партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Я скорпион. Почему меня не любят и в жены ни берут?

Мне 50.У меня двое детей. Поживут немного и бросают. Хотя не страшная. Работа хорошая. И секс люблю очень даже. Почему так?

1 2
Гость
Ну, дорогая, секс машину мало кто выдержит. Поумерь свои аппетиты может за порядочную и сойдешь. А так... Это никуда не годится, понимаешь?
Гость
Замуж обычно женщин берут, а не скорпионов, пауков или кузнечиков.
Гость
Скорпион самый повернутый на сексе знак. Их хлебом не корми дай лишний раз перепехнуться. На все что движется залезут или подлезут. Противно до блевоты. Вот и не берут в жены. В мужья тоже.
Гость
Да ты ещё и Курицын год родилась? Ни пипец, чё удивляться? Потопчут потопчут и за другой курочкой бегут.
Гость
Ты ж не одна без мужа. Ну любовников молодых заведи. Все польза от тебя будет. Если раньше не брали в жены теперь и подавно не возьмут.
Гость
Не умеешь отн.строить.И мужчина должен выбирать,а не женщина ,как в России принято ,уташить мужа!Меня никто не бросает,у меня другая проблема,я не могу выбрать одного из всех!
Гость
Скорпион самый повернутый на сексе знак. Их хлебом не корми дай лишний раз перепехнуться. На все что движется залезут или подлезут. Противно до блевоты. Вот и не берут в жены. В мужья тоже.
Правда ваша.
Гость
У меня сноха скорпион, никому не пожелаю, даже врагу, злая, мстительная, хабалка
Гость
на счет секса все точно, помешана, ревнивая, как змея
Гость
Мужики любят таких же.
Гость
Мужчина вообще в доме плохо живёт,ему то на рыбалку или охоту подавай!Скучно им семья.Поэтому поживёт и уходит
Гость
Зачем замуж?наслаждайтесь свободой👍
Scorpio
Ахахах, я вот тоже Скорпион, замужем, трое деток, все от одного мужчины (мужа), который действительно меня любит (проверено за 15 лет супружеской жизни). На сексе отнюдь не повернута, но и далеко не фригидна, как говорится, всё в меру. Не подумайте, что пришла сюда "якать", просто не надо всех подряд под одну гребенку. А Вы, автор поста, просто тупо перенесли всю ответственность за неудачи в личной жизни на свой знак Зодиака. Конечно, так проще - свалить всю вину на что-то эфемерное. А признаться перед самой собой, что это в ВАС что-то не так - да Боже упаси, вы же все идеальные, созвездие вот только не то, под которым вы родились. Противно читать.
ГостьЯ
Ахахах, я вот тоже Скорпион, замужем, трое деток, все от одного мужчины (мужа), который действительно меня любит (проверено за 15 лет супружеской жизни). На сексе отнюдь не повернута, но и далеко не фригидна, как говорится, всё в меру. Не подумайте, что пришла сюда "якать", просто не надо всех подряд под одну гребенку. А Вы, автор поста, просто тупо перенесли всю ответственность за неудачи в личной жизни на свой знак Зодиака. Конечно, так проще - свалить всю вину на что-то эфемерное. А признаться перед самой собой, что это в ВАС что-то не так - да Боже упаси, вы же все идеальные, созвездие вот только не то, под которым вы родились. Противно читать.
15 лет ещё не вечер. Не хвались.
Гость
У меня были две скорпи. И обе шлюшки ненасытные. Женился на козерожке. Доволен.
Гость
Тупые да и всё!Порода стрёмная ,вот я вам ,что скажу!Я близнец,и тоже фигня тупорылая у меня.
Гость
Близнецы это вообще молчу ,фу...
Гость
Не только знак зодиака влияет на жизнь,ну сколько можно одно и то же.Ваше поведение,привычки,всё из семьи,комплексы так вообще из детства тянутся.Так что тут однозначно ответить нельзя почему,надо разбираться
Гость
Не только знак зодиака влияет на жизнь,ну сколько можно одно и то же.Ваше поведение,привычки,всё из семьи,комплексы так вообще из детства тянутся.Так что тут однозначно ответить нельзя почему,надо разбираться
Ты эту тягомотину плешивым психологам задвинь. Без тебя разберемся чё по чём. Скорпи твари, профуры . На них не женятся. Факт.
Гость
Ты эту тягомотину плешивым психологам задвинь. Без тебя разберемся чё по чём. Скорпи твари, профуры . На них не женятся. Факт.
Не верю,зря распинаесся
Гостья
Знак скорпион ,во всем хорошь, но не для семейной жизни мужчина это или женщина так -как они созданы не для ЛЮБВИ они никогда не любят ,но говорят о любви..
Гость
Не умеешь отн.строить.И мужчина должен выбирать,а не женщина ,как в России принято ,уташить мужа!Меня никто не бросает,у меня другая проблема,я не могу выбрать одного из всех!
Тащусь от твоей крутизны!!!
Гость
Знак скорпион ,во всем хорошь, но не для семейной жизни мужчина это или женщина так -как они созданы не для ЛЮБВИ они никогда не любят ,но говорят о любви..
Согласна. Не для любви, не для семьи. Для секса. Для публичного 🏠. Там и место.
Гость
Моя знакомая, медсестра. В свободное от работы время подрабатывает на... панели. Скорпионка. И для бюджета, говорит и для дела и для тела.
Гость
если у тебя хорошая работа,зачем муж?хуже когда не работы,а тебе всяки-разны через раз-два что-то предлалают:то ли замуж,то ли миллион,то ли еще что.а на работе:уродка,дура,плохо работаешь,иди на..,проси!свобода!
Гость
у меня мама скорпион,муж скорпион..нормально пока всё..
Гость
Scorpio
ПОЭТОМУ ТРОИХ НАКЛЕПАЛИ?
Гость
Scorpio
ПОЭТОМУ ТРОИХ НАКЛЕПАЛИ?
А почему противно?(это не мой пост)просто интересно,у человека всё хорошо,а вам противно
Гость
если у тебя хорошая работа,зачем муж?хуже когда не работы,а тебе всяки-разны через раз-два что-то предлалают:то ли замуж,то ли миллион,то ли еще что.а на работе:уродка,дура,плохо работаешь,иди на..,проси!свобода!
Сказано же секс любит! Постоянный, частый перепих. Хотя могла бы на фаллоимитатор перейти. Что мешает то?
Гость
Женется на тебе ,будет тебя долбить каждую ночь,будешь говорить ,ой надоел,и не так долбит,и любовник будет на стороне.
Гость
Я замуж вообще не собираюсь !У меня любовник обычный ,а живу я вообще другим,он не знает,там другой любовник!Удобно ,с одним не получается!
Гость
2-е нормально!Можно и три.
Гость
Три это идеально!
Гость
Тут бабуля про 5 !!недавно писала.5 любовников
Гость
Горжусь, что Скорпион. С уважением отношусь ко всем, , кто родился под ‘этим Знаком. Надежные, благородные, ответственные, заботливые, дисциплинированные, немногословные. Есть Скорпионы и другие. Вот из-за таких «других» и бытует мнение, что Скорпионы (мягко говоря) сложные люди. Но в семье не без урода.
Староваты вы, честно говоря. Не обижайтесь. Обратите внимание на внешность свою. Только обьективно!
Гость
А я вот знаю одну овен ,так там вообще крышу сносит...Очень надменная ,все должно быть как она сказала .А если не по ее ,то все мегера
Гость
А я вот знаю одну овен ,так там вообще крышу сносит...Очень надменная ,все должно быть как она сказала .А если не по ее ,то все мегера
Алла Пугачева така же. Тоже Овца кучерявая.
Гость
Да конечно в астрологии все разные. Непохожие.
Гость
Я скорпион. Да. было дело, где-то запилила мужа (но за дело, так как сколько можно постоянно огрызаться и не делать часть своих обязанностей по дому). И знаете, я не изменяю супругу даже сейчас, хотя у нас уже пол-года таймаут. Это для меня просто немыслимо. И я хочу с ним быть всю жизнь. А он не изменяет мне. Так что запихните себе свои слова с анальное отверстие, пожалуйста, и не ровняйте всех под одну гребенку.
Гость
Рыбы вот блядu реальные
Гость
если верить сэру Вильяму Ш, «любовь бежит от тех, кто <цензура> за нею, а тем, кто <цензура> прочь, кидается на шею». Он был умный мужик и разбирался поглубже, чем «скорпион», «50», «не страшная» и «секс люблю». не живите с мужкиками за просто так. и тут правильно кто-то написал, что мужчина должен выбрать. не расстраивайтесь только, у моей подружки бабушка в 50 только влюбилась по-настоящему в первый раз ;)
Гость
если верить сэру Вильяму Ш, «любовь бежит от тех, кто <цензура> за нею, а тем, кто <цензура> прочь, кидается на шею». Он был умный мужик и разбирался поглубже, чем «скорпион», «50», «не страшная» и «секс люблю». не живите с мужкиками за просто так. и тут правильно кто-то написал, что мужчина должен выбрать. не расстраивайтесь только, у моей подружки бабушка в 50 только влюбилась по-настоящему в первый раз ;)
не, нормальненько. кто Шекспира под цензуру загнал??????? как тут классику цитировать?!?!?!?!
Гость
Горжусь, что Скорпион. С уважением отношусь ко всем, , кто родился под ‘этим Знаком. Надежные, благородные, ответственные, заботливые, дисциплинированные, немногословные. Есть Скорпионы и другие. Вот из-за таких «других» и бытует мнение, что Скорпионы (мягко говоря) сложные люди. Но в семье не без урода.
Сноха моя не такая, злая, языкастая, хабалка, но и мама ее такая со свекровью, а мама близнец, так что, все из семьи, пример перед глазами...
Гость
Идиоты что ли? Знак влияет? Сущность влияет! Я скорпион считай на пенсии, прожила всю жизнь с одним мужем и все хорошо)))) мозги надо включать, а не знаки зодиака)))) и многим симпатична между прочим)))
Гость
Идиоты что ли? Знак влияет? Сущность влияет! Я скорпион считай на пенсии, прожила всю жизнь с одним мужем и все хорошо)))) мозги надо включать, а не знаки зодиака)))) и многим симпатична между прочим)))
Идиоты,да,заняться больше нечем.Тупое ограниченное общество
Гость
Не верю,зря распинаесся
Что за чушь Вы несёте, уважаемый? Откуда столько злобы и ненавести? Поверьте свой пыл и не надо всех под одну гребёнку.
Гость
Я Рак 35 лет,мне ни разу замуж никто не предлагал и даже парня хорошего не было,одни отбросы..Со мной даже дня никто не живет,максимум присунут один раз и испаряются...да и секса даже они не хотят,зажратые извращенцы...
Гость
Эта патамушта ты мужик. Зажратые извращенцы.
Гость
Я Рак 35 лет,мне ни разу замуж никто не предлагал и даже парня хорошего не было,одни отбросы..Со мной даже дня никто не живет,максимум присунут один раз и испаряются...да и секса даже они не хотят,зажратые извращенцы...
Это зря,наверное вы очень застенчива,а раки женщины инфантильны слегка,они любят,чтоб за них решали сильные мужчины.Женщины-раки хорошие хозяйки,любящие матери и верные жёны.На первый взгляд кажется,что они не от мира сего,но это всё влияние Луны,оно придаёт загадочность.У раков богатый внутренний мир
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ