партнеры
Понедельник
1 июня
Лента новостей

Где можно обучиться астрологии?

Почитав темы про гороскопы и совместимость в парах,мне стало интересно,как бы самой научиться делать такие прогнозы ?Я могу по дате рождения узнать несколько фактов о человеке,характере,здоровье,но вот что касается созвездий и планет,тут уже сложнее.Может есть у кого такой опыт и с чего нужно начать?

1
гость
я думаю что прям у самих астрологов
гость
да уж
Гость.
Москва , Загородное шоссе, д. 2. Самая лучшая школа.
Гость
Это точно. Там такие матерые астрологи, кого хошь отгороскопят)))
Гость
Но я не в Москве,к сожалению,хотя может и к счастью!
Гость
Надо самостоятельно изучать. Зачем платить кому то? Материала достаточно в сети. На всех этих курсах сами ничего не знают. Глобы оба полный отстой. Астрология сейчас вышла на новыи уровень.
Гость
Самому всё равно не то,нужно,чтобы кто-то помогал,а так будет каша в голове
Алина
Можно договориться с обучением в буддийских дацанах. При условии что вам не больше30 лет. Они обучают Восточной астрологии , как знаю, на качественном уровне.
Гость
Не, в Москве все бесплатно, честное слово. И лучшие специалисты.
Гость
Это ничего, что не в Москве Там , на Загородном 2, общежитие хорошее. И питание бесплатно для студентов астрологов.
Гость
О,класс,надо поехать.Только сначала проверить адресок,а то может там бордель какой-то вместо школы?😂
Гость
Проверьте, хорошее место. Как раз для астрологов.
Гость
Спросить надо Аиду. Ведун. Она то точно знает ответ на ваш вопрос.
Гость
Там много ведунов. Любого можно спросить, не ошибешься.
Невеста покойника
В интернете, наверное. Там сейчас всё есть. Даже карты таро онлайн, и на рунах погадать
Гость
В интернете, наверное. Там сейчас всё есть. Даже карты таро онлайн, и на рунах погадать
Да,невестушка,спасибо,я уже потихоньку обучаюсь,книгу купила,в инете тоже читаю.У меня с детства расположенность к предсказаниям,я и сейчас могу предвидеть,что произойдёт,только это происходит спонтанно,я этим ещё не научилась управлять.Просто никто не верил в меня
Гость
Мтнету лучше обучись. Полезнее.
Гость
Минету
Гость
Это я уже умею в совершенстве,могу тебя научить
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ