партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей
1
Гость
Денег нет?
Гость
Она тебя не слышит,толкает свою мораль!Делай так,что-бы она ничего не видела твоего!
Гость
Она тебя не слышит,толкает свою мораль!Делай так,что-бы она ничего не видела твоего!
Она приезжала в гости ,на мой <цензура> .
Все три дня говорила колкости,гадости ..." я всетаки тогща решилась тебя родить !
Какая ты была и кем ты стала сегодня! " тем самым подчеркнуть всю ничтожность моего существования. На самом деле у меня все хорошо, семья, достаток ,думаю именно это ее очень раздражает .
Вся еда на столе для нее или холодное,горячее,почему не сладкое ,не соленое,дешевое, " покупные котлеты, странные на вкус ,почему такие сочные и форма у них слишком идеальная" доходит до абсурда! Буквально все обсуждается и осуждается ,без границ .
Я боюсь ее приездов каждый раз заранее , стараюсь угодить,терплю укоры, вот только сразу после ее отъезда у меня случается истерика ,паническая атака и я полтора часа не могу нормально дышать и колет сердце
Гость
В такие праздники если я не дай бог ей отвечу на ее же уровне ,случается скандал после которого мы однаждне общались целых полтора года,пока я ей сама не позвонила, она не позвонит никогда .все это время я разбираюсь в себе ,пытаясь найти ошибки в себе .

Как быть ?
Возражения грозят скандалом
Терпеть ,делать вид что ничего не происходит -во вред здоровью своему.
Что делать?
Гость
В такие праздники если я не дай бог ей отвечу на ее же уровне ,случается скандал после которого мы однаждне общались целых полтора года,пока я ей сама не позвонила, она не позвонит никогда .все это время я разбираюсь в себе ,пытаясь найти ошибки в себе .

Как быть ?
Возражения грозят скандалом
Терпеть ,делать вид что ничего не происходит -во вред здоровью своему.
Что делать?
Автор,а вы одна живёте?муж есть?просто можно и не общаться часто с матерью,если вы уже самостоятельная и взрослая.Но если вы не работаете и мать даёт вам деньги ,то я вам сочувствую .Ваши скандалы будут продолжаться.
Гость
Ты скажи ей на себя посмотри!У моей подруги точно такая же мать!А,муж у неё крутой мужик,тихий всегда молчит,и один раз ,мать её припёрлась ,а муж как замахнулся и сказал,что-бы больше не видел её возле порога ,так она стороной обходит квартиру!Посылай её подальше,см .на улице женщины ,умора просто грязная душа ,и чёрное сердце ,чистых и добрых видно.Не пускай на порог.Я свою пускаю если только приготовить хочет мне ,любит готовить,и то требую качество.Тоже колкости говорила ,а у самой в углах не помыто в туалете и ванне!
Гость
Ты скажи ей на себя посмотри!У моей подруги точно такая же мать!А,муж у неё крутой мужик,тихий всегда молчит,и один раз ,мать её припёрлась ,а муж как замахнулся и сказал,что-бы больше не видел её возле порога ,так она стороной обходит квартиру!Посылай её подальше,см .на улице женщины ,умора просто грязная душа ,и чёрное сердце ,чистых и добрых видно.Не пускай на порог.Я свою пускаю если только приготовить хочет мне ,любит готовить,и то требую качество.Тоже колкости говорила ,а у самой в углах не помыто в туалете и ванне!
Гость
Гость
П.т.з.д.а.это а мамой она не стала,не умеет,не получилось!Женщина ,в молодости девушка,а дальше мама ,женщина ,это кобыла обыкновенная ,не всем дано стать матерью
Гость
Неичерпаемая тема! А как мило всё начиналось: маленькие девочки играют в "дочки-матери"... Игру надо отставить: ничему хорошему, похоже, не учит.
Гость
Человеческие отношения,мать с жизнью не справилась ,отн.с дочкой ,ребёнком ,девушкой ,женщиной не построила ,не видет границ между людьми -бесовщина.
Гость
Видно, что в е посты писал один человек. Опять эта рыночная
Гость
Сама ты рыночная.
Гость
Что и требовалось доказать
Гость
Ты такая и я ,а полно живут за счёт своих детей,и при этом гнобят же их,во дебилы!
Гость
Научите её быть матерью.
Гость
Кто её научит?Это она должна девочку всему научить!Я свою мать учу ,она не слушается
Гость
Спасибо большое всем кто откликнулся!
Гость
На место поставь её,что-бы знала своё материнское место и границы дочери не нарушала,и пригрози в полицию сдать,за мелкое хулиганство!
Гость
На место поставь её,что-бы знала своё материнское место и границы дочери не нарушала,и пригрози в полицию сдать,за мелкое хулиганство!
Да вы что.... В полицию? Мне и в голову не пришло бы такое
Гость
Она всегда говорит :да! Я такая!

И когда ей уже за 70, я понимаю :столько ситуаций было пережито, но она никогда, никогда не изменится. Будет страдать, но не "прогнется"

Она довольно суровых странных понятий, например, её страшно беспокоят боли в суставах, но отказывается пить обезболивающие, так как считает... Она ещё не "старая" пить лекарство ещё "рано"
Гость
Свои колкие высказывания рапострпняются не только на меня, но и на окружающих, когда вдруг получает от людей "от веточку" удивляется и говорит "ну надо же, больные люди!!!!"
Гость
Человеческие отношения,мать с жизнью не справилась ,отн.с дочкой ,ребёнком ,девушкой ,женщиной не построила ,не видет границ между людьми -бесовщина.
Спасибо!
Именно так, "без границ" она уверена, что может все себе позволить
Гость
А вот знаете,автор,попробуйте свою маму оставить без вашего внимания,без той еды,которую она критикует,без праздников семейных.Может до неё дойдёт,что сидеть в одиночестве хуже,что ваша еда прекрасна и вообще вы идеальная дочь
Гость
Упаси Боже, иметь такую дочь, ни тепла, ни доброты, ни элементарного уважения, жестокая, и, думаю, что она будет еще худшей матерью для своих детей, сплошной эгоизм, явное упущение в воспитании
Гость
А вот знаете,автор,попробуйте свою маму оставить без вашего внимания,без той еды,которую она критикует,без праздников семейных.Может до неё дойдёт,что сидеть в одиночестве хуже,что ваша еда прекрасна и вообще вы идеальная дочь
Думаю что мама и так понимает, что я хорошая дочь, своими усилиями добилась гораздо большего в жизни чем она ....в любом направлении .это ее раздражает больше всего,хотя в свое время едва мне исполнилось 20 она сделала все чтобы я ушла из дома .Оттого и говорит сегодня " кем ты была , а кем ты стала " это было не легко ,так как все происходило за рубежом куда мы с ней уехали еще при СССР.
Прежде всего она видит во мне соперницу , а не дочь
Гость
Думаю что мама и так понимает, что я хорошая дочь, своими усилиями добилась гораздо большего в жизни чем она ....в любом направлении .это ее раздражает больше всего,хотя в свое время едва мне исполнилось 20 она сделала все чтобы я ушла из дома .Оттого и говорит сегодня " кем ты была , а кем ты стала " это было не легко ,так как все происходило за рубежом куда мы с ней уехали еще при СССР.
Прежде всего она видит во мне соперницу , а не дочь
Мне это даже знакомо,моя мама как будто тоже соревнуется со мной и всегда хочет мне доказать,что она умнее.Раньше я злилась,а сейчас тихо улыбаюсь,когда она заводит разговоры про то,какой она важный человек у себя на работе и вообще в нашей семье
Гость
Как у меня!
Гость
Это она так думает про себя,а не другие люди,дураки ,пусть дальше так думают,не мешайте ей!
Гость
Господи, о чем вы, мама это святое, и какая бы она не была, она мама, как бы не поучала, плохого не хочет, одна из заповедей почитай отца и мать свою, весь мир у ног матери, склони голову, отбрось гордыню и мама погладит эту голову, мама все простит, не делайте больно сердцу матери, иьо когда ее не станет, себе не простите за обиды, за слезы ее...
Гость
Господи, о чем вы, мама это святое, и какая бы она не была, она мама, как бы не поучала, плохого не хочет, одна из заповедей почитай отца и мать свою, весь мир у ног матери, склони голову, отбрось гордыню и мама погладит эту голову, мама все простит, не делайте больно сердцу матери, иьо когда ее не станет, себе не простите за обиды, за слезы ее...
Есть Матери,а есть мамаши.Если мать с рождения не любит дитя,то в старости ей ждать хорошего не стоит
Гость
Есть женщины которые не стали матерями,родила ,а не научила,и сама не научилась ничему в жизни,ещё и-родила,копец!
Гость.
Долой живодёров дни сру и Путина
Гость
Слушай,ты,короче кто лучше Путина?Ты??????Что-то я не наблюдала после распада СССР порядка,как варвары свой дом разорили,и это вы оппазиция!Которые суп не едят,и дома вы хозяйство не ведете,и к соседу смотрите ,своё не строете,уроды!
Гость
Слушай,ты,короче кто лучше Путина?Ты??????Что-то я не наблюдала после распада СССР порядка,как варвары свой дом разорили,и это вы оппазиция!Которые суп не едят,и дома вы хозяйство не ведете,и к соседу смотрите ,своё не строете,уроды!
Гость
Если вы любили свою девочку ,и баловали её,как я сына,конечно он не отворачивается!
Гость
Тётя,не ругайся
Гость
Читаю и страшно.Нет ведь никого ближе мать и дочь.Только к маме я могу обратиться по своими проблемами.Всегда выслушает,тормознет,даст совет.Если что то делаю не так,скажет об этом.Но,никогда не давит на меня.Это главное.Если обижу, промолчит.Вспоминаю детство.Никогда нас с братом не ударила,не крикнула.И это при очень сложной судьбе.Я замужем.Видя,что я не права по отношению к мужу скажет в глаза именно мне.Безумно любит внука и его жену.Придут в гости,не знает где посадить.Счастлива.Простите,но пишу в настоящем времени,а мамы нет уже пять месяцев.Пока сложно признать нам это.Видно это совсем другая история об отношениях мамы и уже взрослой дочери.Я считаю, что очень счастливая.
Гость
Ну так я тоже обожаю всё ,что у моих детей,и суп сварю,и пирожков напеку.А,моя мать гнобила меня
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ