партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Смешанные браки. Это хорошо?

Лучше не бывает! Смешение кровей дает здоровое потомство. Улучшает породу, иммунную систему, выживаемость идр.качества.

1
Гость
Нормально если ты русский, а она китаянка и если в твоём роду были еще и евреи с татарами, то ППЦ, рожаешь гениев через раз. Понял? Первый обычный второй гений , третий особенный, четвёртый гений и так сколь хошь
Алена
А это, доказано учёными. Смешение кровей даёт эффект в улучшении генофонда. Не зря же великий Мао мечтал скрестить своих мелких недорослей китайцев с здоровыми крупными и работящими русскими бабами! Да не успел. Но зато сейчас корейцы, да и другие азиаты охотно женятся на русских, тем самым, действительно, улучшая породу. Дети не только красивы, рослые, но заметно, отличаются умственными способностями, трудолюбием! Так что... Есть в этом и здравый смысл.
Гость
Нет!Морально не устойчивые ,это плохо отстой,брак,но уже все помешинны!Бессы мучают таких людей!Ничего хорошего,и атмосфера ужасная в таких семьях-
Гость
Автор,вы просто так спрашиваете или у вас стоит выбор за кого выйти?
Гость
Зачем просто так спрашивать? Хочу узнать, чужое мнение. Тут моя родня как договаривались. Полный интернационал , кого токо нет? Но ниче. Все дружненько живут, погляжу. И детки почти не болеют. Может, так и надо?
Гость
У меня муж араб,всё хорошо у нас,двое детей красавчиков.
Гость
А у меня жена бульбашка
Гость
Все это хрень собачья. Знаю одного, мама еврейка, папа татарин, весь болявый и мразь редкая. Дело не в смешении кровей, а в конкретных людях. Хоршие люди любых кровей и общий язык найдут и уаажать друг друга будут. А всякие уроды, хоть и одной крови, будут лаяться как последние собаки. Про китайцев смешно. Это вообще самая терпеливая и работоспособная нация. И с русскими бабами Мао если и планировал их скрещиаать, то исключительно для ползучей экспансии на Сибирь и ДВ.
Гость
А это, доказано учёными. Смешение кровей даёт эффект в улучшении генофонда. Не зря же великий Мао мечтал скрестить своих мелких недорослей китайцев с здоровыми крупными и работящими русскими бабами! Да не успел. Но зато сейчас корейцы, да и другие азиаты охотно женятся на русских, тем самым, действительно, улучшая породу. Дети не только красивы, рослые, но заметно, отличаются умственными способностями, трудолюбием! Так что... Есть в этом и здравый смысл.
Странно что здоровые русские бабы выходят за мелких корейцев
Гость
Все это хрень собачья. Знаю одного, мама еврейка, папа татарин, весь болявый и мразь редкая. Дело не в смешении кровей, а в конкретных людях. Хоршие люди любых кровей и общий язык найдут и уаажать друг друга будут. А всякие уроды, хоть и одной крови, будут лаяться как последние собаки. Про китайцев смешно. Это вообще самая терпеливая и работоспособная нация. И с русскими бабами Мао если и планировал их скрещиаать, то исключительно для ползучей экспансии на Сибирь и ДВ.
А чего ж они такие работоспособные бракоделе мне рукожопым занимаются?! Ни одни товар ими произведённый не выдерживает!
А терпеливые самые— японцы
Гость
И чего ж такого японцы вытерпели? Рукожопые не рукожопые, а большинство товаров и изделий в Китае производятся. Которые все считают немецкими, японскими, американскими. Ну а где суперкачественные товары, произведенные сыновьями русских баб здоровых, которыми весь мир завален?
Гость.
Незваный гость хуже татарина говорят , а в помеси с евреем туши свет! Как и хохол с евреем. Это мразь! 100%!
Гость
Женятся или сношаются с сифофками.
Гость
а смешанные-это как?женщина и мужчина?
Гость
Я метис ,фу,и там не своя,и тут чужая,вот собираю таких же ,вот и всё.
Гость
Я метис ,фу,и там не своя,и тут чужая,вот собираю таких же ,вот и всё.
Фигня всё это.Если ты неуверенный в себе человек,то не важно какой ты нации,тебе везде будет плохо
У меня был секс С Якуткой она залетела от меня и родила. я пришёл пьяный и она оседлала меня. сейчас я плачу огромные алименты(((((((
Гость
А,ты уверенный?Ты не метис ,не знаешь ничего,думаешь дети будут с глазками чёрными,и всё зашибись.Нет!Не сходится характер ,дух другой,мешает это.
Гость
С головой не дружишь,плати значит!Сначала думать надо потом делать!Цена твоя,алименты,лох.
да лох((( но она меня использовала моё пьяное беззащитное состояние
А,ты уверенный?Ты не метис ,не знаешь ничего,думаешь дети будут с глазками чёрными,и всё зашибись.Нет!Не сходится характер ,дух другой,мешает это.
уверенный да я русский у нас ребёнок теперь русский якут ничего так. но алименты блин реально огромные(((( она по полной программе меня поимела раскрутила да уж.
Гость
Смешанные браки скорее исключение.И у каждого такого брака своя история любви или обстоятельства.Я бы не стала осуждать таких людей,это их выбор.А все,кто осуждает,наверное своя личная жизнь не удалась
Потому что если человек счастлив,ему нет интереса лезть в чужую жизнь,ему и так хорошо
Гость
Эти браки не сохраняются ,это не идёт,даже в 50 лет,люди говорят хватит ,не хочу больше,не со своим живёшь,всё плохо получается.
Гость
Якутка не такая дура,как ты дурак!Придумал дурында фантазёр!
Гость
Алкаш
Гость
Алименты платишь ?Что в семью не пускают???Выгнали?У тебя,что голубая кровь и ты красавец ,что от тебя якутянка решила породу изменить?
Гость
Сегодня утром таких два алканавта рылись в помойке ,когда я мусорный пакет выбрасывала ,так испугалась,что-то не особо хотелось использовать это?У тебя,что в алкоголическом настрое ,член стоит??-
Якутка не такая дура,как ты дурак!Придумал дурында фантазёр!
Почему же сразу дура? Как раз наоборот даже, весьма не дура. На одних алиментах можно весьма неплохо жить, даже если Отмороженный и звиздит врёт, сколько в реальности таких случаев. А сколько браков у нас по залёту а? Напомнить вам? А то что кровь смешивать, многих это не волнует. Многие готовы ноги раздвинуть, тока что бы на алименты мужика лоха развести, ну и правильно. Раз не умеешь своё хозяйство контролировать, плати алименты ЛОХ.
Гость
Да,хорошо
Гость
Природа отвечает нет однозначно. Пересадите клетки сердца в печень и наоборот.Результат : в лучшем случае отторжение ткани, в худшем гибель органа. Каждая
Нация есть орган, с набором определенных, характерных только для нее функций. Смешение вызывает разбалансировку органа и впоследствии гибель всего организма.
Гость
Смешивайте всё что смешивается ,это нормально.Вот масло с водой не смешаешь,а кровь можно
Гость
Смешение эффективно для улучшения генофонда...

Назовите фамилию ученых?
Гость
Пить и курить тоже плохо для здоровья,однако люди не парятся,так и со смешанными браками:кто захочет,тот женится,учёных не спросит
Гость
У меня муж араб,всё хорошо у нас,двое детей красавчиков.
Когда арабу ты надоешь, он деток заберет. И был таков. Всю жизнь с ним не проживешь. Араб...тьфу...еще бы негра взяла
Гость
Когда арабу ты надоешь, он деток заберет. И был таков. Всю жизнь с ним не проживешь. Араб...тьфу...еще бы негра взяла
Он 20 лет в России,здесь бизнес,ехать куда и зачем?Вы говорите штампами ,не зная нашей семьи и жизни.
Гость
Блин, какой араб, смотри за прилавком чучундра, вон мелочь сперли, разведенка галимая.
Гость
А чем ты лучше?язык твой поганый тебя не красит.Сядь и помолчи,может за умного сойдёшь
Гость
у меня смешанный брак уже 37 лет. ничего плохого в том не вижу. любовь и уважение - вот 2 кита - основа брака счастливого; и не важно какой ты крови,- важна СЕМЬЯ.
Гость.
У жены моего брата сестра 40 лет в Даккаре живет. Муж местный. Что-то она в Москву не торопится. Хотя дети давно в Париж уехали.
Гость
Вн у Собчак смешанный брак человека с лошадью.
Гость
не знаю,что там мао хотел делать с русскими женщинами.но есть мнение,что китайцы европейцев считают неполноценными,а себя элитными.и посмотрите на китаянок,кореянок:изящные,тонле,нежные,вечномолодые.может мао хотел чтоб русские поумнели?
Гость
Смешанные браки скоро станут обычным явлением,так как в России мучжины вырождаются,не хотят брать ответственность за семью,детей не хотят,хотят развлечений и лёгких отношений без обязательств.Поэтому наши женщины всегда будут искать тех,кто может и хочет создать семью.
Лиза Биянко
ахаххаха гость реально улыбнуло про собчак брак человека с лошадью аххахахахах))
Алиса
Я не спец по смешанным бракам, но знаю одну пару как раз Якутская девушка, и русский парень. Девочка очень необычной внешности и красивой хочу подчеркнуть. Может быть исключение конечно не знаю, но очень экзотическая внешность у неё.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ