партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Я была влюблена в Лазарева. А у вас были кумиры?

После фильма " И снова про любовь" я навсегда по уши влюбилась в главного героя Александра Лазарева... А теперь в восторге от его сына Лазарева мл. Хотя роль в фильме"Дипломат" да и фабула не ахти какие. Но только игра актёра все исправила. Талантище, способность перевоплощения , искренность, без тени фальши вот характерные черты отца и сына этого замечательного семейства. А у вас были свои кумиры?

Гость
Нет.
Гость
Всегда нравился Андрей Миронов. Мо не так давно узнала, он был ходок по женщинам . Скольких поимел, ужас.. От того и сердце слабое было. Рановато ушел. Но ловеласов всегда презирала. Несмотря на великий талант.
Гостья
Костолевский, вот мой был кумир. А сейчас такой страшный стал, вроде ещё не старый совсем.
Гость
Не сотвори себе кумира. Раньше балдела от Киркорова. Злилась когда Пугачиха его на себе женила. А сейчас смотреть не могу на эту филькину образину. До чего же надоел!
Гость
Тихонова очень люблю. Жалко что не стало его.
Гость
А.Лазарев старший, конечно, не только внешне был интересен, Он ещё был предан до конца дней своей жене и любимому театру. Порода во всем и сыну передалась и внуку красавцу, ему уже 19. Какая замечательная семья. Почему только таких мало?
Гостья
Об этом было на прошлой ветке. О семье ихней. Не знаю но Немоляева, мне кажется ему не пара была. Может ещё пилила его. Вот и рано ушел из жизни.
Гость
Как и Светличная. Тоже рано ушел ее муж. А теперь она показала себя. И сына угробила
Гость
Теперь понятно откуда такая тема о награде доя Лазаревых и такие истерики по поводу их семьи— слова не скажи. Я тоже говорила на той ветке, что они не пара внешне. Она обычная, а он— по пятибальной системе твёрдая четверка, в то время, как она едва на двоечку тянет. Но, по сравнению с Ширвиндтом, это ещё ничего. Там : твердая пятерка и настолько ниже любого бала в любой системе, что до сих пор не верится
Гость
А я угораю от Ширвиндта! Прочла его книжку "Проходные дворы биографии" уссикалась от смеха. Вроде не циник голимый , но столько иронии, сарказма... он, оказывается, далеко не ангел во плоти, бывали романы на стороне. Только жена не знала. Когда ей через много лет признался . Она сказала, что узнай тогда, не простила бы, сразу ушла. Вот и сыночек, Мишенька ещё тот ходок. Есть в кого.
Гость
Да что Вы, вот все «удивились», что романы у него! Он специально на таком ужасе и женился, чтобы гулять.Никуда бы она не делась с такой то внешностью.
Гость
Теперь понятно откуда такая тема о награде доя Лазаревых и такие истерики по поводу их семьи— слова не скажи. Я тоже говорила на той ветке, что они не пара внешне. Она обычная, а он— по пятибальной системе твёрдая четверка, в то время, как она едва на двоечку тянет. Но, по сравнению с Ширвиндтом, это ещё ничего. Там : твердая пятерка и настолько ниже любого бала в любой системе, что до сих пор не верится
Вы уж насчёт Ширвиндтов не особо обольщайтесь. Семейка ещё та. Только потому, что жена его Наталья не из актерской среды она крупный специалист по архитектуре ей многое что неизвестно было. 🐈 еврейского розлива. Умел следы заметать.
Гость
Да что Вы, вот все «удивились», что романы у него! Он специально на таком ужасе и женился, чтобы гулять.Никуда бы она не делась с такой то внешностью.
И не только. Она все строила, подарки ему подносила типа финских каминов, бань, дач.Чтоб он там с трубкой в зубах красовался. Барин жидовский.
Алёнка
Не соглашусь. Светлана Николаевна в молодости ещё та красотка была. Многие за ней увивались. Могла по расчету выскочить замуж. А вот выбрала его. Лазарева. и не прогадала. Такой пары , вернее семейства , реально, фиг, где найдется. Вот с кого пример то надо брать. Да и в Голливуде не найдётся. Точно!
Гость
Тема о кумирах а не о антисемитизме
Алёнка
Мне тоже симпатичен Ширвиндт, но только старший. Очень прикольно выступает, говорит. Особенно в дуэте с Державиным. Жаль , того не стало. Но вот младший, сын его, Михаил, совсем не из той серии. Разные, не похожи.
Гость
Потому что не надо заводить детей с некрасивыми людьми и портить свою породу
Гость
Я вообще актеров не люблю. И кумиров у меня нет. Но, если говорить об актерах и о мужской внешности, то это только Хочинский(« журавль по небу летит» пел в « Бумбараше»).
Вика
Как не надо заводить детей с некрасивыми?.. На всех красивых не хватит поди. У меня, вот родители оба хороши собой, даже красивы, а я уродина . Что теперь? Замуж никто не возьмет? Детей не рожать? Скажете тоже.
Гость
Вряд ли Вы уродина, если оба родителя красавцы. Скорее, у Вас немодная нынче внешность. А те, у кого в роду ни красавцев, ни талантов, зачем размножаться?
Гость
Я вообще актеров не люблю. И кумиров у меня нет. Но, если говорить об актерах и о мужской внешности, то это только Хочинский(« журавль по небу летит» пел в « Бумбараше»).
Там редкое сочетание обаяния и красоты. Обаяние гораздо большая внешность, чем красота. А сочетание этого— так почти не бывает.
Гость
Гораздо большая редкость
Гость
Господи, почему нынешних никого нет в кумирах? Некем восторгаться Кроме единиц. Вот вроде, стал восходитьДюжев Дмитрий. А в последнее время его вообще не снимают. Роли не дают. Почему? Обмельчали наши актеры. Куда идём?
Гость
Вряд ли Вы уродина, если оба родителя красавцы. Скорее, у Вас немодная нынче внешность. А те, у кого в роду ни красавцев, ни талантов, зачем размножаться?
Что Вы пишите так категорично ? В смысле не размножаться ? Я родила дочь от мужчины , который даже близко к стандарту красоты не подходит , а сейчас он старше стал и думаю, как я могла любить его, да и талантов нет вообще никаких ...НО...дочери 16 лет , и это не мое мнение , когда говорят , какая она у вас красивая и так сильно с мамой похожи, то есть со мной и опять НО, редко я слышала в свой адрес : боже , как она красива ..даже не услышала слово "миловидная"...а вот нате, ребёнок-то отлично вышел . Поэтому считаю, не надо быть столь категоричным. Пусть запретят размножаться шизофреникам и алегофренам , а также наркошам и потомственным алкоголикам.
Алена
Шизоидный тип, как известно, это из разряда гениев, не меньше. Как им не плодить себе подобных. Вот идиотизма хватает выше крыши. А шизофсеников настоящих уже давно не видно. Знала двух профессоров. Но связь потеряна. Нынче больше косящих под них.
Гость
Кумиры - не кумиры...зачем стране столько актёров? Как ввделиться в жтой биомассе? Цымбалюк сыграет; Прохор споёт про погоду. И будет звездопад
Гость
Что Вы пишите так категорично ? В смысле не размножаться ? Я родила дочь от мужчины , который даже близко к стандарту красоты не подходит , а сейчас он старше стал и думаю, как я могла любить его, да и талантов нет вообще никаких ...НО...дочери 16 лет , и это не мое мнение , когда говорят , какая она у вас красивая и так сильно с мамой похожи, то есть со мной и опять НО, редко я слышала в свой адрес : боже , как она красива ..даже не услышала слово "миловидная"...а вот нате, ребёнок-то отлично вышел . Поэтому считаю, не надо быть столь категоричным. Пусть запретят размножаться шизофреникам и алегофренам , а также наркошам и потомственным алкоголикам.
Пишу потому ,что у меня такая же проблема. Родители невероятной красоты. Но, поскольку они одного типа внешности, я получилась какая то странная. В анфас красивая, а в профиль — чудовище. Нередко слышу в свой адрес что красива, но себя считаю уродом. И мать так считает, хоть не говорит, но вижу по глазам, что она ожидала от меня большего.
Чтобы ребёнок вышел красивым, надо чтобы родители разного типа были.
А по поводу детей— я рада, что не родила от человека от которого собиралась. Давно его возненавидела и боюсь, что перенесла бы на ребёнка. Кроме того, мы с ним тоже позожи и что же это был бы за ребёнок!
Гость
Николь Кидман нравится настоящая актриса органичноя чувство вкуса в жанре .Отличные фильмы. Мадонна Шакира Таркан Андрей Губин Би2 Мумитролль Земфира Ротару С.Валерия Нюша кок Сигал мощный тоже настоящий
Гость
никогда не было кумиров среди артистов-мужчин.с детства считала,что артист-это не мужчина.но нравились образы ими созданные:зорро,вот тогда и внешнось нравиться.и делон не нравился.что там хорошего?но училась макияжу,прическе некоторым актрисам.но мне было толко до 25,а потом и позже. но сейчас когда я критикую кличко и пр. персонажей в соц.сетях,получаю критику в свой адрес.кстати,отвратительная рожа!
Гость
...против внешности шварцнеггера никогда ничего не имела.вызывал положительные эмоции
Гость
приятные мужчины:в.тихонов,и.калниньш.но ребята,зачем такие без 10000000?
А мне Дмитрий Певцов нравится. Особенно в "Бандитском Петербурге". Талантливый, обаятельный и семьянин отличный. А главное, верующий. А из старого поколения очень нравился Олег Видов. И Лев Прыгунов
Лиона
Юрий Батурин, Данила Козловский, Даниил Страхов,Максим Матвеев, а из артистов
старого поколения- исполнитель роли капитана Фон Трамп(?) или Фон Трапп из фильма ''Звуки музыки''.
Гость
Меня с мужа Лизы боярской блевать тянет. Козловский ещё ладно. Дура она, что его на Матвеева променяла. Но, там ее папаша постарался— хотел ей принца, а не москвича обычного происхождения и, как всегда бывает, пришлось отдать ещё более худшему варианту— просто лимите. Как Боярский не старался, а лимиту не обойти даже ему. Батурин не знаю кто— не смотрю наши фильмы. Страхова с трудом представляю. Делаю вывод, что Вы любите с внешностью манекенщика
Гость
А мне Дмитрий Певцов нравится. Особенно в "Бандитском Петербурге". Талантливый, обаятельный и семьянин отличный. А главное, верующий. А из старого поколения очень нравился Олег Видов. И Лев Прыгунов
Если Певцов обаятельный, какой же тогда Хочинский?
Вижу тему про кумиров и Лазарева, подумала про Сергея.
А нет. Снова про тех самых, идеально совместимых по гороскопу, семейство актёров Лазаревых.
Здесь на форуме, наверное, в большинстве своём, те, кому за 50, за 60 и больше. Перечень кумиров говорит сам за себя - Костолевский, Хочинский, Ширвиндт, Видов.
Неужель тут сплошь поколение тех времён, когда ещё Райкин выступал. Ну не могут 30-летние о них грезить☺
Про А. Лазаревых, не обессудьте, но не понимаю восторгов, и относительно старшего и младшего. По мне - отталкивающие внешне и страшные. Где там красота и обаяние. Старший ещё и суровый😐
Нет, я ими не интересовалась и ни одного фильма не смотрела.
Актёры - это вообще не моё
Не люблю это слово - кумиры и фанаты.
Были те, в кого была влюблена и кого любила.
С 12 лет! 5 человек. Среди них только один малоизвестный актёр, остальные, связаны с музыкой. Самое недолгое увлечение - около 2-x лет, самое длительное - 8 лет.
Причём, моя первая любовь - мой ровесник, я в него снова влюбилась уже за 30. Это ещё и совпало с непростым временем в моей жизни и одно на другое наложилось. Сама не знаю, что на меня тогда нашло и чего меня так "колбасило")) Вот, ему я потрепала нервишки) А он и не артист уже был. Мне даже стыдно за эти годы.
Как говорится: "у всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала"...
Скажу так - я жалею, о том, что это было в моей жизни! Лучше бы я эти годы потратила с толком. Это без малого - 20 лет! Если бы у меня была возможность, начать сначала, я бы хотела, чтобы в моей жизни этого никогда не было!
Я вижу сейчас разных поклонниц в соц.сетях и понимаю их, и судить никогда не буду, я по себе знаю, что это такое. Это надо переболеть. Всё пройдёт. Придёт "трезвость".
Но лучше жить реальной жизнью
Гость
Откуда в нашей стране такое пренебрежение к тем, кто старше? Даже если немного? Да и вообще! И Вы доживете до таких лет и гораздо быстрее, чем ожидаете. Если людям столько лет, сколько Вы озвучили, им на этот сайт и зайти нельзя?! Это настоящее безобразие.
По моим наблюдениям, 60- летние заходят в интернет в основном для того, чтобы найти клиентов для своего очень малого предпринимательства, но не ищут общения просто так здесь.
Мне не 60, Хочинский очарована с раннего детства и до сих пор не вижу ему замену. Хотелось бы, чтобы был сейчас кто то ещё настолько очаровательный,но его нет, к сожалению. А, если Вам нравятся Сергей Лазарев и прочие г е и, то, возможно дело не в Ваше молодости(во времена Шекспира Вы бы считались пожилым человеком!), а в Вашей ориентации!
Кстати, сейчас я уже ни о чём не жалею.
Вполне довольна сегодняшней жизнью
Мне нет 40. И Лазарев Сергей мне никогда не нравился. Упаси вас Бог)
Алена
Вижу тему про кумиров и Лазарева, подумала про Сергея.
А нет. Снова про тех самых, идеально совместимых по гороскопу, семейство актёров Лазаревых.
Здесь на форуме, наверное, в большинстве своём, те, кому за 50, за 60 и больше. Перечень кумиров говорит сам за себя - Костолевский, Хочинский, Ширвиндт, Видов.
Неужель тут сплошь поколение тех времён, когда ещё Райкин выступал. Ну не могут 30-летние о них грезить☺
Про А. Лазаревых, не обессудьте, но не понимаю восторгов, и относительно старшего и младшего. По мне - отталкивающие внешне и страшные. Где там красота и обаяние. Старший ещё и суровый😐
Нет, я ими не интересовалась и ни одного фильма не смотрела.
Актёры - это вообще не моё
Дорогая, тут не о внешних данных разговор. Причем, красивые у них лица , суровые ли... Тут обсуждалась тема о счастливо созданных союзах на примере этого семейства. Что очень большая редкость. И, очень хорошо, что такие ещё есть. Вот о чём речь! Лично моё мнение. Об этом надо говорить. Поскольку институт семьи в последние годы утратил свои ценности. Россия занимает первое место по числу разводов(!?). А Индия на последнем месте. Думаете, почему? Жители ее при выборе спутника жизни строго следуют азам астрологии ведической... Что напрочь отметает ошибочность . Вот вам и повод для размышления. О семействе Лазаревых..
Если кратко о фанатизме, поклонении – это как ''наркомания''.
А всё проходит
Гость Инга
Если Певцов обаятельный, какой же тогда Хочинский?
А кто такой Хочинский? Я не смотрела фильмы с ним. Ещё нравятся: Даниил Страхов, Антон Макарский, Игорь Костолевский. А фильм "Всадник без головы" смотрела много раз, чтобы на Олега Видова полюбоваться. Жаль, что его нет в живых уже.
Гостья
А кто такой Хочинский? Я не смотрела фильмы с ним. Ещё нравятся: Даниил Страхов, Антон Макарский, Игорь Костолевский. А фильм "Всадник без головы" смотрела много раз, чтобы на Олега Видова полюбоваться. Жаль, что его нет в живых уже.
Да Видов красавчик был. Помним его. Но слишком возомнил о себе . В Голливуд рванул. Красотой своей неземной удивлять. А там своих хватает. Не оценили. Роль, правда, солдатика русского дали сыграть и усё. Потом, говорят, попивать стал. На родину было уже стыдно как-то возвращаться. Вот так.
Гостья
Миронов кому мог нравится? Ничего в нем не было такого. Да и бабник был. Мать его мегера была.
Гостья
Меня с мужа Лизы боярской блевать тянет. Козловский ещё ладно. Дура она, что его на Матвеева променяла. Но, там ее папаша постарался— хотел ей принца, а не москвича обычного происхождения и, как всегда бывает, пришлось отдать ещё более худшему варианту— просто лимите. Как Боярский не старался, а лимиту не обойти даже ему. Батурин не знаю кто— не смотрю наши фильмы. Страхова с трудом представляю. Делаю вывод, что Вы любите с внешностью манекенщика
У нас с вами вкусы сходится. Матвеев рвотный порошок. Сельский паренёк што ли? Надень на него лапти или кирзухи вылитый первый парень на деревне. И последний в городе.
Любовь зла...
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Гeeв не было
Любофь сильная – она все равно как наркомания. Как наказание. Может, за грехи какие.
Лучше вообще не любить. И жить для себя.
Вот, честно, нет у меня сейчас страсти, фанатизма, большой любви к кому–то. Нет. И слава Богу.
Чисто дружеская симпатия.
Всё
Гость
У нас с вами вкусы сходится. Матвеев рвотный порошок. Сельский паренёк што ли? Надень на него лапти или кирзухи вылитый первый парень на деревне. И последний в городе.
Сходятся, если Вы обаяние ставите выше красоты. А когда встречается сочетание того и другого, это уже для гурманов, большая редкость, как вот у Хочинского. Вот кого надо было звездой делать. В Голливуде за него схватились бы с такой харизмой, да ещё и внешностью, а мы легко разбазариваем свои ресурсы и врезультате имеем серые сериалы с серыми героями.
Гость
« Бумбараш» пел « журавль по небу летит». Он был звездой театра, ведущим актером и на него специально шла публика. А кино, хоть он и был невероятно киногеничен, почему то прошло мимо. М б дело в том, что он питерский мальчик из звездной семьи, таким в голову не приходит ходить по головам, чтобы сделать карьеру.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ