партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Рак у Насти Заоротнюк помолимся!

Хватит писать гадосте, давайте лучше помолимся за Заворотнюк, у нее же рак мозга!

1 2
Гость
Трудно в это поверить.....😢
Гость
Доняньчилась горемычная. Теперь с ней будут нянькаться. Мужья бывшие которых бросила прокляли. Вот незадача. Грешить не надо было. Вот и весь сказ!
Гость
Читала такую версию,что ЭКО может спровоцировать рост раковых клеток.А вы вспомните,как Фриске после родов быстро начала угасать,Настя тоже почти год назад родила и заболела
Это может не только эко. И в любом возрасте. И на 5-м ребёнке, и во время ожидания 3-<цензура>, бывает начинается рак груди и внутренних органов.
Потому что гормоны – немаловажную роль играют в жизни любого человека, если не основную. Любой всплеск, избыток, сбой гормональный может спровоцировать начало развития опухоли, поэтому лучше не баламутить гормоны и не подвергать свой организм такому стрессу как, например, роды, когда тебе уже под 40. Риски уже значительно выше, чем в раннем возрасте. Тут уж кому как повезёт
Гость
Это может не только эко. И в любом возрасте. И на 5-м ребёнке, и во время ожидания 3-<цензура>, бывает начинается рак груди и внутренних органов.
Потому что гормоны – немаловажную роль играют в жизни любого человека, если не основную. Любой всплеск, избыток, сбой гормональный может спровоцировать начало развития опухоли, поэтому лучше не баламутить гормоны и не подвергать свой организм такому стрессу как, например, роды, когда тебе уже под 40. Риски уже значительно выше, чем в раннем возрасте. Тут уж кому как повезёт
Аборты тоже вызывают гормональный шок в организме ,когда процесс развития плода запущен и вдруг его прерывают
Гость
Какие под 40 ей 48 ? Нельзя было экспериментировать в свой год! Она свинья сказано же было уже.
Гость
Сдохнет,тогда и молится будем
Гость
Какие под 40 ей 48 ? Нельзя было экспериментировать в свой год! Она свинья сказано же было уже.
Да что ж такое,а?получается в свой год нельзя рожать,путешествовать,замуж выходить и т.д.почему???
Гость
Какие вы все злые и ужасные
Гость
Зачем вы добиваете человека о ее жизни на смертном одре это же не по христиански
Танча
Помолчите все злые люди. Как не страшно гадости писать про человека находящегося на пороге. Настенька живи, борись.
Танча
Помолчите все злые люди. Как не страшно гадости писать про человека находящегося на пороге. Настенька живи, борись.
Гость
Как можно,.так.писать она ведь, мучаеться. Настя ты сильная? Борись!
Гость
На все воля Божья. Господи спаси и сохрани рабу Божью Анастасию. Аминь.
Оля!!
Врачи говорят,что жить осталось недолго, Жаль ее,родных.Не дай Бог такое никому пережить!!!
Гость
Пример матери, отдающей свою жизнь ради своего ребенка для любимого мужа. Настя живи!!!!
И я пришел
Доняньчилась горемычная. Теперь с ней будут нянькаться. Мужья бывшие которых бросила прокляли. Вот незадача. Грешить не надо было. Вот и весь сказ!
Грешить не надо было? Серьезно сейчас Вы? А Вы, собственно, КТО????? Судья, Бог? А Вы свои грехи отмолили или еще не припекло ?
И я пришел
Послушайте, харе уже нести <цензура> е р н ю! Какие свиньи? То драконы, то свиньи...Если Вы реально повернутая на астрологии, то хотя бы делайте это грамотно, что ни тема, то дракон не туда зашел, то свинья не тем задом вышла.Это же Вы на соседней ветке советуете ребенка отдать куда-то, мотивируя тем, что мать его родила не в тот год, день, час???
Гость
А Вы, конечно, безгрешны, смотрите, чтоб не прилетело, а то станите думать за что, ведь не грешила...
Гость
Люди, побойтесь Бога, красивый, светлый человек умирает, у нее детки, родители, муж страдают рядом, о чем вы сейчас, пусть Господь облегчит и ей и им страдания!
Гость
Не нужно сейчас о грехах каких-то.Человек серьёзно болен,а вы судите.Я молюсь за неё,она хороший человек,что бы ни случилось
Гость
А кто не грешный в этой грешной жизни? Кто? Просто Я не понимаю, и не дай то Бог понять почему Бог забирает у счастливых людей жизнь. Хорошие и там нужны. Как то не справедливо. Но это так.
Гость
Какие.люди.воброзе.животных.роят.человеку.яму.но.недумают.что.сами.заваляце.помоги.господи.тебе.Настенька.милость.господа.бога.поможит.ты.верь.вэта.
Гость
Риск конечно благородное дело , но женский организм не вечен . Спасибо , что родила на этот свет ещё одно Счастье ! Умная , красивая , известная и молодая ! Хочется кричать Господи не забирай таких смелых женщин они так нужны своим деткам ! Родным ! И всем многочисленным поклонникам !
Гость
Сейчас говорить,как надо было жить поздно и не наше это дело,пусть ,Насте облегчат муки и боли,вот,что важно на данный момент,а нам надо верить в чудо,как жаль ее, особенно родителей и детей,как не справедлива судьба,а жизнь-мгновение.
Гость
Не надо тут криводушничать. Все мы знаем бог карает нас за грехи. Настя сейчас сама раскаевается за свои грехи. Она знает за каки и не рыдаит за што ее господь караит. Ни грешите и будитд жить!
Юра
Настя выздоравливай!
Гость
вообще то пока человек был в сознании она должна была покаиться сама , ну когнчно если Бог дал ей это покаяние
Гостья
Люди, будьте наконец добрее! Ведь никто, к сожалению, не застрахован от болезней и смерти. Всё под Богом ходим!
Отмороженный
ей под полтинник уже а не под 40. разница есть
Отмороженный
Не надо тут криводушничать. Все мы знаем бог карает нас за грехи. Настя сейчас сама раскаевается за свои грехи. Она знает за каки и не рыдаит за што ее господь караит. Ни грешите и будитд жить!
как вы з@<цензура> набожные д@лбоёбы везде приплетать своего несуществующего бога. а маленькие дети больные раком, они тоже в чём то нагрешили да?)))))))))))))))) и ваш несуществующий боженька на небесах на которого вы так яро <цензура>@чите, их карает да?)))))))))))))))))))))))))
Отмороженный
Читала такую версию,что ЭКО может спровоцировать рост раковых клеток.А вы вспомните,как Фриске после родов быстро начала угасать,Настя тоже почти год назад родила и заболела
Ну Фриске родила под 40 ей было, а Заворотнюк под полтинник уже.(в 47 родила в прошлом году) Разница есть.
Гость
Не орите тута! Кому не жаль рано уходящих?? ! А за што спросите, одни живут ни хвори ни беды у них.? Все хорош о! А у других? Детки безвины уходют. За што? Да за грехи взрослых своих, проклятых кемто!
Гость
<цензура> пишите. Какой народ ? Кто молится ? Ни я ни мои знакомые не молятся за нее. Абсолютно посрать что с ней. Для меня главная ценность это моя семья а не родина или какая то заваратнюк.
Отмороженный
Не орите тута! Кому не жаль рано уходящих?? ! А за што спросите, одни живут ни хвори ни беды у них.? Все хорош о! А у других? Детки безвины уходют. За што? Да за грехи взрослых своих, проклятых кемто!
ага ага за грехи как же набожные сектанты поехавшие
Гость
Пример матери, отдающей свою жизнь ради своего ребенка для любимого мужа. Настя живи!!!!
Ну и дура. Ни один мужик, каким бы золотым он не был, не стоит того чтобы рисковать своим здоровьем, а тем более жизнью. Он после ее ухода ещё таких Настенек найдёт. Один не будет.
Павел
Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, даруй полное исцеление и восстановление р. Б. Анастасии! Спаси и сохрани ее по молитве сей! Аминь!
Гость
Люди ау, вы кто? Господь бог, что бы разглагольствовать о Анастасии. Оставьте её и семью в покое
Гость
Сдохнет,тогда и молится будем
КТО ПЛОХО ПИШЕТ ОБ АНАСТАСИИ ТОТ ПРОСТО НЕДОЧЕЛОВЕК-И БОГ СУДЬЯ ВСЕМ ТЕМ КТО ЖЕЛАЕТ АНАСТАСИИ СМЕРТИ.
ЛИЧНО Я ПОСТОЯННО И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ АНАСТАСИИ ЛИШЬ ОДНОГО: СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ЖИТЬ НАЗЛО ВСЕМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ.
Гость
А что хорошего она в жизни сделала,чтобы всем за неё молиться?Мужей и любовников меняла,да жизнь куражила,как и все такие,что в звезды лезут после первой же роли или первой песни.Сразу же самомнение до небес,думают,что им все можно,вот и Собчак,дура набитая,судьбу искушает.А когда беду накличет на себя,найдутся такие подхалимы и тоже будут призывать молиться за эту шалаву ,у которой башню снесло давно от наворованного папой богатства и вседозволенности
Гость
Настя, живи, до 100лет!!! Хватит болеть!
Гость
Иди и молись. Наплевать на нее. Что хорошего для других она сделала в жизни? Благотворительностью занималась??? Кровь сдавала? Ничего не сделала.
И я пришел
<цензура> пишите. Какой народ ? Кто молится ? Ни я ни мои знакомые не молятся за нее. Абсолютно посрать что с ней. Для меня главная ценность это моя семья а не родина или какая то заваратнюк.
Ну Бог с ней, с Заворотнюк, но отнимите у вас Родину, дальше что? Куда, простите, Вы со своей родней попретесь, вас нигде не ждут, кроме той Родины, которая Вам н а <цензура> е р не нужна!
И я пришел
Иди и молись. Наплевать на нее. Что хорошего для других она сделала в жизни? Благотворительностью занималась??? Кровь сдавала? Ничего не сделала.
Вы же не в курсе, может и делала, только не афишировала это. Дай Бог Вам здоровья, если вы сдаете кровь хотя бы раз в год и жертвуете хотя бы раз в квартал.
Гость
Я вчера решил помочь не знаю точно работает или нет можно зайти через интрнет марс энергия мед.
Гость
Типа хочешь будешь помогать я сразу отказ как деревня.больно смотреть не когда не польз.сразу отказл не серьезно не знаю работает или нет .честно без понятия .как то меня взбесило что я таблетка будут отщпл.бегать за мной я резко отказ дал деревенщина я истерики были отказ.вот и не знаю работает или нет
Гость
Смотреть больно хорошая женщина приятноя открытая побуду пару месецев хотя врятли работает
Гость
Люди опомнитесь разве можно так плохо отзываться больном человеке
РАк
Ну с чего взяли, что у няньки рак? С каких то с неба взятых предположений? Скоро она будет сидеть по ток шоу и раздавать интервью о своем чудесном исцелении. Вспомните, с чего все началось? Няньку видели сильно пополневшей- и началось- Да у нее "наверно" рак, да наверно, как у Фриски, да наверно глиобластома! И пошло поехало! А врачи охотно рассказывают о раке мозга, но просто как о болезни в целом, а не как о болезни няньки
Гость
Ваш текст Боже Милосердный! Помоги рабе Своей, болящей Анастасии в столь ужасном для нее состоянии... Облегчи ее душевные и физические страдания. Даруй ей исцеление и Защити от всякого зла, откуда бы оно не исходило! А близким ее Даруй мужества, крепости духа и терпения в столь тяжкое для них время! Аминь.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ