партнеры
Суббота 19 октября
Лента новостей

Женился на татарке.

Видел тему о поиске жены мусульманки. Куда то она делась. Хотел рассказать свою историю. Женился я на татарке. Очень красивой и скромной девушке. Разница у нас была 10 лет. Год встречались. Никакого секса до свадьбы не было. Перед свадьбой она к гинекологу пошла и подтвердила свою девственность. Это в 25 лет! Я не хотел этого. Она сама настояла, чтобы я выбрал клинику и сам находился рядом. В смысле в коридоре. Осматривала её лично заведующая. Родственница моего друга. И жизнь у нас с ней была, ну не жизнь, а сказка. Вот прямо душа в душу. Весь мир объездили. Двух дочек родили. И тут приезжает к нам мама её. Пожить. Я то и не против был. Жилплощадь наша позволяла мне её практически не видеть. Да и дома я с вечера до утра. И к негативным анекдотам об отношениях зятей и тещ я относился именно как к анекдотам. А вот жене моей неработающей не повезло. Маму она очень любила и уважала. А мама присела ей на уши, что мы живем в разных верах, а значит во грехе. И что надо обязательно в одну веру перейти. Конечно же в ислам. Моя благоверная сначала намеками, а потом и серьезно на меня по этому поводу давить начала. А я очень любил её и на все был готов. В результате оказались мы в мечети. А там мулла её жестко осадил и в угол поставил. А мне начал каноны ислама объяснять. И громко так, чтобы жена слышала. Дошел до того, что можно четырех жен иметь, а женщин так вообще сколько угодно. Подскочила моя заюшка, краснее помидора, схватила меня за руку и на выход потащила. Но от своего не отказалась. Решила православие принять. Покрестилась. Но после этого как трещина между нами пролегла. И во мне что-то надломилось, да и у нее пылу поубавилось. В общем, прожили мы еще полгода и развелись. Решили друг друга не мучать. Купил я ей квартиру и только по выходным стал к дочкам приезжать. И вот узнаю, что от моей скромницы ничегошеньки не осталось. Выпивать начала. Мужчин вокруг нее стало множество роиться. Забрал я дочек, нанял няню, а ей сказал, чтобы жила как хочет, а к нам не лезла. И вот с тех пор не могу себе простить, что пошел на поводу у женщин, а не настоял на своем. Может до сих пор жили бы нормально. Вот такая вот грустная тстория.

1
Гость
Не верю,что вы побежали ислам принимать,а потом она крестилась.И это через столько лет совместной жизни.Зачем вообще было что-то менять,если жизнь ладилась?и потом мулла не мог говорить,что можешь иметь женщин сколько хочешь,где-то вы привираете или тема фейк
Гость
Верить или не верить, Ваше суверенное право.
Гость.
Да эти татарки атеистки получше русских. Есть у меня подруга. Родители геологи, всю жизнь на Севере. Поселок такой с прикольным названием - Мама. Она физтех в Москве закончила, с братом моим училась. Какой ислам?
Гость
По моему автор хотел сказать, что не стоит родителям лезть в семьи детей и науськивать, что делать. Особенно если у детей в семье все хорошо, и они об этом не просят. У моего знакомого была подобная история. И тоже с татаркой. У нее еще имя такое романтичное было, Сирень.
Гость
Мусульмане,живущие на территории России,в основном сунниты,они не сильно придерживаются обычаев,могут сочетаться браком с христианами и жить обычной жизнью.Так что можно было и не заморачиваться и веру не менять
Гость
Кто автор этой темы про жену татарку? Так все складно и красиво легенду написал, небось сочинял целый час. Сразу видно, что придумал сие сочинение.
Гость
Это явно женщина,мужик так не напишет
Гость
Вон Павлик Воля женился на Ляйсан и норм живут.
Татарка.....В инсте не стесняется в купальнике фоточки показывать
Гость
Кто бы не написал. А татарки и японки всегда считались лучшими женами. И японка подруга была и с татарами сроднились. Это точно. Хозяюшки, не покорные, но голос не повысят на мужа, спокойные. Знают, что и как себя вести.
Гость
Как можно сравнивать мусульманок с буддистками?! Это прям в россиии мужчины знают какие жены японки!!! Да и по интеллекту татаркам до японок как до луны!
Гость
Шииты, сунниты, началось в колхозе утро. Ведь все присутствующие на раз отличают дербентского шиита от суннита. И в чем разница назубок знают))) А по поводу смешанных браков, так это по разному. Где-то это в порядке вещей. А где-то вообще не приемлется. Все от семьи и общества зависит. Чеченка вон, если за русского замуж выйдет, изгоем становится.
Гость
Кстати, о каких татарах речь? Если о крымских, то по Тамани много смешанных браков. Да и люди они вменяемые. Бывают и пробитые конечно на религии. Но это как везде. А казанские, так это вообще не татары, а волжский булгары. И среди них достаточно православных еще со времен Ивана Грозного. Ну того самого, что Казань и Астрахань брал. А в общем, чего там татары. Мало русских тещ семьи разрушают. Все в жизни может быть.
Гость
Как можно сравнивать мусульманок с буддистками?! Это прям в россиии мужчины знают какие жены японки!!! Да и по интеллекту татаркам до японок как до луны!
Большинство россиян женаты на японках. Остальные на татарка. "И Будда, этот тоже был из наших, он выпустил приказ всех всех любить, носить цветы, усы, бороды и хайер подлинней, а на войну ни в коем разе не ходить")))
Гость
Так Лейсан же христианство приняла.
Гость
Так Лейсан же христианство приняла.
Сказать можно что угодно,но кто проверять будет?надо было автору поста тоже сказать своей тёще,что веру поменял,она бы отстала,а проверить никак бы не смогла.Маленькая ложь спасает от больших бед иногда
Гость
Я наполовину татарка, у меня папа русский, мама татарка. Живём в Башкирии. Мы обычные люди, есть среди нас и красавицы и серые мышки, есть умные и дуры тоже имеются . Скромную мусульманку, не поднимающую глаза на мужа , можно только в ауле на Кавказе найти , наверное. 21 век на дворе, даже если живёшь за 1000 км от Москвы, цивилизацию никто не отменял.
Гость
Я наполовину татарка, у меня папа русский, мама татарка. Живём в Башкирии. Мы обычные люди, есть среди нас и красавицы и серые мышки, есть умные и дуры тоже имеются . Скромную мусульманку, не поднимающую глаза на мужа , можно только в ауле на Кавказе найти , наверное. 21 век на дворе, даже если живёшь за 1000 км от Москвы, цивилизацию никто не отменял.
Берите дальше-в Саудовской Аравии например.А на Кавказе молодое поколение тоже осовременено,и глаза они поднимают, и права свои качают дома и забитых среди них нет
Гость
А правда,что у татарок 3,14зда поперек?
Гость
Сунниты, шииты. В алавиты надо идти. У них и мусудьманские и хоистианские праздники отмечают)))
Гость
Чувак, давно пора бы знать, что лотос- это такой цветок, а не стиральный порошок. Японцы не буддисты. Их религия - синтоизм. Ничего общего.
Гость
Ну тут уж можно углубляться в себя, но не слишком далеко, чтобы потом вернуться обратно.
Гость
Наш племянник служил в забайкалье оттуда привез невесту бурятку. Дети пошли все хорошенькие метисы дочка белокурая с черными как смородинки глазами. Сын черноволосыи, а глаза синие! Просто загляденье. А умненькие! Жена его национальным блюдом буузами всех закормила. Очень сытно. Да и хозяйка хорншая. Сама не скажешь красавица, но живут дружно.
Гость
Наш племянник служил в забайкалье оттуда привез невесту бурятку. Дети пошли все хорошенькие метисы дочка белокурая с черными как смородинки глазами. Сын черноволосыи, а глаза синие! Просто загляденье. А умненькие! Жена его национальным блюдом буузами всех закормила. Очень сытно. Да и хозяйка хорншая. Сама не скажешь красавица, но живут дружно.
Главное,чтоб семья хорошая была и детки в любви росли!
Гость
Кто бы не написал. А татарки и японки всегда считались лучшими женами. И японка подруга была и с татарами сроднились. Это точно. Хозяюшки, не покорные, но голос не повысят на мужа, спокойные. Знают, что и как себя вести.
Да Вы что, это татарка то покорная, да они дома руководят, а мужики их на втором месте, посмотрите на Сябитову, даст она кому либо собой управлять
И я пришел
У меня отец татарин (из волжских булгар), мама русская, в браке 39 лет, о смене веры даже вопрос не стоял, но реально у нас в Татарстане есть семьи, где татары православного в семью не примут, а православные диковато относятся в мусульманину, но такая убежденность только в силу воспитания, в основном распространены смешанные браки.
Относительно поста автора, вряд ли это сочинение, ближе к правде история, так как такие случаи и у нас имеются и в данном случае суть не в том, что в семье веру поменяли муж/жена, а к тому, что теща свой нос сунула туда, куда ее не просили.
Гость
У меня отец татарин (из волжских булгар), мама русская, в браке 39 лет, о смене веры даже вопрос не стоял, но реально у нас в Татарстане есть семьи, где татары православного в семью не примут, а православные диковато относятся в мусульманину, но такая убежденность только в силу воспитания, в основном распространены смешанные браки.
Относительно поста автора, вряд ли это сочинение, ближе к правде история, так как такие случаи и у нас имеются и в данном случае суть не в том, что в семье веру поменяли муж/жена, а к тому, что теща свой нос сунула туда, куда ее не просили.
А можно спросить,если у вас родители разной веры,то какую веру вы приняли?
И я пришел
Меня крестили в младенчестве, понятное дело, что в таком возрасте мнение не спросят))...если я крестилась бы в осознанном возрасте, то приняла бы христианство, так как не смотря на то, что отец татарин, воспитание мое проходило по христианским обычаям.
Гость
Меня крестили в младенчестве, понятное дело, что в таком возрасте мнение не спросят))...если я крестилась бы в осознанном возрасте, то приняла бы христианство, так как не смотря на то, что отец татарин, воспитание мое проходило по христианским обычаям.
Понятно,спасибо.Просто знаю несколько семей смешанных религий,там они вообще детей ни к какой вере не придали,говорят вырастут,сами определятся.Но там родители и сами не особо верующие,чисто формально христианка и мусульманин
И я пришел
Честно , я вот тоже думаю так , вырастет ребенок и должен сам определиться , надо или нет. Но и я своих детей крестила в их неосознанном возрасте , батюшка тогда говорил, что крещение- это очищение от первородного греха, хотя я думала по другой причине, это мое невежество скорее всего .
Гость
5Клашка чтоли как будто так бывает .
Трость в #опе
При чем здесь баклашка? Интересная тема. Мне не приходилось с такими ситуациями сталкиваться.
Лучче татарки токо атаварка! А?
Гость
У моего друга первая жена была татарка, звали ее Фаиной. Ну такая б-дюга была - клейма негде было ставить. Сама таскалась по-черному, а мужа ревновала. Два года он с ней угробил и в итоге под зад коленкой дал. Во второй раз женился, имеет двух дочек и живет нормально. А бывшая его Фая вообще по рукам пошла и спилась. Жива ли еще, не знаю. Может кто укокошил.
Гость
Татарки такие зло@бучие.
Гость
Лучше нет подарочка чем жена татарочка
Гость
Из какого пальца ты высосал эту историю?
Гость
У них говорят влагалище поперёк,и в сексе они ненасытные...
Гость
А ты пойди проверь,а то слухам верить дело последнее
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ