партнеры
Пятница 18 октября
Лента новостей

Девчонки, помогите придумать!

Напишите какой- нить мужской не трудный рецепт из мяса и муки чтобы можно было брать с собой в дорогу. Чтобы сам мог спекти в духовке. Спасибочки, сказочные.

1
Гость
Пирожок
Гость
Рецепт напишите.
Гость
Зачем мука?можно фарш в тонком лаваше запечь и с тестом не возиться
Гость
У нас продаются только толстые лаваши. Они невкусные для запечь.
Гость
Ну толстый я не предлагаю печь
Гость
Дайте другой рецепт
''Спекти'') мужик интересуется. Я сроду ничего не готовила
Гость
''Спекти'') мужик интересуется. Я сроду ничего не готовила
Интересуюсь часто в дорогах, а жрать всякие бутеры не охота. Еще 30 нет, а желудок уже полетел. Хошь не хошь, а надо домашнего. Здесь в Америке дорожная еда дрянька.
Гость
Интересуюсь часто в дорогах, а жрать всякие бутеры не охота. Еще 30 нет, а желудок уже полетел. Хошь не хошь, а надо домашнего. Здесь в Америке дорожная еда дрянька.
В интернете смотри на ютубе много видео,в гугле !!!или в америкЕ интернет дорогой,видео не тянет?
Гость
Да,спекти-это ж надо додуматься?
Гость
Думал здесь посоветуют что-то быстрое и легко приготовляемое.
Для умников. Мой русский плохой, так я его изучал в воскресной школе и дома. Спасибо.
Гость
Бутеры или готовое тесто брать и печь.Тут у нас никто с пирогами не возится,зачем?куча готового продают
Гость
Булка и сорделька,хот-дог,бульён и курица варёная в термос,если мама говорила еште суп,а вы выпендривались .Сухомятку какой желудок выдержит!
Гость
Булка и сорделька,хот-дог,бульён и курица варёная в термос,если мама говорила еште суп,а вы выпендривались .Сухомятку какой желудок выдержит!
Да чё ты свой бульён всем суёшь?в дороге его жрать неудобно,в термос лучше чай налить,чем эту жирную жижу
Гость
Готовое тесто тоже самое что готовая еда всё на искусственных жирах. Мясные булионы мне запрещено. Спасибо всем за вашее время.
Гость
А почему вам нельзя бульоны?
Гость
Я раньше кушал много перца каньон острый и теперь гастрит.
Гость
А где это у вас?
Гость
Где, как город называется?
Гость
А где это у вас?
Гость
Вот - вот, только на сосиски и тянете:)
Гость
Покупай батон ,и хватит с тебя.Когда пробл.с желудком питайся шашлыком-,там на дороге всегда их продают!
Гость
Гастрит,это варёные овощи,курица варёная.
Максик
Представьте как это невкусно и еще в дороге. Спасибо. Хотелось что - нить веселящее душу и праздник для живота.
Гость
Можете пиццу себе сготовить.Тесто дрожжевое лёгко готовится-мука,вода,соль,сахар,дрожжи сухие ,начинка на ваш вкус
Гость
гастрит-это инфекционное заболевание,а не перец.бактерия-хелико бактерс.руки мой чаще!он незапущенный проходит со временем.антисанитария.бульон пей неострый,негарячий с булочкой не сильно мягкой.воспаление слизистой,язва-это не шутки.диета
Гость
Нету у меня хеликобактера. Ни в крови, ни в желудочно- соке.
Кто написал тесто легко сделать, а рецептура где?
Гость
тогда,пей бульон с перцем.перец-профилактика глистов
Гость
Вообще перец красный горький лечит больной желудок. Не знали?
Квентин
В яндексе набери "несложный рецепт из мяса и муки", там и рецепт и картинки, е п т ь
Гость
Интернет в помощь. Можно выбрать все что угодно на свой вкус и свое умение
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ