партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Боюсь,что муж умрёт раньше меня

Когда мы женились,мне было 23ему 34,молодые,влюблённые,разница почти не была заметна,а сейчас,прожив в браке 10 лет,я понимаю,что это уже не так.А дальше будет ещё хуже,если проблемы со здоровьем начнуться.У меня появился страх,что он может раньше умереть.И я не знаю как с этим бороться

1
А вот астрологи тебе с удовольствием лапши навешают.
Гость
У нас с моей девушкой еще больше разница,мне 34,ей 18 но она не заморачивается,что я умру раньше
Гость
У нас с моей девушкой еще больше разница,мне 34,ей 18 но она не заморачивается,что я умру раньше
Это пока,вы-то может и не сможете долго вместе,я ж говорю мы уже 10 лет прожили,мужу 44,мне 33
Гость
Так она на это и рассчитывает)))
Гость
зачем вы вообще таких выбираете,??не пойму,найдите по возрасту!!
Гость
Ой,ну началось!без тя не дагадались бы чё как,,,, !!!!
Гость
Надо было раньше думать головой, а не.. Совет. Начинай форсировать вопрос о запасном аэродроме. Но всяко бывает. Может он раньше тебя овдовеет. А так. Береги ево пуще зеницы <цензура>.
Гостть
Та ничо багатой вдовицей будиш
Гость
Так-то да,но страшно об этом думать,люблю своего старичка!
Ну если по факту(щас давайте не будем несчастные случаи учитывать и скоропостижный уход из жизни, понятно что от этого никто не застрахован) но вы бабы и так на порядок дольше нас мужиков живёте. тоесть даже если вы ровесники одногодки автор, бабы у нас в рашке и так вдовеют рано. В рашке один из самых огромных(ИМЕННО ОГРОМНЫХ ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ ЭТОТ МОМЕНТ) разрывов между бабской продолжительностью жизни и мужской. У нас бабы вдовами по несколько десятилетий живут, тоесть по уму по разуму лучше если бабы на 10-11 лет старше будет а не мужик. Ну это чисто если рассматривать со стороны продолжительности жизни повторюсь.
И я пришел
Ну если по факту(щас давайте не будем несчастные случаи учитывать и скоропостижный уход из жизни, понятно что от этого никто не застрахован) но вы бабы и так на порядок дольше нас мужиков живёте. тоесть даже если вы ровесники одногодки автор, бабы у нас в рашке и так вдовеют рано. В рашке один из самых огромных(ИМЕННО ОГРОМНЫХ ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ ЭТОТ МОМЕНТ) разрывов между бабской продолжительностью жизни и мужской. У нас бабы вдовами по несколько десятилетий живут, тоесть по уму по разуму лучше если бабы на 10-11 лет старше будет а не мужик. Ну это чисто если рассматривать со стороны продолжительности жизни повторюсь.
Как-то не в прикол тыркаться с малолетним сопляком....
Гость
Ну вот получается,что по молодости хочется чтоб рядом был взрослый зрелый мужчина,а когда наступает средний возраст,то нарборот,думаешь,что лучше быть ровесниками в паре.Я конечно мужа своего обожаю и не представляю другой жизни,поэтому и боюсь,как старость встретим
Гость
Молитесь за него.
Гость
Чего это ЗА него? Пусть сам за себя молится)).
Гость
Не стоит никогда этого бояться. По сути никто не знает кто будет раньше, кто старше или кто моложе. Болезнь помолодели и сегодня надо вести здоровый образ жизни ЗОЖ и поменьше негативных мыслей. Будьте позитивной, ходите в походы, на природу, веселитесь, общайтесь с друзьями, поавпцие вместе в бассейне, тренируйтесь. Успехов вам.
Гость
Не стоит никогда этого бояться. По сути никто не знает кто будет раньше, кто старше или кто моложе. Болезнь помолодели и сегодня надо вести здоровый образ жизни ЗОЖ и поменьше негативных мыслей. Будьте позитивной, ходите в походы, на природу, веселитесь, общайтесь с друзьями, поавпцие вместе в бассейне, тренируйтесь. Успехов вам.
Спасибо за поддержку))я вот сходила к врачу и мне посоветовали обследовать щитовидную железу,так как навязчивые страхи могут быть от нарушения работы щитовидки.А я не знала раньше.Теперь пересмотрю своё отношение к жизни
Гость
Ты не за мужа беспокойся ,а за себя....мужу ты за 10 лет надоела, и он ищет как другую потрахать....мужик так устроен по природе:оплодотворить как можно больше самок.Найдет другую и сбежит,так что хоронить будет некого.
Гость
Та не сцы, по новостям говорят скоро ядерная война будет. Путин обещал что все попадут в рай (все сдохнут) при ядерной войне. А ты про старость переживаешь. Ее не будет, расслабся.
Гость
Ты не за мужа беспокойся ,а за себя....мужу ты за 10 лет надоела, и он ищет как другую потрахать....мужик так устроен по природе:оплодотворить как можно больше самок.Найдет другую и сбежит,так что хоронить будет некого.
Ничё не надоело,это у тебя одни потрахушки на уме,а у нас семья,работа,общие цели в жизни
Гость
Выкинь это из головы старше на 10 лет это ещё ни о чём не говорит может он проживет 90а т-50 забей
гость тогда тыркайся со старыми пердунами раз молоденькие тебе не в прикол. И живи вдовой 10 летиями.
Ничё не надоело,это у тебя одни потрахушки на уме,а у нас семья,работа,общие цели в жизни
и твой муж хочет другую бабу поиметь во все дырки и ты хочешь что бы тебя другой мужик жестоко отодрал в твои дыры заплесневелые это факт с природой ты не поспоришь и твой организм тоже
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ