партнеры
Суббота 19 октября
Лента новостей

РОЖДЕННЫЕ ПОД ЗНАКОМ ДЕВЫ

Как вам женщины этого знака легко ли с ними дружить и создавать семьи ?

1 2
Гость
Две подруги .Обе Девы.Ну что сказать? Мудрые, расчётливые,свое выжмут,но сразу не заметишь.Дружить можно,но в сложную минуту уйдут а сторону выслушав.Помогать не будут,но если только по минимуму без ущерба для своих интересов.
Гость
А я думаю что они ценят только себя и не хотят замечать потребности других я сама дева и всех дев по ГОРОСКОПУ встреченных мной по жизни я у всех видела эти черты. Эгоизма
Вика
Моя подруга дева. Раньше все вроде было нормально. Никто друг друга не доставал. Но сейчас ее не узнать. Стала поучать. Замечания к месту ни к месту делать. До ссор стало доходить . Думаю прекратить с ней отношения. Не хочу нервы с ней портить. Может я не права.
Гость
Девы чистоплотные маньяки. Во всех планах. Закон и порядок.
Армия существует для типичных дев.
Будут жестоко мстить за нарушение дисциплины.
Гость
При этом себя считают исключительными.
Гость
Нередко сами попадают в ситуации, с которыми так яростно борются, от чего очень сильно страдают.
Гость
Как свести сума деву? Это легко получится у водолеев, их союз похож на союз психотерапевта и психбольного. Если водолей - это всяческого рода иллюзии, то дева это наоборот объективная реальность.
Очень хороший союз, если у девы съехала крыша.
Гость
Очень серьезные философские трактаты рождаются в таком союзе.
Гость н
Любят высмеивать и ковырять
Гость
Троллить они умеют. Это низкие, неразвитые качества дев.
Гость
Точнее неразвитые девы на низшем уровне эволюции.
Высокие девы не такие.
Гость
Я думаю они очень заземленные не дружелюбные
Гость
Хотя нет, тролли это другое, они просто троллят грехи, это больше на пуританов похоже, кто у нас монашки и монахи по знаку? Но, не скорпионы, нет? Черный скорпионий юмор.

А девы критиканы. Они не троллят грехи, они больше по социальным ролям проходятся.
Ещё они брезгливые. От них пощады не жди.
Они терпеть не могут всяких социопатов.
Но, себе всегда оправдание найдут. Я не убийца, я киллер.
Я не маньяк, это просто справедливая месть. Типичная дева.
Гость
Что для вас дружба? Вместе пить?
Зато девы по делу всегда помогут, если вам повезёт и вы войдёте в топ их последователей.
Гость
Водолей и дева, это да! И смех и горе! Доча водолей рано овдовевшая, мама дева, из жил старается ее пристроить замуж. Результат нулевой. Наблюдаю их давно. Знакомых своих. Это клиника! Дурдом! Дочь жалко. Мать удавила бы. Обе змеи. 1941 и 1965г.р.
Гость
Водолей и дева, это да! И смех и горе! Доча водолей рано овдовевшая, мама дева, из жил старается ее пристроить замуж. Результат нулевой. Наблюдаю их давно. Знакомых своих. Это клиника! Дурдом! Дочь жалко. Мать удавила бы. Обе змеи. 1941 и 1965г.р.
Ого.
Гость
Моя пара дева я всегда фото держал кармане голос мне знакомый казался.чемодана нету .дарил подарки.в открытом поле ждал не реально это.я всем имена придумал ее родне .20мы не разлучны.
Гость
Пацанов растили .за предельно для меня.дай ему свой себе купишь он 4кл свой крутой тел.у наших и простых не было дай пусть возмет отпусти все 33удов я даже капельку плакал как это дай.все было вели спортшмотки .как пан король все разрешала им.я так подум.у росс.ноутбуки просто тел.дней 5после зарпл.я успок потом как липку меня.прижим.
Гость
О чем ваш последний комментарий
Гость
На всех ветках этот бред Осень на кого то так действует.
Гость
Была уже эта тема. Обсудить больше некого? Других то знаков нет?
Гость
Это видать гугл переводчик так с узбекского переводит
Гость
Бред полнейший! Я дева. Хотя пограничная, между львом и девой. Стараюсь всегда прийти на помощь, кто в беде. Умею держать язык за зубами и хранить чужие секреты. Немаловажное качество? Согласитесь. Схожесть в том, что брезгливая и чистоплюйка.
Гость
Забей
Неважно ты дева или лев главное ты классная
Гостья
Как много подтверждений тут получила по Девам! Думала я одна такая злая на них. Слава Богу, права оказалась и всех дев от себя отсекла. Добавлю. Очень хитрые как замаячит впереди возможность ручки свои холодные погреть из себя вылезут, извернутся,, скукожатся в тряпочку уложатся, а своего добьются. Если получат облом, обидятся на весь свет. Ну их на фиг!!!!!!
Гость
Для семьи им равных нет! Богатства приумножат, 👅 все вылижет. Сыт, умыт, одет, как денди и нос в табаке, така вот жизнь с Девой.
Гость
Неее, ещё тумаки, тычки и строгий разнос по выходным. Это в обяз за все то, хорошее что от нее имеешь.
Гость
Как много подтверждений тут получила по Девам! Думала я одна такая злая на них. Слава Богу, права оказалась и всех дев от себя отсекла. Добавлю. Очень хитрые как замаячит впереди возможность ручки свои холодные погреть из себя вылезут, извернутся,, скукожатся в тряпочку уложатся, а своего добьются. Если получат облом, обидятся на весь свет. Ну их на фиг!!!!!!
Дева. Бесхитростная, искренняя, добрая и заботливая.
Гость
Половина постов написана задиракой Ванькой-админом . Вань, т о даты рождения людей немузнаются. Ты глуп.
Гость
Не узнаются
Гость
Девы врунишки. И умные и красивые)))) В постели - бревно. Не умеют жить в семье, чуть что, сваливают.
Гость
Девы врунишки. И умные и красивые)))) В постели - бревно. Не умеют жить в семье, чуть что, сваливают.
Дева. Не умею и не хочу врать. С Водолеем прожила больше 20лет.Впечатляет? А врунов и не порядочных людей и среди других знаков зодиака полно.....
Гость
Дева. Не умею и не хочу врать. С Водолеем прожила больше 20лет.Впечатляет? А врунов и не порядочных людей и среди других знаков зодиака полно.....
Дева,не вру и врать не хочу,тоже с водолеем прожили 26 лет.
Гость
Я не считаю,что они любят врать.Не замечала.А вот, что в трудную минуту не помогут,проверено.Хладнокровные очень и расчётливые.Любят присоседиться к нужному человеку..
Гостья
Я не считаю,что они любят врать.Не замечала.А вот, что в трудную минуту не помогут,проверено.Хладнокровные очень и расчётливые.Любят присоседиться к нужному человеку..
Да почему всех дев под одну гребёнку? Я вот вообще не в писалась в эту жизнь. Не корыстная и не могу приспосабливаться к этой жестокой жизни. Считаю своим главным недостатком - непунктуальность, часто опаздываю. А по гороскопу, наоборот, все девы- пунктуальные. Значит, я неправильная дева.
Я Дева
Я дева. Не люблю готовить и убирать. Люблю делать подарки близким людям. Часто, даже регулярно отправляю деньги больным детям. Уборка и стирка- это не мое, пол моется редко, в основном пвюылесосится. Люблю одеваться красиво и путешествовать. Других не поучаю, но в душе терпеть не могу тупиц и бездарей. Помогу охотно коллегам. Научу , что умею сама. Мне не жалко. Не люблю врунов и болтунов. Из жизненного опыта поняла, что жить с Рыбой- это катастрофа. Холодная, бездушная Рыба- не мой спутник. Плывет только по течению . Никакой инициативы не проявляет.
Гостья Дева
Я дева. Не люблю готовить и убирать. Люблю делать подарки близким людям. Часто, даже регулярно отправляю деньги больным детям. Уборка и стирка- это не мое, пол моется редко, в основном пвюылесосится. Люблю одеваться красиво и путешествовать. Других не поучаю, но в душе терпеть не могу тупиц и бездарей. Помогу охотно коллегам. Научу , что умею сама. Мне не жалко. Не люблю врунов и болтунов. Из жизненного опыта поняла, что жить с Рыбой- это катастрофа. Холодная, бездушная Рыба- не мой спутник. Плывет только по течению . Никакой инициативы не проявляет.
Я тоже не могу спокойно пройти мимо нищих, больных. Стараюсь помочь, чем могу. Очень люблю животных. Не люблю корыстных, жадных, стервозных людей, т. к. сама не такая. Уборка тоже не моя стихия, особенно полы. Но если начинаю, вылизываю все углы. Всё делаю по максиму, или не делаю ничего. Середины для меня не существует.
Гость
Видно все разные.Подруга Дева готовит постоянно.Любит.Но все равно на своей волне.
Я Дева
Это точно. Хотя уборку не люблю, но если убираю- то вплоть до каждого угла, даже лампочки вытираю в люстрах, окна мою- в шкафах убираю. Когда гости- у меня в кажлом уголке чисто. Но делать это не люблю, поэтому не часто.Еще девы красивые- большие глаза, чудесные волосы- это про меня . Выслушаю любого с его проблемами, люди тянутся ко мне . Хотя, как я,уже сказала- варить не люблю- но забочусь обо всех и обо всем. Холодильник полный, не ленюсь делать домашние закрутки. Хотя лучше бы почитала. Читать люблю с детства. Пишу стихи. Люблю судоку. Только очень сложные. С легкими не интересно. Люблю решать задачи и головоломки. Люблю думать логмюически. Если смотрю фильм- знаю наперед, что будет. Можно много еще написать. Еще люблю моих ла ковых кошечек и, конечно, моих троих деток. Для них сделаю все. Отдам жмзнь без разд.умий .
Я Дева
Текст с ошибками, не уследила
Гость
Неужели много нас таких не бим убираться и остальное последгий комментарий как про меня даже полегчало п то всю жизнь считала себя неправильной Девой
Я Дева
Добавлю. В Аэропорт оюлучше приеду за 2 часа раньше до времени, чем потом бегать потом , искать, куда бежать. Не от того, что я такая пунктуальная- нет. Для моего спокойствия. Если куда то надо покхать- выеду тоже раньше, чтобы элементарно, машину поставить на улобное мне место стоянки. А не потому что я такая пунктуальная дева. Просто мне комфортней так. Я тонкая и ранимая, но не показываю на людях, если мне плохо. Даже могу смеяться сама над собой. Я счастливая женщина, и очень рада, что Дева. Люблю тишину и терпеть не могу много людей вокруг. Пара тройка близких мне людей- я счастлива.
Гостья Дева
Добавлю. В Аэропорт оюлучше приеду за 2 часа раньше до времени, чем потом бегать потом , искать, куда бежать. Не от того, что я такая пунктуальная- нет. Для моего спокойствия. Если куда то надо покхать- выеду тоже раньше, чтобы элементарно, машину поставить на улобное мне место стоянки. А не потому что я такая пунктуальная дева. Просто мне комфортней так. Я тонкая и ранимая, но не показываю на людях, если мне плохо. Даже могу смеяться сама над собой. Я счастливая женщина, и очень рада, что Дева. Люблю тишину и терпеть не могу много людей вокруг. Пара тройка близких мне людей- я счастлива.
Я тоже очень ранимая, меня легко обидеть, но быстро забываю обиды. Умею прощать. Умею сопереживать и сочувствовать людям. Тоже обожаю разгадывать кроссворды, причём самые разные. Не примитивные сканворды. Признаюсь, что слабая черта характера в том, что откладываю всё на потом и делаю всё в последний момент. Знакомые говорят, что я красивая. Но счастья у меня в жизни нет. С людьми схожусь не сразу.
Я Дева
Вы правы. Обиды я тоже быстро забываю. Характер у меня легкий. Чего злиться неделями, если жизнь одна и она пролетает очень быстро. Поэтому стараюсь быть счастливой, жаже если нна этот момент у меня тоже нет близкого мне по духу человека. Рыба была, да сплыла. Невозможно было терпеть ее 0олод и равнодушие. Хотя говорил, что любит. А еще лева не любит лжи и непорядочности. Любит природу и все красивое. Еще у меня есть привычка покупать себе что то- и заодно подруге и сестре. Вот они иак не делают- а я столько уже им надарила- мне радостно от этого.
Гость
Видно все разные.Подруга Дева готовит постоянно.Любит.Но все равно на своей волне.
Я-ДЕВА. Все зависит от второго знака.Я -КРЫСА.В объединении с девой ; я умная как крыска и всего в жизни добивалась сама тк родных не осталось,только сын,выпр0сший без отца и внук .Я работяга 45 лет стажа с дошколятами.Помощи ждать было не от куда и подруг я обожаю и в тяжелый момент помогаю.Добиваюсь всего своими силами и умом.Все зависит от второго знака -года рождения!!!
Гостья Н
Я-ДЕВА. Все зависит от второго знака.Я -КРЫСА.В объединении с девой ; я умная как крыска и всего в жизни добивалась сама тк родных не осталось,только сын,выпр0сший без отца и внук .Я работяга 45 лет стажа с дошколятами.Помощи ждать было не от куда и подруг я обожаю и в тяжелый момент помогаю.Добиваюсь всего своими силами и умом.Все зависит от второго знака -года рождения!!!
Дева. Как и Вы, крыса. Особо в жизни ничего не добилась, хвалиться нечем. Не терплю ложь, непорядочность, двуличность. Характер сдержанный, больше люблю тишину и компанию близких людей. Близких по родству, по духу. Душой застряла где-то в 19 веке. Настоящая жизнь, где все помешаны на деньгах мне чужда. Говорят, что я "не от мира сего"....
Вы правы. Обиды я тоже быстро забываю. Характер у меня легкий. Чего злиться неделями, если жизнь одна и она пролетает очень быстро. Поэтому стараюсь быть счастливой, жаже если нна этот момент у меня тоже нет близкого мне по духу человека. Рыба была, да сплыла. Невозможно было терпеть ее 0олод и равнодушие. Хотя говорил, что любит. А еще лева не любит лжи и непорядочности. Любит природу и все красивое. Еще у меня есть привычка покупать себе что то- и заодно подруге и сестре. Вот они иак не делают- а я столько уже им надарила- мне радостно от этого.
У нас с Вами много общего. Я тоже очень люблю делать подарки, радовать близких. Люблю и умею создавать уют. Люблю всё красивое. Аккуратная и не люблю нерях. У меня мама по созвездие рыба. Очень добрый, великодушный человек! Я её очень люблю, а также все наши родные и знакомые. А Вам просто не повезло с этим мужчиной. Не из-за того, что он рыба, а просто не Ваш человек. Не всё в человеке зависит от созвездия, а многое от воспитания, гены какие...
Гость
Девочки.Да никто не говорит, что люди, рождённые под этим знаком плохие.Не злые,можно дружить.Я телец.Очень эмоциональная.Девы сдержанны, своего добьются всегда.Могут посочувствовать на словах,если что уйдут тихо в сторону.Любят себя.Но ,лидерство и расчет присутствуют.
Гость
Да ,девы холодные ,равнодушные,не внимательные к родным,близким.
Даже если делают для них что то ,то только ради того.чтобы это заметили окружающие ,а не ради того ,чтобы порадовать человека.
От всех требуют выполнения и подчинения ,хотя сами свои порядки нарушают как им вздумается. Не терпят возражений,не уважают чужого мнения.
Девы-педагоги вообще ужас!
К своим детям относятся только с позиции хорошо учится- не хорошо учится ,значит разочаровывает их,не оправдывает надежд. Душу ребенка и психику разглядеть и не пытается.
В семье ленива ,предпочитает свободу во всем,не держит обещаний.
Гость
Здесь тоже можно поспорить.Одна подруга Дева ,лодырь,другая детям сумками возит еду.Жарит.лепит.печет.Открыто воевать не будут.Это не Лев и не скорпион.Всегда ищут человека в помощь для решения проблем.Если не находят, включаются сами.И в основном успешно.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ