партнеры
Пятница 18 октября
Лента новостей

Вопрос к мужчинам:опишите свои ощущения от орального секса.И чем вам так нравится минет?

Неужели это лучше ,чем проникновение во влагалище?

1 2
Гость
Унизить женщину ,от этого балдеют!А,в задницу это садистские наклонности!Этими извращениями пользуются некоторые мужчины ,которые знают меру ,и могут остановиться .А сейчас массовое это явление ,мне смешно вообще это наблюдать,бедные девочки и женщины!Хорошо ,что я избирательная ,лучше пусть никого,чем это стадо ,своих мыслей и ощущений не имеющий.Кто этим занимается ,не один ребёнок не брошен ,все пристроенные!А,эти плохо зарабатывает,не рожают,избивают жён,вся эт хрень ,и ещё <цензура>,или в зад дать,карикатура!Себя уважать надо дуры!А,не с опущенной головой ходить по Москве.Я таких баб по походке вижу!
Гость
С женщинами понятно,интересно ответы мужчин почитать.Чем им так нравится это действо,что многие из них считают,что женщина обязана это делать
Гость
Унизить женщину ,от этого балдеют!А,в задницу это садистские наклонности!Этими извращениями пользуются некоторые мужчины ,которые знают меру ,и могут остановиться .А сейчас массовое это явление ,мне смешно вообще это наблюдать,бедные девочки и женщины!Хорошо ,что я избирательная ,лучше пусть никого,чем это стадо ,своих мыслей и ощущений не имеющий.Кто этим занимается ,не один ребёнок не брошен ,все пристроенные!А,эти плохо зарабатывает,не рожают,избивают жён,вся эт хрень ,и ещё <цензура>,или в зад дать,карикатура!Себя уважать надо дуры!А,не с опущенной головой ходить по Москве.Я таких баб по походке вижу!
Избирательная? А куда тебя избрали?
Гость
В лохушки её избрали. Ни дать, ни взять)))
Гость
Ангина во время месячных-ни дать ни взять!
Гость
С тебя
Гость
Им интересно ощущение ,только повод дай,начинает выкручиваться ,злится и потом получают удовольствие моральное от извращённого секса.
Гость
Звери
Гость
Деревня молчи
Гость
Соссарио, кайф)))
Гость
-Поручик, как Вы думаете, вон та дама в рот берет?
-Берет.
-А вон та?
-Берет.
- А вон та юная княгиня, которая сегодня впервые вышла в свет?
-Которая?
-Вон та.
-Берет.
-Поручик, да как же Вы это определяете?
-Очень просто, господа, рот есть, значит берет.
Гость
Ну давайте,мужчины,пишите.А то одни девушки за вас отдуваются,как-то не очень
Гость
Ну что писать? Нормальные ощущения.
Гость
Ну скромно как-то,может тогда и не нужно оно?
Гость
Да нет, ну почему? Что же ты в крайности кидаешься.
Гость
Они не могут ответить на этот вопрос!См.,что выше написали,вот их ответы!
Гость
Чего зря болтать? Нравится и все. Отрастите @уй т засуньте его девке в рот. Тогда поймете.
Гость
Мужчины -это животные ! Заниматься этим любят те у кого проблемы с потенцией! Хоть так себя удовлетворить!
Гость
Жабв ты фрегидная. Вот потому и сосать не любиш)))
Гость
Старые рожавшие тётки пишут фу,унижение сосать мужику.Да вы бы молчали вообще,разродились и думаете больше вашему мужу от вас ничего не надо.
Гость
в газете писали давно:на вокзале или базаре самым большим успехом среди пр...<цензура> пользовалась ЖЕНЩИНА без ног.и интересно,а в царское время в домах терпимости за что деньги давали?там мадамы высчитывали за проживание,питание,наряды,духи:кстати,зачем тогда это все?или дело в цене внешнего вида?:):):)
Гость
Ноги
Гость
Не нравится им. Не видите что-ли? Мужики неговорят о том, что им не нравится.
Гость
Ну значит пусть и не просят тогда
Гость
Некоторых и за уши неотащишь, дай им пососать. Вот их и спросите что им нравится. А хорошая миньетчитца так отсосет что и вагина не нужна. Не просто сосание а отличный миньет и если он глубокий и качественный. Но таких мало.
Гость
Если член маленький только и остаёться этим заниматься! На больше не способны!
Лида Везун
Ну почему только с маленьким ..Я люблю облизывать большой член и заглатывать горлом.Меня очень возбуждает то,что он не помещается мне в рот
Гость
Ощущения? Класс!Глубокий, в пищевода
раздвинув гланды-супер.Это интереснее
чем в тавотницу и экологичнее. Тут, на
форуме,некторые женщины (я уверен не
от всей души)ругают оральный кекс а
про минет-ни слова почему?Потому,что
минет им подавай!А тамошняя экология
не совсем здоровая хотя сверху промывается а с низу обдувается (т.е -су-шится).Мужики!Если мы станем женши-
ной а женщины мужиками то они не ста-
нутся нас жалеть и покажут нам где у нас
раки должны свистеть#
Гость
Ну и ротяка должна быть! обхохочешся!
Гость
Все это неинтересно. Лучше о кунилингусе.
Гость
Давай,пиши
Гость
А потом их <цензура> обзывают
Гость
"Ощущения от орального секса"-можете и про куни написать
ГостьЯ
Тоже вариант
Гость
Ничего делать не надо, просто получаешь кайф. Ну и конечно главное: мужчина не любит слова - нет.
Гость
И так попятно, что они кайфуют. Непонятно почему они кунилигус делать любят.
bifidoc
Неправильная постановка вопроса, которая подразумевает скотские отношения между мужчиной и женщиной, которые по сути ближе к удовлетворению физиологических потребностей, чем к проявлению любви, в том числе одной из ее граней - секса. Если люди любят друг друга, а пара моногамна, то в отношениях никто никого не принуждает, в том числе к оральному сексу, все происходит естественно и гармонично. На самом деле же деле это очень приятно и возбуждает, причем приятно обеим сторонам, но обычный секс не заменяет, а скорее дополняет. Опять же бывают периоды, когда традиционный секс не возможен (месячные, недомогание, осложнения при беременности), но тяга к близости сохраняется.
Гость
типа:пришел на работу кассиром устраиваться,а они:мы тебя МОЖЕМ ВЗЯТЬ дворником
Гость
Все ,и мужчины и женщины, в глубине
души своей желают и полизать и посо-
с ать, взять в руки,пошарить внутри но
сдерживает себя,но большинство пар
отбрасывают эту ложную стыд и делают
всё чтобы получить от партнёра или пре-
доставить ему (ей)наибольшее наслаж-
дения от такого прекрасного ,востребо-
ванного, насушного,желанного но (к со-
сожалению многих)быстротечного дей-
священных как -соитие в котором мис-
сионеркая поза быстро надоедает.****
Гость
третьим хочешь?
Гость
Все ,и мужчины и женщины, в глубине
души своей желают и полизать и посо-
с ать, взять в руки,пошарить внутри но
сдерживает себя,но большинство пар
отбрасывают эту ложную стыд и делают
всё чтобы получить от партнёра или пре-
доставить ему (ей)наибольшее наслаж-
дения от такого прекрасного ,востребо-
ванного, насушного,желанного но (к со-
сожалению многих)быстротечного дей-
священных как -соитие в котором мис-
сионеркая поза быстро надоедает.****
Тебя и в миссионерской никогда не эбали,фантазёрка-теоретик
Гость
Тебя и в миссионерской. ............
ВСЁ ПОНЯТНО,ЗНАЧИТЬ ТЕБЯ ПОИМЕЛИ
ВО ВСЕХ ПОЗАХ КРОМЕ МИССИОНЕРСКОЙ! РАССКАЖИ,КАКОВО
ОЩУЩАТЬ <цензура>. В.Ж.?Но,СПЕРВА,ГЛОТНИ
(ДЛЯ ХРАБРОСТИ)ГРАММ 50 КРЕМПАЯ
НЕУКОГО?ТАК ПОЗОВИ МЕНЯ.Я ОТЛЬЮ ТЕБЕ В ГЛОТКУ ВСЕ 100!
Гость
***заменить слово-дейсвяшенных на слово-действие
Гость
А чё орать-то?задели за живое?ну ничего,иди навёрстывай упущенное.Вернёшься-поговорим
Гость
Стихи поэт какой-то написал...Мужчинам,так я думаю.Одна строка...Ну вот,уже и этого не можем.
Гость
Нет ничего более красивого в человеческом теле, чем красивые мужские бёдра, ноги. Особенно в голубых джинсах в обтяг. Зачем что-то сосать?! Нужно целовать это чудо природы, гладить, доводить парня до изнеможения и потом уже можно кончить между роскошными бёдрами!!!
Гость
ЛУЧШЕ!
Гость
сам то понял???
Гость
Лучше нет влагалища, чем очко товарища!
Гость
бандеровец,бандеровцу-рознь
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ