партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Питер, прими соболезнования по итогам выборов.

Мало того, что питерскими ментами командует ооочень примечательная личность, которую в Москве называли "Шкурняк Юрич". И отправили в Питер с вполне конкретной целью. Так теперь еще и губернатор под стать будет. Пропал город...

1
Гость в горле
Всё пропало
Гость
Галантерейщик и кардинал (плугин и беглов) это сила!
Гость
Кто эти люди?
Гость
Питерские болельщики самые крутые. Как они своему индюку на стадионе спели - губернатор жлоб! Сказка, аж душа радовалась. Московские своему -мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним- не поют. Жаль. Так что пока - Зенит чемпион!!!)))
Гость
Больше всего я боюсь, что он приведёт сюда обратно эту валю, которая ещё не все тут доломала себе в карман. Счета то ее зарубежные арестованы давно и требуется новое состояние. А это значит, что питеру грозит все таки вывод из юнеско и как следствие тотальное разрушение
Гость
Больше всего я боюсь, что он приведёт сюда обратно эту валю, которая ещё не все тут доломала себе в карман. Счета то ее зарубежные арестованы давно и требуется новое состояние. А это значит, что питеру грозит все таки вывод из юнеско и как следствие тотальное разрушение
ЮНЕСКО это организация, никаких рычагов воздействия не имеющая. Вот в Афгане талибы послали подальше это ЮНЕСКО и Будду азорвали. И никаких последствий. То же и про Пальмиру и ИГИЛ можно сказать. Бомбят красавцев совсем не за разрушение памятников. Так что как захотят, так и сделают. Неужели старику Пу родной город не жалко?
Гость
ЮНЕСКО это организация, никаких рычагов воздействия не имеющая. Вот в Афгане талибы послали подальше это ЮНЕСКО и Будду азорвали. И никаких последствий. То же и про Пальмиру и ИГИЛ можно сказать. Бомбят красавцев совсем не за разрушение памятников. Так что как захотят, так и сделают. Неужели старику Пу родной город не жалко?
Пу давно по
Гость
Мне почему то казалось, что он к Петербургу по особенному относится.
Гость
Такое впечатление, что это уже давно не П
Гость
Да ну. Все эти теории двойников и всеобщего заговора. Светило подозрительное солнце, дул подозрительный ветер. Просто люди при власти имеют другое понимание действительности.
Гость
Да он каждый день разный
Гость
Что есть, то есть)))
Гость
а кто такой этот,питэр?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ