партнеры
Суббота 19 октября
Лента новостей

Бабули распилили детские качели в Ленобласти.Как вы считаете,их накажут?

Почему сейчас такая ненависть и нетерпимость к детям идёт от старшего поколения?Их раздражают играющие во дворах дети,они к ним лезут с поучениями,вы-г-о-н-яют с детских площадок,скандалят с их родителями.Детям и так мало места играть,дворы заняты машинами,теперь ещё и люди ополчились против детей

1 2
Как говорил родственник: бабки старые, жить уже недолго, жизнь к концу идёт, вот они и злые, молодых не любят
Гость
Самое интересное,когда этим бабулям говоришь,чтоб не ругались,у вас самих дети были маленькими.Они такие:наши дети так себя не вели".Ага,учитывая то,что раньше дети по дворам шатались вообще без всякого присмотра
Гость
Эти старухи и лезли всю жизнь ко мне с молодого возраста, учительницу математики мочалку ненавижу .Я обхожу вообще таких,игнор .Они и на остановке стоят,спросить надо ,а не могут от собственной злости!Я на работе такой контингент не обслуживаю ,и они сами и не подходят!
Гость
Зазнавшие чувихи,сейчас все за рулём авто ,дорогу переходите внимательно ,одни таджики и бабки.
Гость в горле
Накажут по всей строгости. Тех, кто пилит бабули не наказывают. А за качели могут и "туды её в качель" ©.
Гость
Матерые шапокляки.
Гость
У нас бабуська в соседнем подъезде торчит постоянно на балконе и оттуда прям кричит всем.У меня ребёнок наклонился нарцисс понюхать на клумбе,так она так орала,чтоб ушёл не трогал цветы)))до маразма доходит
Гость
Это знаешь кто была,которая всё про рыночную девку пишит.
Гость
Это сломали такие ,как одна баба тут ,всё к рыночным и чуркам цепляются
Гость.
Эти старухи и лезли всю жизнь ко мне с молодого возраста, учительницу математики мочалку ненавижу .Я обхожу вообще таких,игнор .Они и на остановке стоят,спросить надо ,а не могут от собственной злости!Я на работе такой контингент не обслуживаю ,и они сами и не подходят!
А это вас из русской школы поперли?
Гость
А, это та питера стская чувырла, которая всех жизни и вкусам учит. Полная имбицылка.
Гость
Скотабаза это ты,туда относишься!
Алена
Все беды на земле от безумных юнцов, не наживших ума и от седовласого старичья выжившего из ума.
Гость
Это да!Умные скотабаза уничножили родной завод ,теперь типо коммерсанты ,теперь уже всё ,Путин сказал ,что Россия должна быть 5 экономикой мира,такого никогда не будет,скотабаза никто не будет поднимать!
Гость
Это да!Умные скотабаза уничножили родной завод ,теперь типо коммерсанты ,теперь уже всё ,Путин сказал ,что Россия должна быть 5 экономикой мира,такого никогда не будет,скотабаза никто не будет поднимать!
Гость
Посылай старушичьё на три буквы,посмотри какое они нам наследие убогое оставили ,рука.ж.оп.ы.е.Искусственный силиконовый интеллект!
Гость
Накажут!Жабы.
Гость.
В соседнем доме площадка очень близко к окнам. Причем так всегда было. Как прохожу мимо, все время слышу бабку, которая орет на детей. И громче детей. Мне кажется, если площадку уберут, она сдохнет.
Гость
Да милые женщины вот такой грязный рот у нашего прошлого покаления!Скажи спасибо ,что слышишь это,а так проклянут твоего ребёнка ,заболеет и не будешь знать от чего,у таких людей плохая энергетика ,даже в лифт не заходи с такими,и здравствуйте не говори.
Гость
Сын в семь лет сломал руку с сильным смещением. Сколько пришлось пережить! Идём домой мимо лавки с этими вечными старухами. Реплика ребёнку: "Тебя бог наказал". Никогда не хамила, а тут сказала: " Вот помрёшь - а рот закрыть не успеешь!"
Так и вышло:, выпила бабка уксусной эссенции.
Гость
Как известно, об обществе судят по стариками и детям.
Стариков у нас практически нет; старухи злые; дети жестокие.
Да здравствуют исключения!
Гость
Сын в семь лет сломал руку с сильным смещением. Сколько пришлось пережить! Идём домой мимо лавки с этими вечными старухами. Реплика ребёнку: "Тебя бог наказал". Никогда не хамила, а тут сказала: " Вот помрёшь - а рот закрыть не успеешь!"
Вот меня всегда удивляет,почему бабки не могут промолчать?они ж себя культурными мнят,а культурные как известно не лезут не в своё дело
Гость
Старые злыдни,я стараюсь с ними просто не общаться и детей учу,чтоб им не отвечали ,им же не докажешь ничего.Есть конечно приятные бабулечки-и улыбнутся и поговорят по-человечески
Алена
Наверно, такие вот старухи на тот свет своих мужей раньше времени свели, а злобная желчь осталась нерастраченной. Вот и находят выход на детей. Безответных. А может, старые девы.
Гость
У нас у подъезла хрущёвки с дели в два ряда. Сломают по ветке и машут от комаров. А ребёнок только подойдёт к дереву, ору хором заполошными голосами: не ломайте деревья.
Смотрю с балкона и думаю: какой комар с какого перепугу на вас сядет?!
Гость
А кто минусы всё ставит,а?люди ж правду пишут
Гость
Старуха какая то.
Гость
Точно !Забияка есть тут одна,кусачка!
Гость
Чтоб не учили чужие, учите сами своих детей правилам жизни в обществе и уважении старшего поколения, а то выпустят во двор и не интересуются, чем занимаются их дети...
Гость
У нас бабуська в соседнем подъезде торчит постоянно на балконе и оттуда прям кричит всем.У меня ребёнок наклонился нарцисс понюхать на клумбе,так она так орала,чтоб ушёл не трогал цветы)))до маразма доходит
Посали во дворе клумбу и пусть он нюхает, а ты поливай и ухаживай, а то все клумбы истоптали и все деревья поломали
Гость
А Вы, конечно, старой не будите, может и Вам кто пожелает, того же...
Гость
А вот и бабуська нашлась,куда ж мы без вас?шагу ступить нельзя
Гость
Чтоб не учили чужие, учите сами своих детей правилам жизни в обществе и уважении старшего поколения, а то выпустят во двор и не интересуются, чем занимаются их дети...
Хорошо воспитываем,не переживайте.Но детская площадка для того и создана,чтоб на ней играть,бегать,кричать детям-им нужно свою энергию куда-то девать.В школе нельзя,в квартире нельзя,так ещё и на улице им шум детский мешает.Так тоже нельзя
Гость
Хорошо воспитываем,не переживайте.Но детская площадка для того и создана,чтоб на ней играть,бегать,кричать детям-им нужно свою энергию куда-то девать.В школе нельзя,в квартире нельзя,так ещё и на улице им шум детский мешает.Так тоже нельзя
У нашего бедного дома пять детских площадок.Все рыдают.Дети ведут себя безобразно.А яж матери только всем замечания делают.Замечание сделать ребенку нельзя, сразу рот открывают
И насчёт старости.Старыми вы тоже будете,а умными видно никогда.
Гость
Во всем должна быть мера.
Гость
У нашего бедного дома пять детских площадок.Все рыдают.Дети ведут себя безобразно.А яж матери только всем замечания делают.Замечание сделать ребенку нельзя, сразу рот открывают
И насчёт старости.Старыми вы тоже будете,а умными видно никогда.
И что делают такого дети,мне интересно,что вам всем надо делать им замечания?ну пример просто приведите?
Гость
И что делают такого дети,мне интересно,что вам всем надо делать им замечания?ну пример просто приведите?
Я не отношусь плохо к детям.И бабушки разные бывают.Моя мама без конфет не выходила на улицу.Угощала детей.Про замечания.Выдирают цветы .Говоришь,мама хамит.Да много чего.Если у вас спокойный ребенок и вы адекватны,то далеко не все дети и мамы такие.Ругаться не хочу.
Гость
Я не отношусь плохо к детям.И бабушки разные бывают.Моя мама без конфет не выходила на улицу.Угощала детей.Про замечания.Выдирают цветы .Говоришь,мама хамит.Да много чего.Если у вас спокойный ребенок и вы адекватны,то далеко не все дети и мамы такие.Ругаться не хочу.
Ах,да ,цветы.....Я же говорю,ребёнок наклонился понюхать,а бабка орёт с балкона уйди отсюда!конечно неприятно,ничего же не сломал и не сорвал.Агрессия исходит чаще от взрослых.Я тоже не хочу с ними ругаться,а кто-то конечно их и посылает,не без этого
Гость
Ах,да ,цветы.....Я же говорю,ребёнок наклонился понюхать,а бабка орёт с балкона уйди отсюда!конечно неприятно,ничего же не сломал и не сорвал.Агрессия исходит чаще от взрослых.Я тоже не хочу с ними ругаться,а кто-то конечно их и посылает,не без этого
Я говорю,когда рвут.Пусть нюхают.Это разные вещи.Но вы ведь можете согласиться со мной, что все мы разные.Иногда и молодой старухе не уступит.Ну не всегда старый человек монстр.
Гость
Я говорю,когда рвут.Пусть нюхают.Это разные вещи.Но вы ведь можете согласиться со мной, что все мы разные.Иногда и молодой старухе не уступит.Ну не всегда старый человек монстр.
Да нет конечно,не все старые люди монстры,я про некоторых из них.Но вот те бабульки,что спилили качели,они явно невменяемые.Такие и прибить могут ы порыве гнева
Гость
Это я не понимаю.Крайность конечно.
Гость
Спокойный ребенок - больной ребенок.Нужно им где-то кричать и бегать. Ещё и к детской площадке привязались.
Гость
А им надо, чтоб строем ходили, причем на цыпочках. В футбол им тоже тихо играть?
Астра
Я давно сама уже бабуля,но поверьте ненавижу этих старых злыдней....если человек не был умным в молодости,не быть ему мудрым в старости,вот и вымещают свой гнев на детях и не только...! Сидя у подьезда на скамейках от безделья, злобы и ненависти,,перевымая кости каждому... своей жизни не имея,так чужой живут! Вот только одно непонятно,что органы при малейшей жалобе этих марозматов чаще реагируют в их пользу вместо того , чтобы остудить от злобы их воспаленный мозг...
Гость
Старость пришла! Мудрость решила не связываться!
Гость
Я к людям не пристаю! А детей мне жалко: они не знают , чем себя занять. Казарма- школа ; старухи у подъезда - следующий этап воспитания. Спокойно никто не говорит, все только орать горазды.
Гость
Мне уже много лет! И не надо мне ничего желать. Я руководствуюсь фразой Аллы Демидовой " место благородных старух у нас никем не занято".
Я не делаю замечаний детям:, на это есть родители .
Да, ещё есть книги.
Но скажу: три старухи вместе - это уже сконцентрированное зло!
Я вас обойду, но ничего плохого не пожелаю. Жизнь, она никого не избаловала. Так что будьте, нет, не добрее, а спокойнее
Всего вам доброго, старые женщины. Старость должна быть благородной! Помните об этом! И мудрость поторопится вдруг и догонит возраст!
Гость
Я давно сама уже бабуля,но поверьте ненавижу этих старых злыдней....если человек не был умным в молодости,не быть ему мудрым в старости,вот и вымещают свой гнев на детях и не только...! Сидя у подьезда на скамейках от безделья, злобы и ненависти,,перевымая кости каждому... своей жизни не имея,так чужой живут! Вот только одно непонятно,что органы при малейшей жалобе этих марозматов чаще реагируют в их пользу вместо того , чтобы остудить от злобы их воспаленный мозг...
Согласна с вами про мудрость и старость.Просто так от возраста ума не прибавляется у человека,а воспитания тем более.Вот нам бабули говорят ,что нельзя со старшими спорить,что старших надо уважать.Я уважаю да,но это не значит ,что они мне могут всё что угодно говорить,а я это всё терпеть.Многие пользуются своим возрастом и думают,что останутся безнаказанными.
Гость
Согласна с вами про мудрость и старость.Просто так от возраста ума не прибавляется у человека,а воспитания тем более.Вот нам бабули говорят ,что нельзя со старшими спорить,что старших надо уважать.Я уважаю да,но это не значит ,что они мне могут всё что угодно говорить,а я это всё терпеть.Многие пользуются своим возрастом и думают,что останутся безнаказанными.
Безнаказанным в этой жизни не остаётся НИЧТО !!! Ни одно слово, не говоря кде о поступках.
Об этом знает жизнь, знает мудрость. Не знает старость - деменция!
Гость
Надо распилить им все их бабушкины скамейки в ответ.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ