партнеры
Суббота 19 октября
Лента новостей

Как вы думаете, все эти астрологи, астроведы, потомственные колдуны и экстрасенсы просто мошенники, или это реально?

У меня какое-то двоякое мнение.

1 2
Гость
Конечно развод,просто они пользуются тем,что народ верит в эту чушь!Знаю одну женщину,работала она маникюршей,потом знакомые позвали её на битву экстрасенсов,внешность у неё как у ведьмы,чёрные волосы,голубые глаза.И вот она там уже 2-й год после шоу,живёт в шоколаде,клиентов море,а дара у неё отродясь никакого не было.Их там раскрутили на программе,выпустили,но они процент от своей грязной работы отчисляют продюсерам шоу.Она довольна,а мне страшно всё это,народ дурят,обидно.....
А причём тут ''Битвы эктрасенсов''? Все эти Джулии Ванг и Шепсы – просто актёры погорелого театра. Заметьте, сразу после окончания передачи, их личные администраторы, пишут, что приёма нет.
Естественно, это шоу. И там расследуют только те истории, которые уже известны.
Про это целая статья была, что они уже знают результат и что за история. Всё куплено
Экстрасенсы есть, но их очень мало и они неизвестны широкой публике
Гость
Я тоже считаю, что на свете много разных чудес. Но не за деньги и не по заказу. Если чудо становится ширпотребом, оно перестает быть чудом.
Гала
В прошлых постах некая Регина вела переписку с астроведом Аидой Ведун. Она подробно изложила той суть всех ее проблем по датам рождения ее, мужа, родителей. Сама Регина признавала что Аида все верно сказала и что хотела сней еще пообщаться. Но не может ее найти... Мне она тоже на мои вопросы давала пояснения. Я лично верю этим астроведам.
Гала
О близнецах она дала точное описание. К тому же астроведы еще по годам рождения характеризуют, восточному гороскпу. Они это делают без всякой оплаты. Видно же, люди серьезные.
Гость
А причём тут ''Битвы эктрасенсов''? Все эти Джулии Ванг и Шепсы – просто актёры погорелого театра. Заметьте, сразу после окончания передачи, их личные администраторы, пишут, что приёма нет.
Естественно, это шоу. И там расследуют только те истории, которые уже известны.
Про это целая статья была, что они уже знают результат и что за история. Всё куплено
Невеста,я тебе реальную историю написала,можешь не верить,твоё дело.Человек,не обладающий даром предвидения просто учится как заставить клиента ему верить,кто-то может дурить народ,а кто-то уходит с этой дороги
Гость
Шарлатанов, лгунов, мошенников везде полно. В политике глотку дерут, всяк себя выставить самым умным хочет. Астрологи типа Глобы,Володиной вообще только дурят людей. За большие деньги при чем. Считаю.людям надо помогать бескорыстно, что они перетрудились гороскопы их глядя? Это туфта.
Гость.
В прошлых постах некая Регина вела переписку с астроведом Аидой Ведун. Она подробно изложила той суть всех ее проблем по датам рождения ее, мужа, родителей. Сама Регина признавала что Аида все верно сказала и что хотела сней еще пообщаться. Но не может ее найти... Мне она тоже на мои вопросы давала пояснения. Я лично верю этим астроведам.
Опять куда то пропала эта Аида. Как ее найти знает кто?
Гость
Шарлатанов, лгунов, мошенников везде полно. В политике глотку дерут, всяк себя выставить самым умным хочет. Астрологи типа Глобы,Володиной вообще только дурят людей. За большие деньги при чем. Считаю.людям надо помогать бескорыстно, что они перетрудились гороскопы их глядя? Это туфта.
Правда что. Володина 200 и более тысяч рублей дерет с клиентов. С ума сойти. Она что пашет, лопатой машет? Оборзели совсем.
Гость
Задай ей вопрос здесь-и она появится в разговоре,ведунья же ,учует
Гость
Тут не спиалисты сидят типа братьев. Сафроновых, кто знает можно им вдрить нет. Битва экстрасенсов местами круто не спорю. Но это шоу и все. По жизни то они не работают. Какой толк тогда? Надо в массы эти способности. Людям на помощь направлять, так или нет?
Гость.
Нет никаких способностей. Нет никакого биополя, отдаленные созвездия, чье движение визуально пересекается с движением солнца не могут повлиять на вашу жизнь. Может их уже не существует. А если существуют, какая разница. Если кто-то получит премию Гарри Гудини, я первая запишусь на прием .
Гость
Нет никаких способностей. Нет никакого биополя, отдаленные созвездия, чье движение визуально пересекается с движением солнца не могут повлиять на вашу жизнь. Может их уже не существует. А если существуют, какая разница. Если кто-то получит премию Гарри Гудини, я первая запишусь на прием .
Отрицать проще всего . Это говорит об очень ограниченном мировоззрение. Точнее, тупости , недозрелости, очень большой глупости. Читать надо , интересоваться происходящим вокруг. Быть всесторонне развитой личностью. Понятно вам ?
Гость
Тут не спиалисты сидят типа братьев. Сафроновых, кто знает можно им вдрить нет. Битва экстрасенсов местами круто не спорю. Но это шоу и все. По жизни то они не работают. Какой толк тогда? Надо в массы эти способности. Людям на помощь направлять, так или нет?
Мне тоже думается, способности экстраординарных личностей направлять надо на пользу общества,. Вот,помнится, кто-то выражал желание помочь одиноким обрести свои половинки., свое счастье семейное. Очень даже рациональное было предложение. Думал, вот, наконец, кто то озаботился проблема ми одиноких. Когда это дело должны на государственном уровне решать. Почему не подхватили эту идею? Прошляпили, как и многие другие хорошие предложения.
Гость
Кто учует? У вас там с мозгом все в порядке? Ишь, сидит подванивает. Сама то чё можешь?
Гостья
А чё сама не задашь вопрос? Сидит ждёт, кто первый ее позовет. Хитрая тут нашлась.
Гость
А чё сама не задашь вопрос? Сидит ждёт, кто первый ее позовет. Хитрая тут нашлась.
Да мне она на <цензура>....не приснилась...Я в помощи шарлатанов не нуждаюсь
Гость
Это ты ей на кер не годишься. Шарлатанов в другом месте поищи.
Гость
Гость.
Отрицать проще всего . Это говорит об очень ограниченном мировоззрение. Точнее, тупости , недозрелости, очень большой глупости. Читать надо , интересоваться происходящим вокруг. Быть всесторонне развитой личностью. Понятно вам ?
Я не люблю ненаучную фантастику. Читаю хорошую художественную литературу и научпоп - физика, биология, история. Американцы нашли простой выход. Кто докажет хотя бы элементарные способности в любой области сверхспособностей получает миллион долларов. Тысячи людей пытались, никому не отказывают. Деньги до сих пор на месте. Аналогичная премия есть и у нас. Никто не прошел элементарную проверку. А вы и дальше расширяйте свое сознание, занимайтесь нелинейным мышлением. Просто знайте , все это другие названия шизофрении.
Гость
Я не люблю ненаучную фантастику. Читаю хорошую художественную литературу и научпоп - физика, биология, история. Американцы нашли простой выход. Кто докажет хотя бы элементарные способности в любой области сверхспособностей получает миллион долларов. Тысячи людей пытались, никому не отказывают. Деньги до сих пор на месте. Аналогичная премия есть и у нас. Никто не прошел элементарную проверку. А вы и дальше расширяйте свое сознание, занимайтесь нелинейным мышлением. Просто знайте , все это другие названия шизофрении.
Чёрт вас задери! Какая тут шизофрения? Люди астрологией занимается , какое ещё такое чудо могут они сотворить, какие сверхспособности? Какая им проверка нужна? Это что то у вас с линией мышления перебор явный.Все в одну кучу валить.
Гость
Задолбали своих бредунов-пердунов рекламировать. Астрологи, алхимики. 21 век на дворе, а они все по звездочкам судьбу предсказывают и философский камень ищут. Шарлатаны. В планетарий бы лучше сходили.
Гость
Это ты ей на кер не годишься. Шарлатанов в другом месте поищи.
Куда куда не годишься? Это что же получается, она трансвестит? Прикольно. Ну ты то, надеюсь, годишься ей на это место? Вот сиди там, ножки свесь и не вякай.
Гость
Верьте мне, ребята, иль не верьте,
только мне рассказывали так.
Будто ошивался в Назарете
некий замечательный чудак.
Должен вам заметить откровенно,
тяжко бы пришлось нам на веку,
если б не пришел ему на смену
джентльмен по имени Воф-<цензура>.
Как и тот, он может, без сомненья,
вас от всякой хвори уберечь.
Захотите, даст глухому зренье.
Захотите, даст хромому речь.
Самых безнадежных пациентов
он излечит раз и навсегда.
Ну, а пятьдесят паршивых центов,
разве это деньги, господа?
Алена
Без рекламы нет движения. 21 век на дворе а все как в средневековье. До сих дней не додумались как людям находить свою половинку. Сбегутся и разбегутся. Сказали же в Индии нет разводов. Там ведическая астрология в ходу. Ведуны подбирают пары. С учетом не только даты рожд.но и времени, места рожд. Эти астрологи типа. Володиной и пр.не в совершенстве владеют познаниями в обл.астрологии. Отсюда их ошибки, просчеты. Для них это всего лишь бизнес.
Гость
И о разводах в Индии
Меня заинтересовала эта тема, после того как мне рассказали не очень-то смешной анекдот: "Почему в Индии самый низкий уровень разводов в мире? Потому на что на свадьбу жениху дарят ружье, а невесте рисуют красную точку на лбу".

Вот, что показал поиск в интернете.

Уровень разводов в Индии настолько низок, что многие граждане думают, что разводы просто запрещены. На самом деле, развод с 1955 года допустим, но довольно сложен. Есть целый комплекс запутанных законов о разводе. Для индуистов - свой закон, для христиан - другой, для мусульман - третий и так далее. В целом, есть два варианта развода: по обоюдному согласию и по решению суда.

В первом случае, муж и жена сами договариваются об алиментах и детях и идут с соглашением в суд. Причем, ни минимума, ни максимума алиментов закон не устанавливает. Да и разведут пару не сразу, сначала дадут полгода все обдумать.

Добиться же развода в суде, если партнер против, можно только по одному из установленных законом оснований, например:

- измена. Она считается уголовным преступлением и ее необходимо доказать.
- жестокость. Как физическое, так и психологическое насилие, но в отношении последнего требуется доказать, что это был целый ряд действий, а не какое-то одно. Сюда относят также лишение еды, извращенный секс и т.п.
- побег на более, чем 2 года
- переход в иную религию
- психическое заболевание
- проказа
- серьезное венерическое заболевание
- уход в монастырь
- признание умершим (если о человеке ничего не слышно более 7 лет)

Кстати, есть особые поводы для развода, которыми может воспользоваться только женщина. Например, если девушку выдали замуж до 15 лет, или если муж бросил жену более, чем на год, и отказывается выдавать ей содержание, предписанное судом.
Да, и для каждой религии список немного различается.

При этом в Индии все еще сильна традиция договорных браков. Более 90% браков заключаются таким образом. И проблему тут даже не столько в отсутствии любви, сколько в том, что брак это, по сути, союз двух семей, а не двух людей. Семьи вкладывают огромные суммы в браки своих детей, нередко это вопрос престижа, а также политических и бизнес-связей. И обе семьи будут против развода. В случае женщины, ее, с большой вероятностью, не примут обратно в родительский дом. Развод (особенно для женщины) все еще считается большим позором, и его особенно тяжело пережить в сельской местности, где все тебя знают. Такой женщине будет сложно снять жилье или найти работу. А семье потом будет куда сложнее женить или выдать замуж младших детей. Еще лет пятнадцать назад, слово развод было ругательным, а брак по любви - скандалом. В 80х В Нью Дели было только 2 суда, занимающихся разводами, в 10х их стало 16.

Кстати, достаточно распространен вариант, когда пара разъезжается, но не разводится официально.

Поскольку сильны патриархальные традиции, женщины также редко работают. Так что развод это еще и нищета. А даже если женщина и работает сама, то совместно нажитое имущество пополам не делится, остается мужу. В общем, как можно догадаться, самый высокий уровень разводов в Индии в городах, среди среднего класса, в парах, где нет детей и оба работают. Там разводятся примерно также часто как в России и США.

У всех остальных - очень духовные скрепы.
Алена
Спасибо за инфо. Интересно. А как они женятся? Тоже методом проб и ошибок, как у нас, или все же ведическая астрология у них имеет место быть? .
Гость
Погуглите. Одно могу сказать, никакой астрологией там и не пахнет. Родители подбирают пары, исходя из интересов семей.
Гость
Кстати, об Индии. Сейчас там принимается закон об уголовной ответственности за "быстрые разводы". С чего бы это вдруг, если они там такие астрологические ведуны?
Гость
Посмотрим,что у нас:
"по итогам 2018 года в России распалось 65 % браков, в то время, как ещё 70 лет назад разводы были редкостью. При этом тенденция наблюдается весьма негативная, в текущих условиях с каждым годом количество разводов будет только увеличиваться. Начиная с 1950 и до 2002 года наблюдалась стремительная тенденция к росту разводов в России, “точка кипения” зафиксирована в 2002 году - 84 брака из 100 распались. Далее последовал спад “оборотов”, но тенденция к росту разводимости в России по-прежнему сохраняется, что свидетельствует о существовании серьёзной демографической угрозы."
Гость
И что это значит? Институту семьй приходят кранты? А наше прав.во и в ус не дует. Хорошо живем, россияне! Ослабление ячейки общества начинается с ячейки малой семьи.
Гость.
Это значит, что россияне, а точнее россиянки живут хорошо.Не терпят мужей алкашей, могут сами вырастить детей, им для этого мужик не нужен. Институт брака исчезает с ростом благосостояния . Семья нужна, чтобы выживать и воспитывать детей. Если можно выжить без семьи - ее не будет.
Гость
Это значит, что россияне, а точнее россиянки живут хорошо.Не терпят мужей алкашей, могут сами вырастить детей, им для этого мужик не нужен. Институт брака исчезает с ростом благосостояния . Семья нужна, чтобы выживать и воспитывать детей. Если можно выжить без семьи - ее не будет.
Нормального мужчину женщина одна не вырастит,семья для того и нужна,чтоб у ребёнка было правильное восприятие мира с рождения.Все эти выпады современных женщин про самостоятельность делают только хуже их же детям.
Алина
Оппа на! А как же детки без папки. Или без мамки? Так не должно быть, девочки! Нужен нормальный, приличный, любящий и любимый мужчина! ( Не мужик!) И все проблемы решены, правильно? Вот только как его найти, вычислить. Не всем же попадаются такие как Лазаревы, правда? Вот главная проблема!
Гость
О тупости, ограниченности и большой глупости говорит вера во всякую фигню. А здоровый скептицизм всегда свойственен сильной и самодостаточной личности с широким кругозором.
Гость
Не терпят мужей алкачей. Но замуж за нтх выходят. Чтобы помучиться. Что за мазохизм?
Гость
Оппа на! А как же детки без папки. Или без мамки? Так не должно быть, девочки! Нужен нормальный, приличный, любящий и любимый мужчина! ( Не мужик!) И все проблемы решены, правильно? Вот только как его найти, вычислить. Не всем же попадаются такие как Лазаревы, правда? Вот главная проблема!
Алиночка,или Алёна ещё в других темах,такая штука получается,что когда девчата и ребята женятся,то никто не задумывается о совместимости по зодиаку,женятся,потому что "зачесалось" или потому что "пора уже" или по залёту или назло ,да много там.А потом расхлёбывают ошибки молодости
Алина
Ну почему в школе не учат этому!? Как надо правильно строить семью, а прежде правильного парня , девушку вычислить, чтоб не ошибиться. А не потому что там где-то чешется.? Что попало проходим по школьной программе, а главному вопросу ,как быть счастливым в браке никто не учит! Ни у каждого такие семьи как у этих Лазаревых. Это же понятно!
Гость
30 лет работаю предсказателем и практически ни разу не ошибся. Насчёт подбора пары для брака читайте мою книгу Любовь по расчету, или четыре совместимости в браке
Гость
30 лет работаю предсказателем и практически ни разу не ошибся. Насчёт подбора пары для брака читайте мою книгу Любовь по расчету, или четыре совместимости в браке
Что-то свежо предание да верится с трудом. Очередной опус на тему хочу заработать деньги за свою лапшу на ваши уши? Сколько можно то пудрить мозги . За эти 30 лет вашей практики, сколько можно было создать полноценных семей? Книжки не продаются сюда заглянул на огонек? Чеши дальше, извини за грубый слог.
Гость
Ты где раньше то был когда я своих благоверных менял, а? За 39 то лет твоей практики минимум трёх разменял . Ага, сейчас разуюсь побегу твою книжку искать. Бесценную. Думаешь тут дебилы сидят? И не фильтруют здешний посев? Осибаесся, предсказатель ,фиг знает чего.
Что бы вы тут не говорили, а у нас все по гороскопу. Нам с мужем никто не нужен. Мы Близнецы. Спасибо, что судьба свела нас. Соседка моя она понимает в этих гороскопах, тоже удивлялась, как у нас все удачно совпало. Так, что, у нас нет оснований не верить этим гороскопам.
Гость
Ну почему в школе не учат этому!? Как надо правильно строить семью, а прежде правильного парня , девушку вычислить, чтоб не ошибиться. А не потому что там где-то чешется.? Что попало проходим по школьной программе, а главному вопросу ,как быть счастливым в браке никто не учит! Ни у каждого такие семьи как у этих Лазаревых. Это же понятно!
Школа предназначена для получения образования. То есть получения знаний об азах науки, культурв, нормах плаедения в обществе. А жизни должны учить родители. И потом, Вы совершенно не принимаете во внимание юношеский максимализм. Хотьсколько будут родители, друзья и близкие говорить, что парень (девушка) тебе не подходят, все раано же надо сделать по своему и наперекор. Я взрослый, я самый(я) умный, вы ничего не понимаете.
Гость
Школа предназначена для получения образования. То есть получения знаний об азах науки, культуры, нормах плаедения в обществКуда куда не годишься? Это что же получается, она трансвестит? Прикольно. Ну ты то, надеюсь, годишься ей на это место? Вот сиди там, ножки свесь и не вякай.е. А жизни должны учить родители. И потом, Вы совершенно не принимаете во внимание юношеский максимализм. Хотьсколько будут родители, друзья и близкие говорить, что парень (девушка) тебе не подходят, все раано же надо сделать по своему и наперекор. Я взрослый, я самый(я) умный, вы ничего не понимаете.
Гость
Что зто тут мне телефон выдал? Скопировал чей-то пост и вставил в мой. Чудны дела твои, Господи. Неужели маги экстрасенсы повлияли?)))
Алена
Мошенников везде хватает. Особо во власти, политике. Такие чудеса творят, куда там всяким магам, колдунам. И ниче, все терпят. Кроме Навального, конечно. Но и ему, думаю, дай власть в руки, страна последних штанов лишится. Еще тот маг кудесник!
Гость
Наваленный, мальчег поколенич пепси. Таким власть нельзя давать ни в коем случае.
Алена
А ему ее никто и не даст. Но и эта работа приносит ему хороший навар.
Алена
А ему ее никто и не даст. Но и эта работа приносит ему хорошие дивиденты. Иначе бы он занялся другим делом .
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ