партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Где можно обучиться астрологии?

Почитав темы про гороскопы и совместимость в парах,мне стало интересно,как бы самой научиться делать такие прогнозы ?Я могу по дате рождения узнать несколько фактов о человеке,характере,здоровье,но вот что касается созвездий и планет,тут уже сложнее.Может есть у кого такой опыт и с чего нужно начать?

1
гость
я думаю что прям у самих астрологов
гость
да уж
Гость.
Москва , Загородное шоссе, д. 2. Самая лучшая школа.
Гость
Это точно. Там такие матерые астрологи, кого хошь отгороскопят)))
Гость
Но я не в Москве,к сожалению,хотя может и к счастью!
Гость
Надо самостоятельно изучать. Зачем платить кому то? Материала достаточно в сети. На всех этих курсах сами ничего не знают. Глобы оба полный отстой. Астрология сейчас вышла на новыи уровень.
Гость
Самому всё равно не то,нужно,чтобы кто-то помогал,а так будет каша в голове
Алина
Можно договориться с обучением в буддийских дацанах. При условии что вам не больше30 лет. Они обучают Восточной астрологии , как знаю, на качественном уровне.
Гость
Не, в Москве все бесплатно, честное слово. И лучшие специалисты.
Гость
Это ничего, что не в Москве Там , на Загородном 2, общежитие хорошее. И питание бесплатно для студентов астрологов.
Гость
О,класс,надо поехать.Только сначала проверить адресок,а то может там бордель какой-то вместо школы?😂
Гость
Проверьте, хорошее место. Как раз для астрологов.
Гость
Спросить надо Аиду. Ведун. Она то точно знает ответ на ваш вопрос.
Гость
Там много ведунов. Любого можно спросить, не ошибешься.
В интернете, наверное. Там сейчас всё есть. Даже карты таро онлайн, и на рунах погадать
Гость
В интернете, наверное. Там сейчас всё есть. Даже карты таро онлайн, и на рунах погадать
Да,невестушка,спасибо,я уже потихоньку обучаюсь,книгу купила,в инете тоже читаю.У меня с детства расположенность к предсказаниям,я и сейчас могу предвидеть,что произойдёт,только это происходит спонтанно,я этим ещё не научилась управлять.Просто никто не верил в меня
Гость
Мтнету лучше обучись. Полезнее.
Гость
Минету
Гость
Это я уже умею в совершенстве,могу тебя научить
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ