партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Сентябрь. Суд должен вынести приговор сёстрам Хачатурян

Как по-вашему, оправдают или осудят?

1
Гость
Дай Бог чтобы оправдали
Гость
Ну одну уже вроде как решили точно в психушку положить
Гость
Да ложил я на них свой болт.
Гость
Если честно,жалко их.Но убивать собственного отца как-то жутко
Гость
Пусть посидят,чтоб и там их попользовали
Гость
Ну одну уже вроде как решили точно в психушку положить
туда и двоих остальных засунут. По сути три сестры ненормальные как и их папаша, но они убийцы и шалавы. Гуляли как их мать и бабка Тодика _ держала бордель. Сергей не сын Хачатуряна доказали по ДНК. Здесь надо рыть бабку и мамашу. Они их и накрутили. А тепеОнирь на мёртвого хорошо все сливать. Вся семейка <цензура>.
Гость
С.в.о.л.о.ч.и.
Гость
если бог даст оправдание, тогда есть ли ваш бог вообще?
Отцеубийцы должны быть наказаны. Первому
Гост
Не интересно ......для чего криминал судят гражданские люди.Когда естьЗакон,есть суд,есть прокурор. Пусть.
разбираются
Гость
Они разберутся как обычно. Суд присяжных будет.
Гость
Если этих с позволения сказать "девушек "опровдать, то завтра всякие малолетние ша......вы, наркоманы , дегенераты начнут убиватьсвоих родителей и лгать, что их насиловали, морили голодом, продовали, ,подкладывали под взрослых мужиков
Гость
Надо сажать однозначно.
Заклятые "друзья "смотрят и ждут :Россия правовое Государство или нет!?В правовом Государстве сажают за убийство, мотивы не важны. Убийство есть убийство, причем убивали жестоко, намеренно. Состоянием афекта здесь и не пахнет. Преднамеренное убийство по предварительному, сговору. Сроки должны быть максимальными
Если их оправдают, то я окончательно разочеруюсь нашим УК и буду первым агитировать молодежь поступать так же как эти сестры убийцы......
Гость
Посадить на полную катушку
Гость
Сажать и никаких смягчаюших обстоятельств и обьязательно привлечь бабусю и так называемую мамашу -путану к уголовной ответственности, они точно соучастники
Посадить, посадить, посадить или мы вернемся к средневековью
Гость
О чем говорим? Даже вопрос не должен стоять сажать или нет!?Как можно опровдать убийство, тем более родного отца!?Вы что хотите чтобы завтра трудные подростки начали направо, налево убивать своих родителей?
И что тогда? Назовем это синдромом сестер Хачатурян, и будем делать вид, что это нормально? Если они не получат максимальный срок, то выходит то что говорят про мою страну правда, что в РФ закон не действует. Прочь эмоций, только ЗАКОН иУГОЛОВНЫЙ КОДЕКС
По УК они должны сидеть и надеюсь долго
Гость
Никакого оправдание отцеубийцам 👎👎👎
И я пришел
<цензура> е р с ними, эту тему уже обсуждали
тома
туда и двоих остальных засунут. По сути три сестры ненормальные как и их папаша, но они убийцы и шалавы. Гуляли как их мать и бабка Тодика _ держала бордель. Сергей не сын Хачатуряна доказали по ДНК. Здесь надо рыть бабку и мамашу. Они их и накрутили. А тепеОнирь на мёртвого хорошо все сливать. Вся семейка <цензура>.
штоб-вам-так-было///
Гость
О чем говорим? Даже вопрос не должен стоять сажать или нет!?Как можно опровдать убийство, тем более родного отца!?Вы что хотите чтобы завтра трудные подростки начали направо, налево убивать своих родителей?
И что тогда? Назовем это синдромом сестер Хачатурян, и будем делать вид, что это нормально? Если они не получат максимальный срок, то выходит то что говорят про мою страну правда, что в РФ закон не действует. Прочь эмоций, только ЗАКОН иУГОЛОВНЫЙ КОДЕКС
Таких отцов и надо мочить! И наказание минимальное. Люби своего ребенка. И не убьет он тебя... жаль что дружки не убили этого армяшку криминального. Гнусь заполонила Россию
Гость
Я за то, чтобы этих шалав посадить! Нет и не может быть им никакого оправдания! На мёртвого что угодно можно наговорить, он не ответит.....
Гость
Я за то, чтобы этих шалав посадить! Нет и не может быть им никакого оправдания! На мёртвого что угодно можно наговорить, он не ответит.....
Горсть
У нас по стране разве нет похожих убийств?да полно,особенно в деревнях,бухают семьями и прям за столом дерутся,режут друг друга
Гость
Помню в детстве ,в 1964 году ,соседка мужу голову отрубила,в окно лез с пьяными разборками, осудили условно , достал он всех.
Гостья
Молодые девки, "дочери", убили отца.... Нет слов и оправдания этому поступку!
Гость
Говорят приготовили оправдательный приговор. Неужели правда?
Гость
Не думаю,что это убийство девки спланировали.Убить в своём доме отца?если б они хотели это сделать,нашли бы другое место или вовсе отравили бы <цензура>.А то,что в итоге случилось,это какое-то помешательство.Они явно были не в себе и наверняка их довел до такого состояния отец.Это скорее как последняя капля была в их терпении,раз они все на него набросились.Убийство я не оправдываю,их надо наказать,но не на максимальный срок.Потому что девочки сами жалеют о том,что натворили.
Гость
Б.а.т.ю. зацензурили
Гость
Самые лучшие девочки армянки, это сестры - хачитурянки!
Гость
Америка защищает трёх шагов ради занозы против России.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ