партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Не ем суп,чувствую себя отлично!

Не вижу в первых блюдах никакой пользы,проскакивают в кишечник они быстро,а сытости никакой.А вы что думаете о супах и бульонах?

Вера Ивановна
Первое блюдо полезно в качестве жидкой горячей теплой субстанции дли пищеварительного процесса. Причем, ежедневно. Это и прекрасно, что проскакивает, а не застревает в кишечнике, медленно загнивая. Итд.Достаточно моих познаний из школьной программы? Да. Для сытости в прикуску с ржаным хлебом. Не белым?
Гость
Мне нравится только крем-суп из грибов или с чечевицей,они густые,а от жидких дискомфорт в жкт,так уж сложилось.Патологий и болезней серьёзных нет
Гость
Я очень люблю куринный бульён с лапшой и курочкой туда ещё варённое яйцо и майонез,сухарики!Потом я люблю картофельный супчик с рыбой ,просто картофельный супчик с мясом,или курицей,грибной суп с курочкой,Борщь с мясом и квашеной капустой,или рассольник!Или щи с щавелем ,яйцом и майонезом ,чёрный хлеб,вермешелевый супчик с тушёнкой ,обожаю разные супы,свекольник ,и другое!
Гость
Мне было 10 лет и я не ел суп. Все мне гоаорили, что в 15 лет у меня будет язва. В 15 лет я не ел суп. Все мне говорили, что в 20 лет у меня юкдет язва. В 20 лет я не ел суп. Все говорили, что в 25 у меня точно уж будет язва. А в 25 я суп не ел. И с желудком у меня было все нормально. А у большинства из тех, кто мне говорил о пользе супа были язвы с гастритами. Сейчас мне 50. Никаких проблем с желудком. Суп ем очень редко. Да и супом это назвать вряд ли можно. Скорее рагу.
Гость
Мне было 10 лет и я не ел суп. Все мне гоаорили, что в 15 лет у меня будет язва. В 15 лет я не ел суп. Все мне говорили, что в 20 лет у меня юкдет язва. В 20 лет я не ел суп. Все говорили, что в 25 у меня точно уж будет язва. А в 25 я суп не ел. И с желудком у меня было все нормально. А у большинства из тех, кто мне говорил о пользе супа были язвы с гастритами. Сейчас мне 50. Никаких проблем с желудком. Суп ем очень редко. Да и супом это назвать вряд ли можно. Скорее рагу.
Спасибо за ответ)а то мне тоже такие советчики всё пытаются пользу супа доказать,но пока не получается,они болеют,а я хорошо собя чувствую и без мясных бульонов
Алла
Это по причине того не было проблем с жкт, что вы родились в год 🐓, 1969год. Ваш вид должен обожать кашки, особо пшённую, на молочке, да с маслом сливочным! Мы всей семьёй ее обожаем. Мучное у вас в меню. Так?. Может для других это стало бы проблемой, из за глютена. Но вам это не опасно.
Гость
Это по причине того не было проблем с жкт, что вы родились в год 🐓, 1969год. Ваш вид должен обожать кашки, особо пшённую, на молочке, да с маслом сливочным! Мы всей семьёй ее обожаем. Мучное у вас в меню. Так?. Может для других это стало бы проблемой, из за глютена. Но вам это не опасно.
А если я в год быка родилась,мне тоже можно не есть суп?
гость
Самый вкусный суп-это борщ!
Гость
Здравствуй запор!
Гость
Пшеном кормят только кур,это кормовые зёрна,потом кукуруза ,это еда свиней и кур,скот кормят в деревне.Наша семья это не ест!Это всё от бедности,что угодно можно придумать ,даже крабовые палочки пожарить.В ресторане работали при царе ещё,всё знаем!Щи,да каши ,сельдь,рыба огурец ,соленья ,вот еда русских!
Гость
Не правда,всё нормально,просто нужно побольше овощей есть и зелени.Петрушку ем каждый день.Не ем жареного ничего и поменьше сладкого.
Гость
Я люблю супчик свежий, на овощном бульёне.
Овощные капустные супы.
Бобовые супы моно.
Овощной суп бульён моно.

Но, каша лучше переваривается. А бульён булькает в животе, как от фруктов.
Гость
Родился на год раньше. Пшенную кашу не ем вообще. Да и вообще каши ем релко.. Проблем с жеоудком нет не потуму, что родился в какой-то там год, под какой-то там звездрй, а потому что желудок нормальный. Гастрология посерьезней астрологии.
Суралмаша
Пшеном кормят только кур,это кормовые зёрна,потом кукуруза ,это еда свиней и кур,скот кормят в деревне.Наша семья это не ест!Это всё от бедности,что угодно можно придумать ,даже крабовые палочки пожарить.В ресторане работали при царе ещё,всё знаем!Щи,да каши ,сельдь,рыба огурец ,соленья ,вот еда русских!
Русская кухня очень рахнообразна, рамширяй кругозор, голуба. Ты ещë скажи, что мы щи лаптями тут хлебаем. Так?
Гость
Не знаю,как надо готовить,что бы бульён булькал,готовить не умеете,я например могу есть куринный бульён с варёной курочкой и яйцо варёное!
Гость
Не знаю,как надо готовить,что бы бульён булькал,готовить не умеете,я например могу есть куринный бульён с варёной курочкой и яйцо варёное!
Гость
Гость
Пишите так,и фон такой идёт,всё знаем,что рус.,едят и как и кто,зачем выпендриваться,денег сейчас у вас нет!И супчик это мало того,что вкусно ,сытно ,и ещё экономически выгодно,обед дома борщь с мясом и сметаной,и спагетти с подливой !Достаточно.Глупости какие-то обсуждение,от того и злые потому,что неудовлетворённые голодные ходите.Что плохого утром завтрак,в обед суп,вечером ужин!Колхоз разведут,короче не мутите воду,у меня соседка готовит ,хоть противогаз надевать ,вонь стоит ,я конечно тоже такой суп не стала есть,а в нашей семье все дети соседские которые суп не едят,ели!И мой сын говорил ,что еду в рот взять невозможно в гостях.Или вообще еды нет в холодильнике.Так,что хорош тут п.и.з.д.е.т.ь.
Гость
Пишите так,и фон такой идёт,всё знаем,что рус.,едят и как и кто,зачем выпендриваться,денег сейчас у вас нет!И супчик это мало того,что вкусно ,сытно ,и ещё экономически выгодно,обед дома борщь с мясом и сметаной,и спагетти с подливой !Достаточно.Глупости какие-то обсуждение,от того и злые потому,что неудовлетворённые голодные ходите.Что плохого утром завтрак,в обед суп,вечером ужин!Колхоз разведут,короче не мутите воду,у меня соседка готовит ,хоть противогаз надевать ,вонь стоит ,я конечно тоже такой суп не стала есть,а в нашей семье все дети соседские которые суп не едят,ели!И мой сын говорил ,что еду в рот взять невозможно в гостях.Или вообще еды нет в холодильнике.Так,что хорош тут п.и.з.д.е.т.ь.
Гость
Гость
Из одной квартиры пирожками пахнет,из другой вкусной едой,как обычно это хорошие семьи.Варенье варят из малины моя соседка,запах стоит пальчики оближите.
Гость
Суп который можно есть, это солянка. И только такая, в которой ложка стоит. А все эти борщи, овОщи, курячьи лапщи и остальные гадость редкая. Взять кусок мяса или рыбы, пожарить. Да с гарниром нормальным. Или морепродукты. Плов, манты. Яичница на худой конец. Пища должна быть твердой, а не жидкой для здорового организма. Пей воды побольше и никаких запоров не будет. А все эти супчики, где расстояние от картошки до капусты надо рулеткой мерить, для больных и немощных.
Гость
Меньше жрать надо, тогда голодных не будет. И больных
Гость
О вкусах не спорят, кто мандарины любит, а кто свинной хрящик..
Гость
Это не суп ,который рулеткой мерить надо,две картошки и луковица,это для этих кто не умеет готовить.
Гость
Готовить я умею и борщи варю вкусные,вся семья любит,а я не ем вот.И не хочется,мне больше нравится кусочек мяска или котлетка с салатом или кашей пшеничной или гречкой.И болезнями жкт не страдаю
Гость
Как не ешь,то, что сама приготовила?Как такое возможно вообще???-Поэтому дети не едят первое,у нас в семье даже дети которые у себя в семьях суп не ели,наш суп ели с удовольствием,дома так не готовят говорят!Готовите не вкусно ,полуфабрикат если он ещё есть в холодильнике,мой сын говорил ,что родители не готовят,у его друзей ,вечно есть нечего,не так как у нас в семье,первое ,второе ,тре...,
Гость
Как не ешь,то, что сама приготовила?Как такое возможно вообще???-Поэтому дети не едят первое,у нас в семье даже дети которые у себя в семьях суп не ели,наш суп ели с удовольствием,дома так не готовят говорят!Готовите не вкусно ,полуфабрикат если он ещё есть в холодильнике,мой сын говорил ,что родители не готовят,у его друзей ,вечно есть нечего,не так как у нас в семье,первое ,второе ,тре...,
Гость
Гость
Гость
Вы невнимательно читали-я не ем только суп или борщ ,а мои дети едят и полуфабрикаты я не готовлю.Я не работаю,много времени уделяю приготовлению пищи.Котлетки вот недавно сделала в духовке ,запах стоит на весь дом приятный)))
Гость
Вы невнимательно читали-я не ем только суп или борщ ,а мои дети едят и полуфабрикаты я не готовлю.Я не работаю,много времени уделяю приготовлению пищи.Котлетки вот недавно сделала в духовке ,запах стоит на весь дом приятный)))
Я все кручу и замораживаю.В холодильнике всегда пельмени, манты.Перцы, котлеты Без первого не можем.
Гость
Я все кручу и замораживаю.В холодильнике всегда пельмени, манты.Перцы, котлеты Без первого не можем.
Гость
Пишу под своим комментарием Просто женщины меня поймут.Всю неделю на работе В выходные заморозишь,на неделе вечером быстро пожарил или потушил и все.Суп на два дня Если нет времени, фрикадельки.лук, морковь и по вкусу крупы.
Гость
Вот так правильно!Тогда зачем вообще тему бессмысленную открыли "не ем супчик ,а кто ест ,если там листик лавровый плавает и лук?
Гость
<цензура> а не тема.
Гость
Д.е.р.ьм.о.
Гость
Помидорчики ,огурчики ,варенье всё на зиму готовим,и солим.И суп обязательно,подлива!А,куски таскать ,это можно и в кафе зайти ,или пирожок съесть.
Гость
В доме должен быть суп!
Гость
Хотела узнать,кто придерживается такого же питания,а мне в ответ,что я не умею готовить.Я ем маленькими порциями каши,творог,мясо с овощами,кефир в течение дня,уже 10 лет вес стабилен ,меня всё устраивает.Но вот суп не могу и не люблю,оказывается не я одна такая
Гостть
Да предрассудки это все. Если не принимает организм суп, то и нечего его туда запихиаать. Впрок точно ге пойдет. Еда должна быть в удовольствие, а не по принуждению.
Гость.
Долой живодёров и президента Путина.
Гость
Не ем суп ,ну и дура !Нашла проблему .Не ела супчик настоящий вкусный,что-бы там и курочка и картошечка плавали,грибочки,укропчик,уха тоже не ешь ?Ну сиди на кашах,мы например гречку и пшено,кукурузу ,говядину ,овсянку ,что-там ещё ,а котлеты мясные обычные из мяса без добавки не едим ,рыбные котлеты из горбуши объедение ,
Гость
Я например всё ем,суп обязательно.Притом наша семья не соасещённые продукты никогда не ест.Только ,то,что гармонирует!Не "ем суп ,ну и не ешь дальше ,Наверное очень долго ела одну и туже еду ,что суп не ешь!Вообще-то ,что-бы дети если в доме,надо готовить вкусно ,и разное каждый день,и свежее!У меня дети ,еда через 2 часа уже есть никто не будет!новое и свежее,и супчик каждый день новый ,тебя кто-то накормил старым супом вчерашним ,вот и получила отвращение.Это в садах и школах готовят новую еду каждый день,в некоторых семьях неделями суп стоит,такое конечно дети есть не будут!
Гость
Я например всё ем,суп обязательно.Притом наша семья не соасещённые продукты никогда не ест.Только ,то,что гармонирует!Не "ем суп ,ну и не ешь дальше ,Наверное очень долго ела одну и туже еду ,что суп не ешь!Вообще-то ,что-бы дети если в доме,надо готовить вкусно ,и разное каждый день,и свежее!У меня дети ,еда через 2 часа уже есть никто не будет!новое и свежее,и супчик каждый день новый ,тебя кто-то накормил старым супом вчерашним ,вот и получила отвращение.Это в садах и школах готовят новую еду каждый день,в некоторых семьях неделями суп стоит,такое конечно дети есть не будут!
Гость
Сухая еда жесть ,творог ,сметана ,это полдник ,напиши лучше не ,не ем суп,а не обедаю!Не предстовляю я стою и ем котлету с булкой на обед,ахаха,ещё где-то у себя на работе или в автобусе.Не спорь со мной,я знаю,что я права,может ты и с мужем ни-ни,сейчас робкие или неумехи пошли,очень много,скорее всего людей не любишь,и общаться не умеешь,не понимаешь их и кухню.А,мясо ешьте круглосуточно ,понятно.
Гость
Сухая еда жесть ,творог ,сметана ,это полдник ,напиши лучше не ,не ем суп,а не обедаю!Не предстовляю я стою и ем котлету с булкой на обед,ахаха,ещё где-то у себя на работе или в автобусе.Не спорь со мной,я знаю,что я права,может ты и с мужем ни-ни,сейчас робкие или неумехи пошли,очень много,скорее всего людей не любишь,и общаться не умеешь,не понимаешь их и кухню.А,мясо ешьте круглосуточно ,понятно.
Не выходит из вас предсказатель)))не получается у вас по супу разгадать как я живу😂,смешно -то как,в одну кучу всё:и мужа туда же
Гость
Не ем суп ,ну и дура !Нашла проблему .Не ела супчик настоящий вкусный,что-бы там и курочка и картошечка плавали,грибочки,укропчик,уха тоже не ешь ?Ну сиди на кашах,мы например гречку и пшено,кукурузу ,говядину ,овсянку ,что-там ещё ,а котлеты мясные обычные из мяса без добавки не едим ,рыбные котлеты из горбуши объедение ,
От одного описания уже тошнота к горлу подходит. Да как Вы можете ЭТО есть?! Это же гадость. Я понимаю, что в желудке все смешивается, но зачем же заранее? Может еще соком желудочным залить? Я же не муха.
Гость
Чо пристали к человеку. Она вам никому не говорит, чтобы вы суп не ели. Ешьте что хотите, хоть на вно жуйте. Ваши проблемы. Ей супы не нравятся, ни настоящие, ни ненастоящие. Со здоровьем проблем нет. Какого лешего вы ей свое мнение пытаетесь навязать? Мне вот манная каша не нравится и что бы мне про нее не рассказывали, я её есть не буду. А кто-то от нее тащится. Давай теперь из-за этого собачиться.
Гость
Ты дура голодная ,или обожралась не свежего супа ,или старого!Кто не ел суп у нас в школе ,дома была кастрюля алюминевая макарон в холодильнике,ещё их ложкой надо было отскребать ,я ничего хорошего в этом не видела ,и думала как возможно это вообще взять в рот!У меня подруга такая была,жили не очень бедно,но бедно.Две другие всё нормально,одна из них бабушка на даче ,вечно дома варенье полно ,после школы к ней заходили,Америку открыла ,не ест она суп,не знаем мы вас,как вы живёте,что-ли ?Думаешь тут все не русские сидят?Как хорошие семьи живут знаем,первое всегда есть,ещё сопутствуют <цензура>.продукты и колбаса,сыр,масло ,всё традиционно,может ещё напишите ,что еда ,это топливо?И вам пора в оппозицию!

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ