 20 было
Гость
Чем старше отец,тем больше мутаций он может передать потомству.Почитайте на эту тему много инфы,что именно от отца передаются генетические заболевания ребёнку.
Гость
В осознанном, когда будешь полностью осознавать степень ответственности
Гость
В 80 как Виторган <цензура>
Гость
Батябатяня
Гость
Батяня комбат в 80 лет
Гость
А вообще чтобы не родились дауны до 35
Гость
28-30 лет нормально!Если готов можно и 25,
Гость
Если женился-не затягивай
Гость
Кстати,у новорождённого ребёнка меньше потребностей,чем у школьника.Так что рожайте,не бойтесь.Пока дитё в школу пойдёт,успеете на ноги встать
Отмороженный
Одни стёбные ответы почти. 25 лет считаю золотая середина, и образование уже есть и наработка какая никакая. Ну и что бы в 1 класс когда пойдёт ребёнок тебе хотя бы не более 30 с копейками было. 30 лет для первенца поздновато уже имхо и для мужика и для бабы. Хотя я сам лично крайне рано отцом стал.
Отмороженный
А у меня встречный вопрос КО ВСЕМ ВНИМАНИЕ. а сколько лет было вашим родителям когда вы родились?
Гость
У нас в классе папе ученика первоклассника 60 было.Нк все говорили ребенку,что дед пришел.Не очень он на фоне молодых пар смотрелся.
Гость
Не пар,а пап.
Отмороженный
мне тоже стыдно было бы когда я был первоклассником 60 летнего отца стеснялся бы я
Гость
Моим было 22 когда я родилась.А через год они развелись
Гость
Зато бабуля выглядела молодо и её часто принимали за мою маму,когда мы вместе шли в магазин или на рынок
Гость
Становитесь пораньше отцом,тогда ваши родители правнуков смогут увидеть)
Гость
В 35 лет нормально, а подруга 20. Не женись на одногодке потому что будете выглядеть как мама и сынок позже.
И я пришел
А у меня встречный вопрос КО ВСЕМ ВНИМАНИЕ. а сколько лет было вашим родителям когда вы родились?
Моим родителям по 23 и 22 соответственно, я родила в 22, мужу тоже 22 было. Родители живут вместе 39 лет, мы 17. И мой вопрос к другому "гостю": в какой дачной газетенке Вы вычитали, что одногодки смотрятся, как мама с сыном ? Это ж надо такое выдумать, пусть даже это Ваше ИМХО мнение . Мне сложно удержать себя в руках, чтобы не нагрубить таким "умникам".
И я пришел
В 20 лет рановато становиться отцом, но и тянуть кота за яйца до 80 лет , тоже нежелательно. Полагаю, что 26-27 для мужчины самое то, а те , кто с гордостью в 70 лет становится "отцами", типо Виторгана и "мамами", типо Алки , это эгоисты, живущие ради себя и тешащие свое быдловское самолюбие . Им о душе побеспокоиться бы....
Отмороженный
Да ну в 35 для первенца поздно уже, а для 20 летней 35 старик уже.
Гость
Мне 34,моей жене 19 и она так не считает
Гость
Я бы в старпёра не влюбилась,не легла темболее,мой муж в 47 превратился в свою мать,а красавец какой был,а мой отец в свою мать ,как бабушка выглядел,так,что вовремя всё делайте,мальчики и девочки!
Гость
Фу только е.б.л.я.и швабра,кастрюля.Больше ничего,жизни как таковой -то нет!
Гость
Я в 47 убежала от мужа,страшный какой стал мерзкий в 47,сын красавчик!Столько муж мне нервы вытрепал.Лучше одной жить,и сыну помочь,а вы про 20 лет ,разницу!
Гость
А,это да!Колясочку везёт в 60 лет,я думала дедушка,оказалось отец!
Гость
Я в 47 убежала от мужа,страшный какой стал мерзкий в 47,сын красавчик!Столько муж мне нервы вытрепал.Лучше одной жить,и сыну помочь,а вы про 20 лет ,разницу!
Вот я тоже подумываю об этом....Пузо начал растить,бриться не хочет во время,следить за собой не хочет,типа я мужик,и так нормально...Ещё и упрямый стал-ничего ни скажи.Устала от этого
Гость
Первого родила в 19,второго в 41.Мужу,соответственно,23 и 45Прекрасный муж,прекрасные дети.
Алиса
Отмороженный, а твоим родителям сколько лет было? Ну когда ты родился?
Отмороженный
Ничего себе у вас разница между детьми. А почему так получилось если не секрет конечно Гость? первого в 19 лет родили а второго АЖ в 41 ГОД?
Отмороженный
Обоим 25 лет было, а я стал отцом в 17 лет.
Гость
Ну и плохо.Чем тут гордиться?
Алиса
Отмороженный, ты не успел вовремя вытащить и слить?))😂😂😅
Гость
Юность скорострельна всегда)😜
Гость
Ничего себе у вас разница между детьми. А почему так получилось если не секрет конечно Гость? первого в 19 лет родили а второго АЖ в 41 ГОД?
Всё по очереди.Сначала одну вырастили и выучили ,сейчас второго учим.А то только и слышу у других —ты его больше любишь,а так без обид.
Лиза Биянко
Кстати сын отца 10 классник, своей девушке ребёнка настрогал) Отец его чуть не убил тогда помню.
Гость
Живёте, как коты уличные— всех интересов в жизни у вас, потомство произвести. Как заведеные. Кто вам сказал: что надо так жить: родиться, произвести потомство и сдохнуть?
Гость
Жизнь человеческая подразумевает производить потомство, которое в дальнейшем более совершенное и совершенное. А вы, мадам или мисье, зачем пришли в этот мир? Только не говорите, что вы произвели космический корабль или атомную бомбу, или вам приснилась таблица Менделеева гораздо более полная, чем самому Менделееву. А может вам дано знать откуда появилась жизнь на земле? Сразу закричите - от Бога. Не кричите, это сказки уже для юных деток и то не каждый верит. А может вы инопланетянка или и того страшнее - высший разум? Успокою вашу душу, нет ни единого доказательства, что во вселенной кроме нас с вами, есть живые существа. Из нет.

Так что? В таком же возрасте лучше становиться отцом?)))
Гость
И мне)))
Гость
И мне было стремно, если бы в первый класс меня повел отец стартер.
Отмороженный
Жизнь человеческая подразумевает производить потомство, которое в дальнейшем более совершенное и совершенное. А вы, мадам или мисье, зачем пришли в этот мир? Только не говорите, что вы произвели космический корабль или атомную бомбу, или вам приснилась таблица Менделеева гораздо более полная, чем самому Менделееву. А может вам дано знать откуда появилась жизнь на земле? Сразу закричите - от Бога. Не кричите, это сказки уже для юных деток и то не каждый верит. А может вы инопланетянка или и того страшнее - высший разум? Успокою вашу душу, нет ни единого доказательства, что во вселенной кроме нас с вами, есть живые существа. Из нет.

Так что? В таком же возрасте лучше становиться отцом?)))
А по твоему в каком возрасте лучше становится отцом? А по моему и чисто по закону природы чем раньше тем лучше. Был бы я властью я бы пропагандировал бы рожать чем раньше тем лучше. Кто родил бы до 20 лет скажем, давал бы огромные Материнские капиталы.
Отмороженный
Пс не в тему, а я вот верю в инопланетян, насчёт доказательств ну ващето крайне много было свидетелей и очевидцев Нло. хорошо хорошо, давайте допустим(я даже не отрицаю этого) что более половины из них, ладно, даже почти все это утка была и фейковые новости и доказательства. Но не может быть что бы всё враньё это было, вот прямо всё Гость. <цензура> свидетельств и очевидцев за всё время крайне много было очень очень очень много, ну не может быть что бы это всё ложь и враньё было бы. И я лично не верю что мы одни во вселенной ну это имхо конечно же.
Гость
Большое дело— семя слить по малолетке
Гость
Мы приходим сюда для самосовершенствования, а не для странной надежды, что кто то, только не мы сами, станет лучше нас. Если родители чикатило были хуже него, тогда, что же это за люди?!
Отмороженный
Если Чикатило убивал детей ещё не значит что он плохой был.
Отмороженный
Но тоже дело слить семя по малолетке.
Отмороженный
Нет гость, другой гость полностью прав. Человек создан природой для продолжения рода и точка! И это не моё мнение если чо а прямой факт!!!!!!!
Гость
А по твоему в каком возрасте лучше становится отцом? А по моему и чисто по закону природы чем раньше тем лучше. Был бы я властью я бы пропагандировал бы рожать чем раньше тем лучше. Кто родил бы до 20 лет скажем, давал бы огромные Материнские капиталы.
До 20 я уже не успел, поэтому и задал здесь вопрос. А ответил умник или умнице про то для чего нам всем размножаться. Ну как умею, так и сказанул. Сори за ошибки.
Гость
Про инопланетян тема вечная, и тут я столкнулся с этими сумасшедшими, которые верят в ингпланнтарную жизнь, но каждую минуту или ежемесячно опоанщпют мир, что например завтра конец света в связи с тем ио и тем то. Надоело мне их вранье и я понял, что такими " сенсациями" данное общество зарабатывает бабло, а на людей и на инопланетян им глубоко чихать))) сори за ошибки.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ