партнеры
Четверг 17 октября
Лента новостей

Кто такая Аида Ведун? Можно узнать?

Может, это не скромно, но хотелось бы узнать, кто она? Давно ли занимается астрологией? Если честно. Мне стало интересны ее посты. Ещё ранние привлекали внимание. Может кто то знает ее ближе?

Гость
Сходи в огород, найди растущий хрен и спроси у него. Хрен её знает.
Гость
Хватит уже Пердунов своих рекламировать#
Гость
Мода на лже науку астрологию давно прошла. И, автор, вы совершенная лгунья. Хватит рекламировать своих прогнозистов.
Совершенно доказано, лучше математики просчитать ничего невозможно. То есть математика - королева всех наук и она рулит во вселенной.
Гость
А,тебя жаба давит,что ей люди верят?
Гость
Возможно она и рулит,но тебе никто не верит,а ей верят .
Гость
В жизни дейстуют законы физики.Кто их не знает,для того всё чудо
Гость
Загородное шоссе 2 в Москве. Там все про всех ведунов можно узнать. Люди там хорошие. Жабы их не давят. Все расскажут.
Гость
Автор рекламирует сам себя.
Гость
Ай да б лядун)))
Гость
Таврида Пердун
Гость
Ставрида Вбредун
Гость
Как много в жизни всякой дряни, так и лезут на глаза. Можно в жизни ни хрена ни стоить, а скоко от них вони.
Гость
Больным на голову, занятся нечем. Осеннье обостренье!
Гость
У зависти тупой один гнилой закон, мочить всех тех, кто их умней и лучше!
Гость злой
Я знаю её!! Очень хорошо знаю!!! Но ... Не скажу!
Гостья
Автор темы, вам надо с Алёной связаться. Она с ней активно общается. Может у неё узнаете.
Гостья
Подумать только, сколько дряни в людях. Не зная человека, что попало городить. Посты Аиды совершенно грамотно изложены, утверждать могу как педагог с большим стажем. Видно, что она образованна, хорошо разбирается в вопросах астрологии. И по возрасту, как мне кажется, немолода, иначе по ее постам было заметно. Не скрою, читать ее не только интересно, но и приятно. Жаль, что редко стала сюда заходить. Раньше она больше проводила здесь время.
Я тут полгода. Только имя слышала. Астрологией никогда не интересовалась.
Тут ещё астроведы какие–то, раздают мужей направо и налево, только надо знать дату рождения ваших бабушек, дедушек, прадедушек и прапрапрабабушек
Тоесь, вы так верите астрологии, что если вы замужем и астролог вам скажет, что не подходите друг другу, побежите разводиться
Здесь курят кальяны и гадают на кофейной гуще. Мнительные, легковнушаемые, поддающиеся чужому влиянию, не имеющие собственного мнения
Гость
Тоесь, вы так верите астрологии, что если вы замужем и астролог вам скажет, что не подходите друг другу, побежите разводиться
Ты фильтруц хоть временами и местами о чем тут вещаешь , невеста ты наша горемычная. Тебе так и оставшейся в этом статусе невдомёк, что какая ж такая побежит разводиться от того, что там нагородил астролог или его какой вещун ведун. Сидишь ссо своими ржавыми тремя копейками ссуешь на каждую ветку. Филосссоффф долбаный. Извини конечно. Ну прорвало натыкаться на твое нытье. Кто виноват, что суженый твой ряженый не стобой а там...? Будь хоть малость оптимисткой, чё жить надоело, чё ли?
Гость
А ты, невеста, хоть сама то замуж сходи разок, а потом посмотрим, побежишь разводится , что тебе астролог там сказал. Правда что, лезешь не по делу и не по уму, в каждую ветку. Говори хоть толковые вещи. А то все одно по одному. Тоска Зелёная!
Ого! Прорвало тут санузел до уперу, скоко тут обоссеру! Вонь галдеж, п...здеж с какого ...уя? Ково тут для сушки на забор всуя??....
Мистер Билли
Привет, я за тебя или за вас.
Можно подумать, если написала учительница с большим стажем, я должен верить какой-то Аиде лишь только потому, что она грамотно пишет.
Учитель обязан знать и понимать, что науки астрологии просто не существует. А если некуда деньги девать, помогите нуждающимся. Или в России нет таковых, госпожа учитель?
Гость злой
Можно подумать, если написала учительница с большим стажем, я должен верить какой-то Аиде лишь только потому, что она грамотно пишет.
Учитель обязан знать и понимать, что науки астрологии просто не существует. А если некуда деньги девать, помогите нуждающимся. Или в России нет таковых, госпожа учитель?
Кто о чём а вши о бане, кому деньги девать некому? На чё тут намекаешь? Раскатал губешки до поварешки. Сиди голодрань неграмотная. И не рыпайся. Работать надо, а не тут клянчить.
Здесь курят кальяны и гадают на кофейной гуще. Мнительные, легковнушаемые, поддающиеся чужому влиянию, не имеющие собственного мнения
Невеста , а ты откуда мнение выкопала ? Своё иль того что в могилке? Кто тебе втемяшил что тут мнения своего не имеют? Ну, курю кальян а тебе дриснуло?
Гость
Да эта марамоечницв сама про себя похвалебнве тексты пишет, авось какая лошарамикантара поведется. Сама не замужем и не ипет никто. Поэтому надо другим жен мужей подыскивать)))
Гость
Аида, Алена и агрессивный гость, три в одном, скажу тебе как астровед астроведу, прекращай ты этот балаган. Найди мужа себе, могу помочь по знакам афродизиака вычислить. Потому что по зодиаку такового найти не получается. А вот под афродизиаки, да водочки побольше. И пока не протрезвел в загс его. По звездам мужа тебе в этой жизни не предвидится. Но ты не отчаивайся. Вон Валерия Ильинична Новодворская всю жизнь так прожила. И ничего, даже Путин на похоронах соболезнования прислал. Поэтому водка и Виагра. И будет тебе счастье.
Гость
Алена с Аидой— в одном флаконе? Эта астроведка также людей кинет после того, как зазывала их, как и Алена, исчезнувшая сразу же после того, как сгоношила всех передачу делать об актере.
Гость
Если Вы учительница с большим стажем, то должны знать, что лженаукой астрологию стали называть не более столетия назад, а до этого она была единым целым с астрономией. Медицину, ведь, лженаукой не называют, хотя жертв на ее счету куда больше и страшнее. Потому что понимают, что это не наука плохая, это специалисты отвратительные. Кто угодно туда идёт: люди, не знакомые элементарно с логикой и не желающие называть себя тем, чем они являются по сути: <цензура>, если человек убивает— неважно людей или животных, охотка это или нет, с разрешением(?!!!) или без него, то он убийца, а как может лишать жизни, человек, призванный возвращать ее и дававший клятву в этом?! Не хочу заходить в тему об известном враче, т.к. или он сам там с ума сходит или снова и снова местный админ Ванька— то и другое неприятно.
Гость
Главное, мнение о том что он заднеприводный, его не оскорбило, почему-то, а то, что он, убивая животный является убийцей— вызывает осеннее обострение. Даже если сто судов скажут что охота это не убийство, я все равно логике больше доверяю. Жизни лишено создание божие, которому бог жизнь дал, значит ему причинили смерть. Насильственная смерть это убийство. Что тут алогичного? Он ему жизнь давал чтобы отнимать? Или его привлекает возможность вершить судьбы? Всегда удивляло по какой причине люди такую профессию выбирают. Можно было бы предположить , что из благородных побуждений. Тогда куда склонность к такому хобби девать?
Гость
Конечно, конечно. Админ Ванька сто лет назад стал называть астрологию лженаукой. Вот жеж паразит. Он и алхимию лженаукой называет. А все почему? Нашел козлина камень философский, золотишко производит в неограниченном количестве, а делиться не хочет. Ату его!)))
Гость
Одно скажу, все люди убивцы! Охотники дичь убивают. Рыбаки рыбу. Огородники убивают овощи и зелень, безжалостно срывая и срезая их в грядок. Садоводы то же самое делают с фруктами. Хлеборобы убивают злаки, они ведь тоже живые на поле растут. Шоферы убивают машины. Дворники убивают метлы. Как жить среди убийц?!
Гость
Я не огородник и никого не убиваю. Не надо судить по себе, если Вы— дворник и метлу убиваете. Цинизм Вас не спасёт, когда догхантер отравит Вашу собаку. Маньяк изнасилует и убьёт Вашу дочь.
Гость
Ну а что, он тоже , небось,себя богом считает, тоже жизни, если не даёт, то возвращает. Считает, что может и счёт сравнять: погубить чуток. Не людей же— животных. Они -то в суд не пойдут. В качестве жертв и свидетелей их рассматривать не будут, а будут принимать ко вниманию, что человек охотится с разрешением, в сезон. Мало кому и сто лет назад в голову приходило, что, если Николашка Кровавый ежегодно выписывал мандаты на отстрел евреев, что они могут в суд подать. И когда двести лет назад, с крепостными делали что хотели, это возмущало только декабристов.
Гость
Догхантеру я спасибо скажу, если он всех собак в моем городе отравит. А остальных перестрелять. Маньяки моей дочери не встречались, а собаки кусали. Так раз такой неубийца, вообще от еды откажись. Или кашу пластиковую жри. Ё б а н ы е моралисты!
Гость
Перестреляет
Гость
Ну а что, он тоже , небось,себя богом считает, тоже жизни, если не даёт, то возвращает. Считает, что может и счёт сравнять: погубить чуток. Не людей же— животных. Они -то в суд не пойдут. В качестве жертв и свидетелей их рассматривать не будут, а будут принимать ко вниманию, что человек охотится с разрешением, в сезон. Мало кому и сто лет назад в голову приходило, что, если Николашка Кровавый ежегодно выписывал мандаты на отстрел евреев, что они могут в суд подать. И когда двести лет назад, с крепостными делали что хотели, это возмущало только декабристов.
И возмущенные декабристы пошли убивать оппонентов за то, что они их убеждения не разделяли. Убивать, Карл! А не будить мирно спящего Герцена)))
Гость
А мирные евреи убили кровавого николашку. Вместе с семьей и прислугой. А заодно и страну развалили. А задолго до этого мирные и человеколюбивые евреи распяли на кресте одного парня, которого кровавый Римский тиран хотел отпустить.
Аида Ведун
Ша козлы! Я от санетаров сбежала. Кому чево предсказать? Кому мужа налетай
Гость
аида ведун-расшифровываю:аида-аид(<цензура>.гр.)-царь подземного ц арства-дьявол,сатана(мж.р.)ведун-от слова-ведать,т.е стр.ведьмак,колдун(мж.р).значит аида ведун-чертиха ведьма.и таких много.стректратренссов.и они все знают.например:от чего умерла мерлин монро?,как погибла группа дятлова?,куда прячут золото?всех других жертв джека-патрошителя и даже его настоящее имя.еще те,аферистки.
Гость
Знала я одну Аиду...Хуже дьявола она злющая,проклятиями всех осыпала,но Бог её наказал в жизни,справедливость есть
Гость
Господи, сколько помешанных больных людей тут. Все , я валю отсюда. Дни, ру полный отстой!
Гость
Никто ,она в прошлой жизни была жадным мужчиной!
Гость
Вот это твоё Аида!Отлично продолжай в том же направлении.
Гость
Догхантеру я спасибо скажу, если он всех собак в моем городе отравит. А остальных перестрелять. Маньяки моей дочери не встречались, а собаки кусали. Так раз такой неубийца, вообще от еды откажись. Или кашу пластиковую жри. Ё б а н ы е моралисты!
Хорошее оправдание для маньяка. Что скажешь когда дочку маньяк покусает?
Гость
Кого убили декабристы,» историк»?! Сколько же необразованных и убогих!
Гость
Германия на революцию деньги давала своему агенту башкиру Ленину, а виноваты опять евреи.
Гость
А это потому что ты дочку воспитывал. Собаки чуят людей. Хороших людей они не кусают. Меня ни разу не купили, сколько я бродячих встречала. Потому что я люблю из и жалею.
Гость
Милорадович например

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ