партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Что означает его ответ?

Ростались с парнем, потому что ссорились... иногда я выносила мозги ему, иногда он мне... прошло уже три месяца и мы все равно иногда общаемся, я понимаю что все равно люблю его безумно, и готова принять его таким какой он есть, и позвонила ему и сказала что очень люблю и хочу вернуть наши отношения, что раставание иногда помогает перевести отношения нв новый уровень... он внимательно выслушал меня и в ответ сказал " Я тебя услышал" ...тоисть никакого прямого ответа, он у меня очень гордый... и ему всегда нужно время чтобы принять какое-то решение... Я вот думаю что если бы он хотел сказать "нет" он просто взял и сказал бы "нет" , а тут какая-то непонятка.... так вот жду все таки что он примет решение? Как вы думаете? Эта фраза " я тебя услышал " ...что он хотел добиться?
Открыт 40 минут назад
Я как бы жду что же он все таки скажет, и писать и навязываться ему не хочется .. Мне не очень легко ждать его ответа... но боюсь что если напишу будет хуже

1
Гость
Это он мужчина-рак?я правильно поняла?
Гость
Сейчас натрахается на стороне и вернется
Гость
Всю жизнь прождёте. Если сразу не ответил на чувства, нечего его баловать, а то он поймёт, что с Вами можно как угодно и будет пользоваться— измучаетесь с ним. Вообще, не надо было признаваться. Мужчины любят завоевывать. А так ему неинтересно. Их не интересуют отношения сами по себе, как женщин, им нужна борьба за них. В обще, Вы сами себе все испортили. Теперь, если вернётся, будет всю жизнь нервы мотать. Забудьте его и найдите нового, с которым не накрсячили. А если этот предъявлять начнёт, тоже скажете:’ я усоышала
Гость
Может потому, что ты ему минет не хочешь делать?
Гость
Это в другую тему пиши,там бурная дискуссия по этому поводу
Гость
Услышал,всё нормально ,примет решение и тебе ответ выдаст ,позже!
Гость
Тормоз короче он.Так и будет по жизни как <цензура> в проруби плавать и не знать что ответить,что сделать.На фиг,на фиг....такого
Лиона
Это не он у тебя должен быть гордый, а ты у него должна быть гордой. Улавливаешь разницу? Ты, к сожалению, уже в минусе по отношению к нему. Не звони сама ни за что- такой тебе совет.
Гость
Гордость ещё никто не отменял. Поймет слабину сядет на шею. В коврик превратит, ноги вытирать. Оно тебе надо?
И я пришел
У меня такое чувство, что Ваш парень - лев, его ответ будете ждать очень долго, в любом случае, что-то писать ему и навязываться- не советую. Будете страдать, но, конкретно Вы ничего не поменяете в свою сторону, пока ОН САМ не решит это.
Гость
Это не он у тебя должен быть гордый, а ты у него должна быть гордой. Улавливаешь разницу? Ты, к сожалению, уже в минусе по отношению к нему. Не звони сама ни за что- такой тебе совет.
Ну что ж ты советуешь такое, Лионушка? А вдруг найдётся какая нибудь ушлая и уведёт парнягу. Пускай звонит. От неё не убудет.
Гость
Его ответ-НЕТ.Было бы да,он бы сразу сказал.Либо он слабак,боится сказать в лицо ,тянет время
Лиона
Ну что ж ты советуешь такое, Лионушка? А вдруг найдётся какая нибудь ушлая и уведёт парнягу. Пускай звонит. От неё не убудет.
Хорошо, пусть звонит, но тогда нужна целая стратегия. В этом случае нужно удивлять,очаровывать, будоражить, хитрить и при этом начать искренне интересоваться чем- то, что не имеет к нему никакого отношения.
Гость
Хорошо, пусть звонит, но тогда нужна целая стратегия. В этом случае нужно удивлять,очаровывать, будоражить, хитрить и при этом начать искренне интересоваться чем- то, что не имеет к нему никакого отношения.
Ну вот ты напиши об этом. А то сразу запреты. Нельзя в любви быть категоричным. Это очень тонкая материя. Тут мягче надо, осторожнее. А рубить с плече ,,кажий можить,, как говорил А. Райкин. Ты, Лионушка, как старший товарищ, как женщина, как мать, в конце концов как добропорядочная и милосердная христианка - объясни, на путь наставь правильный, уму - разуму научи. Вот тогда это будет дело. Глядишь, и этим двум молодым любовь сохранишь. Пройдут годы их счастливой семейной жизни, вспомнят они тихим вечером, сидя в обнимку на диване, как чуть было не расстались по глупости и добрым словом тебя помянут. Может и портрет твой на стену повесят и будут всем своим родным и близким показывать и представлять тебя как ангела - хранителя семейного. А детям и внукам закажут за тебя Бога молить и прославлять всячески и повсеместно..... Видишь какие перспективы открываются. Так ты уж помоги девчушке-то, помоги, милая. От тебя не убудет, а дело великое сделаешь.
Лиона
Ну вот ты напиши об этом. А то сразу запреты. Нельзя в любви быть категоричным. Это очень тонкая материя. Тут мягче надо, осторожнее. А рубить с плече ,,кажий можить,, как говорил А. Райкин. Ты, Лионушка, как старший товарищ, как женщина, как мать, в конце концов как добропорядочная и милосердная христианка - объясни, на путь наставь правильный, уму - разуму научи. Вот тогда это будет дело. Глядишь, и этим двум молодым любовь сохранишь. Пройдут годы их счастливой семейной жизни, вспомнят они тихим вечером, сидя в обнимку на диване, как чуть было не расстались по глупости и добрым словом тебя помянут. Может и портрет твой на стену повесят и будут всем своим родным и близким показывать и представлять тебя как ангела - хранителя семейного. А детям и внукам закажут за тебя Бога молить и прославлять всячески и повсеместно..... Видишь какие перспективы открываются. Так ты уж помоги девчушке-то, помоги, милая. От тебя не убудет, а дело великое сделаешь.
<цензура> ,порадовала меня, подруга, или друг, после разберемся, пусть адресок пришлют и на свадебку пригласят, не откажусь.Люблю на свадьбах гулять и красивые тосты петь.
Гость
<цензура> ,порадовала меня, подруга, или друг, после разберемся, пусть адресок пришлют и на свадебку пригласят, не откажусь.Люблю на свадьбах гулять и красивые тосты петь.
Так какой же тебе ещё адресок. Вот ведь автор вопроса здесь интересуется. Здесь и ответь ей.
....
Так ты ещё и поёшь?! Хотя, верно. На свадьбе ведь и поешь и поёшь.
Лиона
Так какой же тебе ещё адресок. Вот ведь автор вопроса здесь интересуется. Здесь и ответь ей.
....
Так ты ещё и поёшь?! Хотя, верно. На свадьбе ведь и поешь и поёшь.
Чую знакомые нотки и звон фехтовальных клинков. Кажется, мы с тобой уже слегка
пободались в прошлом. Я с самого начала дала правильный совет, а дальше- пусть идет как идет. Не забывайте, девушки, мужчины с Марса, а мы с Венеры, так что не
впадайте в иллюзии, любите на здоровье, но без фанатизма.
Гость
Чую знакомые нотки и звон фехтовальных клинков. Кажется, мы с тобой уже слегка
пободались в прошлом. Я с самого начала дала правильный совет, а дальше- пусть идет как идет. Не забывайте, девушки, мужчины с Марса, а мы с Венеры, так что не
впадайте в иллюзии, любите на здоровье, но без фанатизма.
Постой........... Пенфесилея? Ты?! Да, да - было! Давно, правда. Кажется под Троей мы с тобой бились на мечах. Окончилось это правда трагически.........
Да-а-а-а, ну и память у тебя.
Подпись.....................................................................Ахилл.
Лиона
Постой........... Пенфесилея? Ты?! Да, да - было! Давно, правда. Кажется под Троей мы с тобой бились на мечах. Окончилось это правда трагически.........
Да-а-а-а, ну и память у тебя.
Подпись.....................................................................Ахилл.
Пенфесилеей меня еще никто не обзывал, а знаешь, всякое бывало. Она хоть красивая, а то совсем обидно, да...
Гость
Пенфесилеей меня еще никто не обзывал, а знаешь, всякое бывало. Она хоть красивая, а то совсем обидно, да...
Ну-у-у! Спрашиваешь! Ещё какая!..... Жениться хотел, да в схватке под Троей убил её. Но тут уж, извини, война была. Она была на противоположной стороне. Либо мы их, либо они нас. Третьего было не дано........
Лиона
Ну-у-у! Спрашиваешь! Ещё какая!..... Жениться хотел, да в схватке под Троей убил её. Но тут уж, извини, война была. Она была на противоположной стороне. Либо мы их, либо они нас. Третьего было не дано........
У тебя нет, случайно, еще каких -то историй про нас с тобой, но с хэппи- эндом.
А то я могу и Бекингема с королевой вспомнить, а там совсем другой расклад.
Гость
У тебя нет, случайно, еще каких -то историй про нас с тобой, но с хэппи- эндом.
А то я могу и Бекингема с королевой вспомнить, а там совсем другой расклад.
Подожди, что-то было.............. Да вот хотя бы союз Персея и Андромеды. Благополучный союз, без негатива и драматизма.
Гость
Трудно сказать о чем подумал
ваш парень, но скорее всего вашим
отношениям наступил конец. Вынося мозг
изначально разве вы думаете, что это токсичные,
ядовитые отношения? Раз за разом они действуют
разрушающе, а мужчины тоже люди. К ним надо
относиться нежно и с любовью.
Лиона
Подожди, что-то было.............. Да вот хотя бы союз Персея и Андромеды. Благополучный союз, без негатива и драматизма.
Вот, можешь же быть милым когда хочешь. Какие были времена, какие были имена,
прямо захотелось куда- нибудь пуститься вскачь- что бы это значило?
Гость
Вот, можешь же быть милым когда хочешь. Какие были времена, какие были имена,
прямо захотелось куда- нибудь пуститься вскачь- что бы это значило?
2019 - Год лошади. Может в этом всё дело?!
Гость
Ни хрена не лошади 19-й,не путай
Гость
Свиньи
Гость
Свиньи год
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ