партнеры
Суббота 19 октября
Лента новостей

Кто лучший ведущий на росс. Т.В?

Я думаю, Борис Корчевников! Кто то считает может, иначе?

1 2
Гость
Елена Малышева-обожаю ее передачи,всегда есть над чем поугорать) с утра единственная юмористическая передача)))
Гость
Корчевникова я больше представляю священнослужителем в церкви или монастыре.Не место ему среди телевизионных пираний
Гостья
Если ещё Бориса в церковь , то на кого воще гл
Гостья
... Воще глядеть? Больше надо таких.на ТВ.И будет все нормально. Терпеть не могу Малахова, сразу его выключаю , голос ужас!
Гость
Ведущие Модного приговора вместе с Васильевым тоже уже надоели. Они что ли покупают себе эту работу? Бессменные такие. У других может лучше получалось.
Гость
Роза Сябитова, ясный пень - кто же ещё? Столько негатива на неё выливаешь, что на душе сразу легче становится. Она как ведро помойное - матом её покроешь, весь мусор накопленный за день на неё вытряхнешь и порядок.
Да вы что, какой Корчевников? Новая звезда "Пусть говорят" - Дмитрий Борисов. До чего красавчик, номер1 на ТВ, умница, тонкий, порядочный. Его манера вести передачу, харизма, голос, лицо, глаза! Он вдохнул в "Пусть говорят" вторую жизнь. Малахов тоже был неплох, но Дима самый лучший! Обожаю!!! Спасибо Эрнсту за Борисова.
Гость
Борисов да,милашечка)))он мне всегда нравился,ещё когда только появился и новости вёл
Гость
А про Урганта забыли.Как вам Ванёк?Иногда ничего,а временами тупые шутки у него,зато ждёт,что зрители обхохочутся
Не, Ургант не годится. Переоцененный тип. Часто и долго маячит на экране, замылился об него глаз. Какой он шоумен не знаю, но шуточки пустые и тупые, шутки ради шутки, непонятные. И с дикцией проблемы, повторяет под нос одну и ту же фразу скороговоркой несколько раз. Вот ведет он Смак уже столько лет. Готовить научился вроде. Но бесит этот его еврейский хитро ж. опый подход к гостям передачи. Сколько оттенков! С одними он лебезит и сюсюкается, обычно тоже с евреями, выходами из КВН. Противно смотреть. С другими откровенно насмешлив и пренебрежителен. И опять его фирменные бесконечные тупейшие шуточки-экспромты. Приходится переключать на <цензура>.канал. Нет, только не Ургант! Он просто рубит бабло на ТВ.
Гость
Как точно ваньку разложили по всем нотам и полочкам. Типичныи еврейский переросток! Уже вырос из коротких штанишек, а мозги в ягодицах бултыхаются. Иногда выливаются наружу. Фу! Вот с детишками," взгляд снизу", нормально! На их уровне.
Гость
Соловьёв.
Гость
Киселев.
Гость
Шецнин
Гость
Бабаян.
Гость
Шейнин
Гость
Скабеева
Гость
Норкин
Гость
Путин лучше всех!
Гость
Таких нет. Пена. Скоро схлынет
Гость
Лучших нет. Все худшие. Потому что блатные— т е не по способностям. Тв — самое блатное место. Тема должна называться» кто худшие...».Хуже всех Гордон и Скабеева
Гость
Не выношу Юльку Барановскую Она напоминает молодую Мордюкову. У той тоже глотка луженая была. Поорать любила, хлебом не корми. Корова безрогая.
Аида Ведун
А вы, впрочем, совсем недалеки от истины, они обе родились в год Быка.
Гость
А что с быками не так?я тоже бык но спокойная и уравновешенная
Гость
Так сказала Аида и этого достаточно. Не обращайте внимания на бред. Бульварная астрология не может точно рассказать ни о ком. Для точности нужно знать место рождения, часы и минуты и так далее. А то получается вроде кто-то метит в предсказатели, а сами н Коко Шанель:)8))
Гость
Норкин хороший, он отлично ведет ток-шоу, ясно выражает мысли, патриот. На него приятно смотреть и приятно слушать. Он не боится сцепиться с хамами- гостями украинскими. Норкин похож в очках на молодого Андропова, есть общие черты лица.
Гость
Не выношу Юльку Барановскую Она напоминает молодую Мордюкову. У той тоже глотка луженая была. Поорать любила, хлебом не корми. Корова безрогая.
Да,у Юли голос хриплый,поэтому стрёмно слушать,а был бы позвонче-так вроде и ничего!
Гость
Да,у Юли голос хриплый,поэтому стрёмно слушать,а был бы позвонче-так вроде и ничего!
Гость
Дима Нагиев,просто профи!
Гость
Так сказала Аида и этого достаточно. Не обращайте внимания на бред. Бульварная астрология не может точно рассказать ни о ком. Для точности нужно знать место рождения, часы и минуты и так далее. А то получается вроде кто-то метит в предсказатели, а сами н Коко Шанель:)8))
Так сказала Аида... Врать как ты она не станет. И не лезь куда тебя не просют.
Гость
Коровы тоже разные бывают. Не знала что ли? Бодливые, лягучие, дойные, смирные. Алла Пугачиха, тоже корова, задери ее хвост тут же лягнет иль забодаеы.
Гостья
Не только хриплый, она рожками всех забодать готова, Мордюкова така же была, горлопанка. А под быков лезла, всех подряд. Блудливей ее средь артисток и не было.
Гость
2. Алексей Вершинин в программе "пятеро на одного" - интеллигентный, остроумный, симпатичный... Очень симпатичный. ))) 3. Дмитрий Борисов. Сто раз "ДА".
На первом месте - Андрей Норкин.
Гость Я
Пожалуй, да. Норкин. Борисов и...? А худшие. Соловьев. Скабеева.
007
На НТВ Итоги недели ведет Ирада Зейналова. Сильная журналистка, энергичная, тонкий аналитик. Не размазня, правда, много жестикулирует. Не нравится только что она как ёлка,, зимой и летом одним цветом. Как влезла несколько лет назад в черный брючный костюм с белым топиком, так и ни разу на съемках не снимает его. Прямо как униформа. Хоть бы кто подсказал ей, что существует другая одежда разных цветов. Вроде молодая еще стройная женщина, даже у военных есть 3-4вида обмундирования. НТВэшники, скажите Ираде, чтобы сменила свой черный костюм! В остальном всё отлично!😚
Гость
Малахов, как ведущий на100%.
Но, по мужски не нравится, не мой вкус, на кролика похож.
Гость
Гордон тоже на 100%.
Но, тоже не нравится по мужски, на кролика похож.
Гость
А этот ваш Борисов, на лиса похож.
Гость
Соловьев самый крутой! А Путин еще круче)))
Гость
На НТВ Итоги недели ведет Ирада Зейналова. Сильная журналистка, энергичная, тонкий аналитик. Не размазня, правда, много жестикулирует. Не нравится только что она как ёлка,, зимой и летом одним цветом. Как влезла несколько лет назад в черный брючный костюм с белым топиком, так и ни разу на съемках не снимает его. Прямо как униформа. Хоть бы кто подсказал ей, что существует другая одежда разных цветов. Вроде молодая еще стройная женщина, даже у военных есть 3-4вида обмундирования. НТВэшники, скажите Ираде, чтобы сменила свой черный костюм! В остальном всё отлично!😚
Вы журналиста осуждаете или его костюм? Таки еще ни один костюм не провел ни одной программы. А журналист в крайнем случае и голым это может сделать)))
Гость
а.шарий
Гость
Николай Дроздов
Гость
Самый лучший ведущий Моисей. 40 лет евреев по пустыне водил и ведь вывел таки их в Землю Обетованную.
Гость
Борис Корчевникова. Обаятельный, скромный, очень настоящий. И противоположность ему - Дмитрий Борисов. Настоящий аристократ. Красавец. Только в инете про него много нехорошего пишут. Я не верю. А вы?
Демид
Согласен. Кочевников на ТВ это как <цензура> в сео мире. Профессионалы всегда на виду и знают свое дело на 100%
Вот реально настоящих профи маловато. Да впрочем это так всегда было. Бездарей и популистов-пропагандистов всегда больше чем реальных мастеров.
Кочевников подкупает своей непосредственностью и искренностью. Уважаю таких людей
Гость
Пошел на буй?
Гость
Самый лучший Серега Шнуров 🔥
#$#
Что в нем хорошего?
Гость
Зейналова лесбуха, кому нравится— сам такой. Ее за это П. на нтв сослал.
Гость
А чего вы Урганта эстонцем не называете? Эстонской крови в нем столько же, сколько и еврейской. И фамилия у него эстонская. Хотя, русской крови в нем больше, чем этих двух. Вульгарная генетика.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ