партнеры
Понедельник 14 октября
Лента новостей

Мне очень нравится доктор Мясников. А вам?

Стараюсь не пропустить ни однои передачи с его участием ( О самом главном). Верю каждому его слову в отношении здоровья. Как много он знает! Как доходчиво и убедительно он объясняет! И не семейный. Почему? Как вы думаете?

1
Гость
Заднеприводный он,как и все они там
Гость
Ну что всех одним миром мазать? Одно у них на уме. Сами поди ж, этим страдаете? Только сознаться боитесь. Он очень даже неплохо ведёт программу. Всем бы так знать свое дело. Доктор очень классный. Не страшно доверить ему свое здоровье.
Гость
Вообще так молодо выглядит.а ведь ему уже за 60. И почти не седой.
Гость
Чо он только мясников лечит?
Гость
Думаю да,для молочников другой доктор нужен
Гость
Как заднеприводнрй, если баб меняет? Убийца он ! Как врач может убивать? Как может убивать зверей любитель животных?!
Астра
Мясников ...Восхитителен
Гость
Почему бабам так нравится когда о них вытирают ноги.? Я о мясников. Вы что не видите, что он циничный убийца, которому на всех наплевать?
Я только мельком видела, когда каналы переключала. Ни одной его передачи полностью не смотрела, поэтому не смогла в полной мере оценить его как ведущего и как человека.
Но то немногое, что видела, мне показалось, что он грубоват. Общается с людьми (зрителями, участниками) с высока. Высокомерен и местами даже хамоват (пусть и завуалировано), так как будто он один самый умный, остальные – тупые)
Лично мне он не интересен и не нравится
Ещё он так со вздохом чего–то рассказывал, как–будто ему все надоели. Но это давно было
Гость
А наши женщины привыкли унижаться— все терпят. А ещё он живодер
Гость
Живодёров вижу и от живодёров слышу. Обсирать, обгадить только и способны. Поражаюсь, какого фига лечить , спасать от смерти должны врачи людей, что их ни во что не ставят? Да пускай штабелями везут их на погост. Кому нужны их поганые жизни, дерьмовое здоровье? А эти, с экрана ещё учат как надо беречь свое здоровье, итд итп. Да на черта бы дриснуло!!! Да пущай дохнут, как осенние мухи!!!
Гость
О, что и требовалось доказать!!! Я к вам не хожу и никому не советую. Вы у меня полсемьи Туда отправили! С пустяковыми болячками! А сказать вам ничего нельзя, круговая порука и вот такая реакция! Это вы скажите лучше— как можно одних лечить ,а у других жизни забирать?! Одних животных любить, а у других отнимать жизнь! И это врач— человек, который спасает жизни!
Я то не живодер, я всех животных люблю и не делю их на друзей и добычу.
Гость
Надо называть вещи своими именами— охотник это убийца. Ещё хуже килера. Килер получает деньги за убийство, а не удовольствиене , удовольствие от убийства получает охотник!!! И ещё, господин Мясников, с подорванной нервной системой и начисто лишенный даже намёка на воспитание, позвольте напомнить,что земля круглая и все возвращается — закон природы.
Вика
Надо называть вещи своими именами— охотник это убийца. Ещё хуже килера. Килер получает деньги за убийство, а не удовольствиене , удовольствие от убийства получает охотник!!! И ещё, господин Мясников, с подорванной нервной системой и начисто лишенный даже намёка на воспитание, позвольте напомнить,что земля круглая и все возвращается — закон природы.
А вот с нервной системой, похоже, у него проблемы. В телепередаче мать его призналась, что о его голову разбила бутылку из под вина, от которого он с товарищем был пьян в дризг. Когда ещё был пацаном. Вот, что может, и сказывается в психике.
Гость
Много говорит, причем о себе. И много пространных рассуждений. Эфирное время дорогое, а Мясников не умеет или не хочет лаконично отвечать на вопросы. Это раздражает. Монолог старика, хотя без седины.красит, наверное. Старики все многословны.
Гость
И много говорит об Америке. В каждой передаче. Плевать нам на неё!!!
Гость
А мне нравится Мясников. Особенно его музыка и стихи.
Гость
А мне вот нравица, как он комаринского пляшет и частушки поёт
Гость
И тем не менее в свои 65 делает 100 отжиманий в прямом эфире. Попробуй, может и тв сможешь.
Гость
А вот с нервной системой, похоже, у него проблемы. В телепередаче мать его призналась, что о его голову разбила бутылку из под вина, от которого он с товарищем был пьян в дризг. Когда ещё был пацаном. Вот, что может, и сказывается в психике.
А ты в молодости никогда не чудила и не пила ни капли?
Гость
Не чудилс, не пила и по голове бутылкой Слав Господи не пролетало!
М.С.
СКОЛЬКО ЖЕ ,МЯГКО ГОВОРЯ, ПРИМИТИВНЫХ РАССУЖДЕНИЙ ЗДЕСЬ! ДАЖЕ НЕ ВНИКНУВ В ТО, О ЧЕМ СПЛЕТНИЧАЮТ И ЧТО ОБСУЖДАЮТ, ГОТОВЫ ОБГАДИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТАК ДОХОДЧИВО, БЕЗ СЛЮНТЯЙСТВА И ПОПОПОДТИРАТЕЛЬСТВА РАСКЛАДЫВАЕТ НА ЛОПАТКИ ВСЮ ПОДНАГОТНУЮ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ И РАВНОДУШИЕ ВРАЧЕЙ...ПРЯМО И СМЕЛО...И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ГАДОСТИ, НЕВЕЖДЫ, ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ О ЧЕМ ОН ГОВОРИТ И ЧТО СОВЕТУЕТ...ЕСЛИ БЫ ВСЕ ВРАЧИ БЫЛИ ТАКИМИ КАК МЯСНИКОВ А.Л., ТО СМЕРТЕЙ И ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ БЫЛО БЫ В РАЗЫ МЕНЬШЕ...ХОДИТЕ ТОГДА ПО ВРАЧАМ, КОТОРЫМ ЛЕГЧЕ ПОСЛАТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЯ НЕНУЖНЫЕ И ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ЧЕМ ВНИКНУТЬ В СУТЬ НЕДОМОГАНИЯ И НАЗНАЧИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ИМ ВСЕ ЖАЛОБЫ ПО ХРЕНУ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НУЖНЫ, А ПЛАТНЫМ - ТЕМ БОЛЕЕ... И ЕЩЕ: ИСКРЕННОСТЬ-ЭТО СМЕЛОСТЬ, А ОН ИСКРЕНЕН И СМЕЛ! НЕ <цензура> ПЕРЕМЫВАТЬ ЕМУ КОСТОЧКИ, ПОДАВИТЕСЬ ОТНЕДАЛЕКОГО УМА, ЗЛОБЫ И НЕВЕЖЕСТВА!!!
М.С.
НЕТ СЛОВ, НЕВЕЖДА,НЕ ЗНАЮЩАЯ О ЧЕМ ПИШЕТ...ПИПЕЦ ПРОСТО!
М.С.
Почему бабам так нравится когда о них вытирают ноги.? Я о мясников. Вы что не видите, что он циничный убийца, которому на всех наплевать?
ТЫ,ДЕБИЛА-ПРИМИТИВА,СХОДИ ПОКАКАЙ,<цензура> ,МОЖЕТ МЕНЬШЕ СТАНЕТ...
М.С.
Много говорит, причем о себе. И много пространных рассуждений. Эфирное время дорогое, а Мясников не умеет или не хочет лаконично отвечать на вопросы. Это раздражает. Монолог старика, хотя без седины.красит, наверное. Старики все многословны.
СТАРУХА ИЛИ СТАРИК, НЕ ЗНАЮ ТВОЕГО ПОЛА,ЭТО ТЫ С ЗАСОХШИМИ МОЗГАМИ И ПОЛНЫМИ ЯДА И ЗЛОБЫ!
М.С.
НЕ БОИШЬСЯ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА ОБ УБИЙЦЕ И ...ПЕРЕД ЗАКОНОМ?ТЯВКАТЬ НА САЙТЕ МОЖЕШЬ,А КАК ПРИВЛЕКУТ,- ОБКАКАЕШЬСЯ СРАЗУ ВЕДЬ!!!
М.С.
ЭТО ТОМУ,КОТ .ПИШЕТ,ЧТО ДОКТОР УБИЙЦА И Т.П.
М.С.
НЕ БОИШЬСЯ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА ОБ УБИЙЦЕ И ...ПЕРЕД ЗАКОНОМ?ТЯВКАТЬ НА САЙТЕ МОЖЕШЬ,А КАК ПРИВЛЕКУТ,- ОБКАКАЕШЬСЯ СРАЗУ ВЕДЬ!!!
Гость
С удовольствием смотрю его программу. Просто, доходчиво и без лишнего бохвальства.
Гость
Вам бабушка сколько лет до повышенной пенсии, которую после 80 лет выплачивают?
Гость
Я исповедую буддизм. Для нас все охотники— это убийцы, которые в следующей жизни родятся животными. А что Вы имеете против нашей религии? Статью о неуважении чувств верующих нарушаете?! Или думаете, она только христиан касается? В суд не боитесь за это?!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ