партнеры
Суббота 19 октября
Лента новостей

Какие города России и мира вы считаете самыми лучшими?

Хотелось бы узнать только ваше мнение. Без склок, споров, похвальбы и высказывания своего отношения ко вкусу других людей.

1 2
Гость
Москва.
Гость
Волгоград
Гость
Ташкент
Гость
Коломна
Гость
Павловский Посад и Гуанчжоу.
Гость
Ришон Лицион
Гость
Неаполь, Анапа.
Гость
Прага.
Гость
Ереван
Гость
Бейрут
Гость
Иван, ты чего добиваешься, а? Опять склоки?!
Гость
Феодосия.
Это я
В Европе: Прага нравится ооочень. Всем. Атмосфера, улицы, рестораны, люди...
В России: нравится нынешняя Казань
А можно про те, которые не очень?
Венеция - не очень (в жару канал воняет тиной и отбросами, вода мутно-грязная, это только одно из.....), Милан- относительно (есть что посмотреть в Базиликах), Париж- нет (между крохотными улочками сплошь вонь и грязь), в Берлине - вообще делать нечего, если только во второй раз Рейхстаг брать, Тунис, город Зус - на краю географии, грязь, вонь, фекалии на мостовой....
Хочу побывать в Питере, ни разу не была и слетать в Сан-Франциско, но пока я там ничего не забыла...
Гость
Кинешма
Гость
Суздаль - мать городов русских
Гость
А я Калугу люблю)
Гость
Санкт-Петербург.
Но, Франция и маленькие улочки с цветами, мечтаю побывать.
Гость
Хочу в Риме погулять.
Гость
Сочи
Гость
Грозный.
Гость
Мне Париж понравился.
Гость.
Севастополь, Алупка. Вильно. Минск. Гродно.Раков. По Европа не получилось поездить. Хочу в Прагу, Рим, Барселону.
Гость.
Ра.к.ов, чем не угодил цензуре! Может поправите вашу программу, наконец .
Гость
Одесса жемчужина у моря.
Гость
Никогда не бывал в Биарице. Но как его описал В.Аксенов... Хочу поехать и полюбоваться тамошними тамарисками.
Гость.
Делов то. В Астрахани этого добра навалом.
Гость.
Смешно. Убрали цензуру.
Лиона
Да, Санкт- Петербург, потому что наши корни оттуда тоже. У расистов есть вопросы?
Это я
Вопрос только один: потому что ваши корни оттуда , поэтому вам нравится Питер или вы снова хотите в склоке поучаствовать, чем Питер от Москвы отличается? Что за люди . ...
Гость
Мельбурн, Сидней
Гость
Прага, Флоренция, Мельбурн. В России помойка везде, и криминал зашкаливает, и люди злые.
Гость.
И тут же хочется спросить - а чего в Мельбурне не сидится?
Лиона
Вопрос только один: потому что ваши корни оттуда , поэтому вам нравится Питер или вы снова хотите в склоке поучаствовать, чем Питер от Москвы отличается? Что за люди . ...
Разве я к вам обращалась? Можете допустить, что вы чего- то не догоняете?
Гость
У расистов только один аопрос, Вы негра?
Гость
Москва и Сочи
Гость
Макао. Сидней, Монреаль
Гость
Прага, Флоренция, Мельбурн. В России помойка везде, и криминал зашкаливает, и люди злые.
Просто в России мужчины мужественны, а женщины женственный. А на фоне nuдopacoв из Европы может казаться, что мужчины злые. А на фоне феминисток наши женщины нравятся только тем оставшимся последним не nuдopacom из Европы мужчинкам. И те муже подобные женщины завидуют нашим женщинам. Вопрос тебе, кто ты? <цензура> или феминистка?
Елена
Одесса жемчужина у моря.
ну если только пятачок- "проклятое наследие русского империализма": Дерибасовская-стометровка, Дюк Решилье, оперный театр и Одесская лестница,- всё, смотреть больше нечего.Колорит одесского привоза,тоже, на любителя
Гость
Одесса.
Гость
А лестница таки Потемкинская.
Гость
Разве я к вам обращалась? Можете допустить, что вы чего- то не догоняете?
А тут все гости, кого вы, конкретно имели ввиду ? Кто начнёт цепляться за ваша слова ? Если вы чего-то то не догоняете.
Гость
Я недавно в Кисловодске побывала и Пятигорске.Очень красивая природа там,есть исторические памятники культуры,место дуэли Лермонтова.Вид на горы красивый
Гость
А я недавно в Калининграде была, едешь по полям-деревням и такое ощущение, как будто в окрестности Болоньи попала..С чего бы так, не ясно...
Гость
Москва.
Гость
Москва
Гость
Смоленск
Гость
Чимкент
Гость
Алупка
Гость
нью йорк