партнеры
Пятница 18 октября
Лента новостей

Какие тв передачи смотрите, а какие , по вашему,? отстой

Не выношу Камеди Клаб. Полный дурдом! В самом начале ещё было балдежно, круто. Но сейчас...вынос мозга по дебильским номерам. Видно, ребятам больше нечем занять публику. Мозг наизнанку! Тащи назад. Господа армяне, пожалейте россиян!

1
Алена
Соглашусь, пожалуй, Камеди Клаб теряет крутизну, актуальность. Но вот Камеди Вумен с девчонками на высоте. Молодчинки все до единой! Ну умеют же работать! Я в восторге от них. Всегда жду с нетерпением. На Ютубе ищу, чтобы поржать , настроение себе поднять.
Гости
Наше ТВ ещё кто то смотрит???...
Гость
Ну почему нет? Модный приговор, можно смотреть. Здорово живёте. Вечерний Ургант ещё не надоел. Была хорошая передача на 10 лет моложе. Так сняли, небюджетная оказалась. Хотя были там некоторые героини страшилы, ещё чего то строили из себя. Вот, пожалуй и все. Больше смотреть нечего.
Гость
Кто допустил на первом и втором каналах дискуссии на политтемы.? Уссираются до не могу! Аж шеи в буграх, морды багровые. Главное , переорать всех в студии. Думаешь, а в штанах не мокро от натуги? Во! Цирк бесплатный.!
Гость
Хорошая тема. Спасибо автору. Все не знал с кем поделиться мыслями. Вопрос. Скабеева эта откуда взялась на ТВ.?. Все мои знакомые, с кем делились впечатлениями, в ужасе от нее. Она что, закуплена, запрограммирована, заморожена на одной программе, что ей чёрт не брат.? Сколько в этой молоденькой ещё по летам журналистке менторского
апломба, зазнайства, непонятной амбициозности. Откуда? Похоже, она старательно выполняет чьи-то инструкции по заданной теме. Ну , господа , нельзя же всех считать за быдло. Ей Богу!..
Гость
Я смотрю каналы без политики:"пятница","ю","стс",но и то редко бывает,в основном смотрю ютуб.Обожаю программу " На ножах" с Ивлевым,он вообще красавчик-и юморист и профи своего дела
Гость
Обязательно посмотрю" на ножах" с Ивлевым. Спасибочки.
Полный отстой дискуссии на всех каналах о политике и прочей белиберде. Соберутся в студии обязательно представители с Залежной ,то бишь, Украины. И ор на всю студию! Мы сразу переключаем на мир животных... Там лучше картинки. Конечно, Малышева не пропускаем. Модный приговор. Все удивляемся, сколько можно даром раздавать наряды участницам передачи. Молодец руководство Первого канала, не скупятся.
Камеди Клаб? Даже глазом не глянули. Не поняли, что там великовозрастные дядьки делают... Зарубежные фильмы смотрим. Футбол, конечно. Да и все пожалуй.
Гость
Обажаю на "ножах!".
Гость
Зимой скучно было,пересмотрела миниатюры с Ласточкиным из команды КВН Днепр.Особенно про Игоря и Лену.Смешно и жизненно
Гость
Не могу не отметить передачу "Мужское и женское"-вот уж там дно показывают..Понаходят где-то алкашей и бабищ беззубых и давай на всю страну вещать про их жизнь.Жутко становится от их историй
Гость
Мне всё не нравится,очень много одного и того же,путаешься.Ничего яркого нет.
Гость
Бичпром вытащили на тв.,я начинаю думать ,что в России все бичи живут!
Гость.
Хорошая тема. Спасибо автору. Все не знал с кем поделиться мыслями. Вопрос. Скабеева эта откуда взялась на ТВ.?. Все мои знакомые, с кем делились впечатлениями, в ужасе от нее. Она что, закуплена, запрограммирована, заморожена на одной программе, что ей чёрт не брат.? Сколько в этой молоденькой ещё по летам журналистке менторского
апломба, зазнайства, непонятной амбициозности. Откуда? Похоже, она старательно выполняет чьи-то инструкции по заданной теме. Ну , господа , нельзя же всех считать за быдло. Ей Богу!..
Если вам платили как ей, вы бы ещё и не так кричали.
Гость.
Смотрю только канал 365. История. Лучшая передача у них - Час истины. Да и то, проще на Ютубе найти, когда время есть. Все остальное - невозможно. Телек давно использую как монитор. На большом экране фильмы лучше смотрятся.
Гость
Если вам платили как ей, вы бы ещё и не так кричали.
Нет ,она не кричит. Она повышает голос с сознанием своей исключительности и избранности , что ей позволительно вести себя подобным образом. При этом не понимая, что это хамство и наглость ещё совсем зелёной девчонки.
Гость
Политшоу это круто. Там обязательно должны присутствовать упоротый свидомит, агрессивный не бандеровец, вменяемый хохол, пара хохлов пророссийских, российский либерал и пара российских патриотов. Иногда эту гопкомпанию можно разбавить представителями "цивилизованных" стран. Склока, а значит и внимание зрителей, гарантировано. Вон сколько народу ради этого дом 2 смотрит.
Гость
Посмотрите здесь даже, спокойные темы мало кому интересны. А как только кто-нибудь запулит скандальчик в теме, рейтинги сразу подпрыгивают. Но все естественно будут осуждать и говорить, что им это не нравится. А ведь все просто, не нравится, не заходи, зашел, не участвуй. Но ведь что-то заставляет многих участвовать.
Алена
Эффект бумеранга. Состязания. Сбросить негатив. Раскачать волну. Выплеск эмоций. Все это дает некую разрядку. Правда, мнимую. А также для изучения общест.мнения.
Гость
Слава господу-Малахов ушел из
ОРТ.
Гость
Все передачи отстой. Смотрю один канал, чтобы поржать. Не люблю когда мозги полошат. Я без них знаю, что к чему. Тв только как развлечения. Смотрю канал парамаунт камеди. Но не все сериалы. Там тоже много барахла. Смотрю только : теорию большого взрыва, мамаша, Голдберги ,бывает и хуже.иногда друзья, но их слишком много. Все остальное раздражает
Гость
Передачи "модный приговор","Да-вай поженимся"и Малаховшина
скинули ОРТ с педестала первенства привлекательности.
Особенно старался Малахов,кото-
рый менял названия своей пере-
дачи оставляя суть их прежними.
Долго-долго он занимался стиркой
нижнего белья в БОЛЬШОЙ СТИР-
КЕ,потом орал ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ,и по-няв, что осто..п..ел народу со своим
ором -сменил название своей передачи на ПУСТЬ ГОВОРЯТ и вскоре на ВЗГЛЯД С НИЗУ,но при
этих пертурбациях оставляя суть
передач прежними.Теперь ушел до-
е..ы..ать другой тв канал, а ОРТ до-
канают Гуэеева и Кутерье.
Гость
Кроме первого к .анала ещё масса других есть ,не смотрите эту помойку-крепче нервы будут
Гость
Давненько, акромя НТВ и 360,не смотрю.А Вы правы,ОРТстало по-мойкой.
Гость
Давненько, акромя НТВ и 360,не смотрю.А Вы правы,ОРТстало по-мойкой.
Гость
Передачи "модный приговор","Да-вай поженимся"и Малаховшина
скинули ОРТ с педестала первенства привлекательности.
Особенно старался Малахов,кото-
рый менял названия своей пере-
дачи оставляя суть их прежними.
Долго-долго он занимался стиркой
нижнего белья в БОЛЬШОЙ СТИР-
КЕ,потом орал ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ,и по-няв, что осто..п..ел народу со своим
ором -сменил название своей передачи на ПУСТЬ ГОВОРЯТ и вскоре на ВЗГЛЯД С НИЗУ,но при
этих пертурбациях оставляя суть
передач прежними.Теперь ушел до-
е..ы..ать другой тв канал, а ОРТ до-
канают Гуэеева и Кутерье.
Гузеева знаем, а кутюрье кто такой?
Гость
Вроде умные ребята,а такую пошлость несут ...
Астра
Корчевников-супер...! Столько тепла,такта,понимания со всеми гостями, что после каждой передачи ещё долго остаёшься под впечатлением..Спасибо Борис за все ,что вы делаете...! Успехов вам в жизни и в творчестве..
Алена
Поддержу охотно. Б.Корчевникова не сравнить ни с кем. И каким же придурковатым, недовоспитанным выглядит на фоне с ним А.Малахов. Согласитесь? Да, Борис, можно сказать, эталон культуры, душевности, благовоспитанности , что редкость на российском ТВ. Одно беспокоит, его здоровье. Дай Бог, ему преодолеть все тягости и хвори, пусть страдания обойдут стороной. Дай Бог ему здоровья!
Гость.
Долой живодеров дни сру и Путина
Гости
Что за поклёп ты тут чинишь? На наши Дни наводишь тень и ВВП похоже , ты готов мочить в сортире. Все ветки тут в твоём глумление. Ну чтож, простим,осеннье обостренье.!
Гость Я.
Устал от просмотра передач. Смотрю в окошко. Там интересней.
Гость
Самая отвратительная и тупая дура Стриженова.
Гость
Вот точно! И тупая, и отвратительная! Глупая. Недалекая. Кто она там по знаку зодиаку? Наверно обезьяна кривляка. Фу!
Гость
Невозможно смотреть передачи которые ведёт гуинплен-Галкин, больной человек, никрофил!
Гость
Геронтофил. Какой вам никрофил. Ну насчёт передачи с детьми" Лучше всех " не соглашусь! Так общаться с детьми, любить их, а они его может только очень добрый и хороший человек. Так что не надо. Макс нормальный.
Гость
Гордон ещё хуже. Брюзгливый старикашка агрессивный скандалист—выглядит на 30 лет старше , поэтому, наверное
Шепелев мерзок со своим гнусавым нолосом и полулысым черепом . Кроме того, он весь в бородавках. Урод. А еще он почистил личные счета Жанны. И никто его не посадил? А он даже пролез на тв? ЭРНСТ всех своих заднеприводных дружков протаскивает на тв? Это ужас, что в этой мерзкой передаче происходит! И этот лгун призывает всех"не лгать"- как же он противен, гадок, этот низкорослый пигмей!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ