партнеры
Среда 16 октября
Лента новостей

Чьи посты на форуме вам более интересны?

Жаль ,конечно, что многие используют ники "гость", "гостья". Трудно разделить. Но вот " Кость в горле" схож с каким-то явно не с той ноги ставшим по утрам гражданином.

1 2
Алена
Занимательны посты дам, лично знавших известных личностей, их аналитические выкладки. Серьезность тем некоторых авторов. Особенно привлекает лично мое внимание " 👰 покойника". Это ее дело под каким ником она идёт, однако, весьма оригинальна. И вполне впечатляет своими неординарными размышленими. Причем, достаточно искренне изложенными. Это подкупает. Да.
Алена
Добавлю. Дама с красивым именем Илона интересна лаконичностью и ясностью мысли. У нас с ней, во многом совпадают точки зрения. Подозреваю, уж не Козерог ли она?
Алена
Извиняюсь, не Илона, а Лиона. Перепутала.
Гость
Мне нравятся, немка русская
Гость
Мне нравится полоумная петербургская старушка. Вроде серьезно пишет, а так смешно получается. Ну как когда дурак об умных вещах рассуждать начинает.
Гость в горле
Чтоб выбрать правильную ногу, Мне нужен твой совет, ей богу. И, вот, прими как результат - Не каждый мне, как ты не рад.
Гость в горле
Ах, как безумно сексуально звучат девчонок имена. "Как Вас зовут", бывало спросишь. В ответ "Готова, Алё, НА.
Гость
Меня бесит баба которая всех грамоте учит!А,так все ничего так.
Гость в горле
Вот тут подметила ты верно - Нога не та уже давно, Что позволяет мне так скверно писАть про всякое гав, но.
Гость
Вера Ивановна ничего,честная,искренняя,простая ,без поучительства.И семья у неё хорошая,молодец))А тётка,что пишет всем "у вас нет вкуса" или "вы наверное не образованны" или "вы скорее всего из деревни"-прям бесит своим отношением к людям,с такими брезгую общаться
Гость
Вот новый повод для вдохновенья. С ногой покончив, кость сглотни и вдуй нам новое рифмотворенье!
Гость
Вот новый повод для вдохновенья. С ногой покончив, кость ты, наконец, сглотни и вдуй нам новое рифмотворенье!
Гость в горле
За кость спасибо. Очень вкусно. Но темы нет, и это грустно. И ни к чему не прицепиться. Кость - мясо - колбаса - ПиПица!
Гость
Вас случайно не Олег Мельниченко зовут,уж очень стиль похож
Гость
Она наверное хотела сказать,типо вы лезте через голову,а так выразила!Арти всё,но вкуса и нет,я тоже знаю,и воспитания тоже!И,что?
Гость в горле
Не Мельниченко. Только стиль. А, может даже не его. Пусть каждый для себя найдёт тут про что читать и про кого.
Гость
Кость в горле, не колбасы кусок, не сала шмат. И по всему видать сей автор наш не так уж и богат...
Гость в горле
Кость в горле, не колбасы кусок, не сала шмат. И по всему видать сей автор наш не так уж и богат...
Ну, согласись, выпендриваться - плохо. Иначе могут даже счесть за лОха.
Гость
Ну, соглашусь. Тут выпендреж не в тему. Не в чести. А потому, кость в горле, кончай туфту плести.
Гость
Слишком много тем сводится к гороскопам ,я не понимаю,как в 21 веке это всё еще актуально следовать гороскопам
Алена
Ну, а к чему еще сводить? Не нами эти гороскопы придуманы. Ранее я тоже со скептицизмом относилась, но после некоторых моментов пересмотрела свое отношение. И ничего. Даже расширила свои познания. Очень любопытно.
Гость в горле
Ну, соглашусь. Тут выпендреж не в тему. Не в чести. А потому, кость в горле, кончай туфту плести.
Из всей туфты ты выделил мою. За что тебя в сердцах "благодарю". Из-за тебя теперь не сплю, не ем я, Твоим указкам бесконечно внемля.
Гость
Не спать, не есть, чему уж тут дивиться.? Коль по сю пору в горле кость... Разве, лишь молиться.
Гость
Ау, где встречный на ответ памфлет? Чу!.. Слышу костный хруст... Ага, ну, наконец, наш грустный гость простился с твердью в горле!
Гость
Ау, где встречный на ответ памфлет? Чу!.. Слышу костный хруст... Ага, ну, наконец, наш грустный гость простился с твердью в горле!
Мржет у него в горле не кость совсем.В названии этого нету,значит что-то недоговаривает....
Гость
Мне нравится полоумная петербургская старушка. Вроде серьезно пишет, а так смешно получается. Ну как когда дурак об умных вещах рассуждать начинает.
Нравится эта идиотка? У тебя или вкуса нет, или ты недостаточно образован, или из деревни. А может и все вместе. Но точно не сенкт петербургец и не санкт петербургерка. И даже не гамбургержец и не другой юутерброд)))
Гость
Нравится эта идиотка? У тебя или вкуса нет, или ты недостаточно образован, или из деревни. А может и все вместе. Но точно не сенкт петербургец и не санкт петербургерка. И даже не гамбургержец и не другой юутерброд)))
Ахаха!!рассмешили!прям в точку!
Гость
Вера Ивановна ничего,честная,искренняя,простая ,без поучительства.И семья у неё хорошая,молодец))А тётка,что пишет всем "у вас нет вкуса" или "вы наверное не образованны" или "вы скорее всего из деревни"-прям бесит своим отношением к людям,с такими брезгую общаться
И слава богу. А я с такими как ты брезгую общаться
Гость
Сумасшедшая петербургская старушка— плод фантазии местного укромосковского админа
Гость
Куда делась Кость в горле? Подай голос, без тебя тут грустно. Твой дар поэта пропадает не зазря. Тут ждут тебя.
Раскрутка темы удалась, И я повеселился всласть. Ну и нисколько не стыжусь - Сам сочиняю - сам смеюсь.
Я тоже чувствую, что что-то утаил. Раскрыть секрет пытаюсь даже сам. Рифмую всё, пока хватает сил, Стремясь к невообразимым чудесам.
Гость
Сам пою и сам себе танцую, сам суп варю и сам его съедаю. Но признаюсь, кости не глодаю. Как и не глотаю. От того сам пред собой смеюсь...
Гость
Покуда силы есть рифмуй. Люби, покуда стоит буй!
Гость
Сумасшедшая петербургская старушка— плод фантазии местного укромосковского админа
Так это админ всю эту чушь несет, про отсутствие вкуса и образования? А почему Вы так думаете? Мне тоже казалось, что это какая-то бабка маразматичка. Тогда этот админ скорее всего из Санкт Петербурга. Хотя, не знаю. Может и специально провоцирует срач.
Гость
А ктотВам сказал, что про вкус это старушка?
Гость
Так это админ?
Гость
Точно?
Гость
главное,что это не фейсбук.там слово сказать нельзя:раз-и нет аккаунта!это рунет?нравятся мнения,разных людей по теме,а не конкретный персонаж
Лиона
Почему только я замечаю нечестную игру аферистки, затесавшейся здесь . Неужели среди вас нет проницательных людей ?
Лиона
Знаю за что. Даже знаю на каком историческом фоне начинаются эти ваши игры.
Гость
Лиона, поясней нельзя? Какие тут аферисты? Игры?
Гость
Что ни пост, то в горле кость. Не выдохнуть и не вдохнуть. Глазами в напряжении вожу знакомый ник, как милый лик по веткам все ищу. Откликнись, друг, собрат мой по стиху! Я жду, когда увижу твой вердикт.
Занимательны посты дам, лично знавших известных личностей, их аналитические выкладки. Серьезность тем некоторых авторов. Особенно привлекает лично мое внимание " 👰 покойника". Это ее дело под каким ником она идёт, однако, весьма оригинальна. И вполне впечатляет своими неординарными размышленими. Причем, достаточно искренне изложенными. Это подкупает. Да.
Я никого даже не собиралась "подкупать".
Всегда пишу то, что думаю, нравится кому-то или нет. Ваше мнение может не совпадать с моим. Сколько людей, столько и мнений.
Мой стиль письма не случаен. Он наработан годами. Чтобы было понятно, я и 20 с лишним лет назад также изъяснялась, ещё когда была подростком.
Как уже рассказывала в другой теме, мне нравились разные исполнители. В то время ещё не было интернета и мне приходилось писать очень много писем, чтобы общаться с поклонниками по всей России и из бывших союзных республик. Тогда было написано сотни писем, а в последствии уже и электронных. Я редко, когда изъясняюсь лаконично (если это были бумажные письма, то могло дойти до 12 листов). У меня всегда много мыслей.
И не заметить их было сложно. Мои письма бывало зачитывали в муз.передачах и сами исполнители (кому они были адресованы) отмечали неординарность мышления, эрудированность.
Впрочем, я не заучка какая-нибудь. Вполне современная девушка.
Просто люблю пофилософствовать. И бывало люди просто не в силах были переварить такой объём информации и мою писaнину называли "поэмами", им даже нечего было мне ответить, так как вступать со мной в полемику себе дороже)
Что касается моего ника. Может, я кого-то сейчас удивлю (кто не догадался), но я та самая Ната. Вам же не нравился тот ник. Точнее, после того, как я рассказала свою историю про кладбище, моё честное имя затрепали во многих темах, шагу ступить невозможно было, то есть где бы я ни написала сообщение, там про меня писали гадости и даже в тех темах, где меня не было.
Я вообще не пойму, почему некоторых так задела та история. Я никого не убила, никаких грехов не делала.
Понравился мне парень, который умер. Да, он мне интересен. Я его люблю. Вам-то что за дело до этого?
Можете и дальше писать чушь☺, все равно это только ваши домыслы...
Гость
Что ни пост, то в горле кость. Не выдохнуть и не вдохнуть. Глазами в напряжении вожу знакомый ник, как милый лик по веткам все ищу. Откликнись, друг, собрат мой по стиху! Я жду, когда увижу твой вердикт.
Да подожди, он а толчке пердит.
Гость
Я никого даже не собиралась "подкупать".
Всегда пишу то, что думаю, нравится кому-то или нет. Ваше мнение может не совпадать с моим. Сколько людей, столько и мнений.
Мой стиль письма не случаен. Он наработан годами. Чтобы было понятно, я и 20 с лишним лет назад также изъяснялась, ещё когда была подростком.
Как уже рассказывала в другой теме, мне нравились разные исполнители. В то время ещё не было интернета и мне приходилось писать очень много писем, чтобы общаться с поклонниками по всей России и из бывших союзных республик. Тогда было написано сотни писем, а в последствии уже и электронных. Я редко, когда изъясняюсь лаконично (если это были бумажные письма, то могло дойти до 12 листов). У меня всегда много мыслей.
И не заметить их было сложно. Мои письма бывало зачитывали в муз.передачах и сами исполнители (кому они были адресованы) отмечали неординарность мышления, эрудированность.
Впрочем, я не заучка какая-нибудь. Вполне современная девушка.
Просто люблю пофилософствовать. И бывало люди просто не в силах были переварить такой объём информации и мою писaнину называли "поэмами", им даже нечего было мне ответить, так как вступать со мной в полемику себе дороже)
Что касается моего ника. Может, я кого-то сейчас удивлю (кто не догадался), но я та самая Ната. Вам же не нравился тот ник. Точнее, после того, как я рассказала свою историю про кладбище, моё честное имя затрепали во многих темах, шагу ступить невозможно было, то есть где бы я ни написала сообщение, там про меня писали гадости и даже в тех темах, где меня не было.
Я вообще не пойму, почему некоторых так задела та история. Я никого не убила, никаких грехов не делала.
Понравился мне парень, который умер. Да, он мне интересен. Я его люблю. Вам-то что за дело до этого?
Можете и дальше писать чушь☺, все равно это только ваши домыслы...
Как интересно,а я не в курсе той истории про кладбище,но вы хорошо пишите,вам бы книги писать
Я уже давно ни с кем не спорю и ничего не доказываю, ни в соц.сетях, ни на форумах. Это пустая трата времени и ненужные склоки.
У меня просто своё мнение.
Остальные пусть судят в меру своей испорченности)
Гость
Да подожди, он а толчке пердит.
Мой друг бердит?.. Вот не поверю, в жизь! Он мастер грызть гранитный стих, кость в горле не помеха нам. Давай, мой друг, тебя тут ждут, ты отберди, ведь за тобой вердикт!
Как много ясновидящих в окрУге. И яснослышащих с бумажкою в руке. И ясноизлагающих, что чуют Меня, сидящим рядом на толчке.
Гость
В чем дело, друг? Что за поклёп в окрУге? Мы ждали тут иной вердикт. А тут толчок, тычок в бочок, обидеть кто тебя посмел, дружок?!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ