партнеры
Пятница 18 октября
Лента новостей

Почему девушки выбирают лесбийскую любовь?

Что им не хватает? Мужского внимания или это отклонение в психосоматике? Ваше мнение какое?

1
Гость
Мужское невежество просто бесит!И подходы ,и глупость разная .
Гость
Как они говорят,они лучше знают,что им нужно и понимают друг друга
Гость
Господи, нашли что обсуждать. Тюрьмы , женские зоны полны этих лесбиянок. Выйдя они уже на то что в штанах у мужиков не смотрят. Разве что ребенка завести. Мир сошел с ума давно. Уже ничему не стоит удивляться!
Гостья
Ровно потому, почему выбирают юноши себе подобных. Думаю, это отклонения в психике. Одна из подруг говорила, только женщина знает организм женщины лучше, чем его знают мужчины. Поэтому нет ничего странного, что девушки любят своих подружек. Хотя , считаю, это ненормально.
Гость
Господи, нашли что обсуждать. Тюрьмы , женские зоны полны этих лесбиянок. Выйдя они уже на то что в штанах у мужиков не смотрят. Разве что ребенка завести. Мир сошел с ума давно. Уже ничему не стоит удивляться!
Вот насчет тюрем не надо. Из тюрем бабы такие голодные выходят, что одна толпу мужиков затрахать готовы. Лесбиянок достаточно и среди не судимых. Как и п идо ргов.
Гость
Чушь! Когда моя подруга откинулась посл 5 лет отсидки ей никто не нужен был. Атрофия. Пока замуж не вышла.
гость
что не естевственно это против природы, иначе бы не было бы рождаемости
Гость Я.
Постепенно общество женское, за неимением мужского переключится на себе подобных. Это станет нормой. А вы что думали, кругом дуры?
Гость
Это модно
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ