партнеры
Среда 20 ноября
Лента новостей
Гость
Русские не дают!Один раз парень русский притащил в мой маг.,восточную жену,он хотел ей купить обувь ,она сказала ,что не хочет такие !На её ногах были с вытянутыми носком туфли,с большой пряжкой ,смешные такие!Он плюнул и убежал!У неё макияж боевой ,волосы белые покрашенные .Он мне сказал,что хочет купить обувь жене,а когда притащил ЭТО ,я не ожидала!Это не смотриться .Так,что забывай про восточных девушек!А,я хочу ,что-бы русские мужчины так же себя вылизывали и деньги зарабатывали как они,и учились ухаживать за девушками красиво,а не это,что я наблюдаю.Подарки дарили!
Гость
На рынок иди!
Гость
Вообще-то бесплатно они тебе восточную жену не дадут!
Гость
Деньги есть ,вперёд!
Гость
Деньги есть. Русскую не хочу. Они все пьют, курят и сексом с детства занемаются. Хотелось бы чеченку, но они замуж только за мусульман идут. А вот узбечкк или киргизку можно.
Гость
Деньги есть. Русскую не хочу. Они все пьют, курят и сексом с детства занемаются. Хотелось бы чеченку, но они замуж только за мусульман идут. А вот узбечку или киргизку можно.
Гость
Возьми из Якутии кореянку ,зачем тебе Узбечка,это не престижно!Это тоже самое ,что уехать из Москвы в деревню!Нет,я бы мужа узбека не хотела,араба или турка ещё можно!И то подумала,а вообще всех не хочу!Хочу европейца ,культурного и вежлевого ,невеждами объелась.
Гость
Хочешь с армянкой познакомлю,симпатичная !Русских парней любит.
Гость
Замуж выходить не за кого!
Гость
Русские не все пьют и курят с детства!Есть нормаль.,семьи ,хорошие тоже есть!
Гость
Всё ,что угодно,но что русские парни и вдруг таджички и узбечки,я не ожидала .От незнания,а смотрится это стрёмно.
Гость
Турчанки ?Арабки?
Гость
Самую вши нацию нашёл !
Гость
Возьми из Якутии кореянку ,зачем тебе Узбечка,это не престижно!Это тоже самое ,что уехать из Москвы в деревню!Нет,я бы мужа узбека не хотела,араба или турка ещё можно!И то подумала,а вообще всех не хочу!Хочу европейца ,культурного и вежлевого ,невеждами объелась.
А откуда из Якутии?
Гость
Почему бы и с армянкой не познакомиться.
Гость
Всё ,что угодно,но что русские парни и вдруг таджички и узбечки,я не ожидала .От незнания,а смотрится это стрёмно.
Не таджички. Узбечки или киргизки.
Гость
Дальний восток!
Гость
Азербаджанцы за мной бегают,я вообще не в их вкусе,говорят узбечек не хотят ,им не нравятся они!
Гость
Одно и тоже,один характер и образ жизни!
Гость
Одно и тоже,один характер и образ жизни!
Гость
Своя должна быть,там культура как полезит из неё ,ой фу будет!
Гость
Какой город в Якутии?
Гость
Русские не дают!Один раз парень русский притащил в мой маг.,восточную жену,он хотел ей купить обувь ,она сказала ,что не хочет такие !На её ногах были с вытянутыми носком туфли,с большой пряжкой ,смешные такие!Он плюнул и убежал!У неё макияж боевой ,волосы белые покрашенные .Он мне сказал,что хочет купить обувь жене,а когда притащил ЭТО ,я не ожидала!Это не смотриться .Так,что забывай про восточных девушек!А,я хочу ,что-бы русские мужчины так же себя вылизывали и деньги зарабатывали как они,и учились ухаживать за девушками красиво,а не это,что я наблюдаю.Подарки дарили!
А черные колготки и платок он ей купил?А то к ней пристанут чеченец и батюшка .
Гость.
За узбечек не скажу, не знаю, а киргизка тебя построит на подоконнике. Ещё 50 лет назад- кочевой народ. Разводили овец и перегоняли их с пастбища на пастбище. Семья жила одна. У мужчины помощь только от жены. Одинаковые обязанности, одинаковые права. Это не забитая, покорная восточная жена, как ,вероятно, хочется.
Гость
Забитую не хочется.
Гость
Он не разбирается ,ему наверное хочется арабскую жену,или турецкую,но не дают они своих девушек кому пропал.
Гость
Наверное. Поможешь разобрать?
Гость
Женись на китаянке не ошибешься.
ГостьЯ
Если хочешь мусульманку, современную, образованную, не затурканную, но одновременно скромную, то лучше татарки нет. Они и хозяйки хорошие, готовят вкусно, симпатичные. Посмотри на Алину Загитову. А узбечки фальшивые и двуличные
Гость
В Турцию давай ,а не узбечек,раса другая ,Азия.Вообще не подходит к русским.Узбечки они не интересны русским,азербаджану,туркам ,арабам,и т д.Выбирай армянку,Дагестан,Грузия ,будет тебе восточная жена!
Гость
За узбечек не скажу, не знаю, а киргизка тебя построит на подоконнике. Ещё 50 лет назад- кочевой народ. Разводили овец и перегоняли их с пастбища на пастбище. Семья жила одна. У мужчины помощь только от жены. Одинаковые обязанности, одинаковые права. Это не забитая, покорная восточная жена, как ,вероятно, хочется.
Это только кажется.что все восточные девушки покорные.Всё далеко не так.Что касается киргизок и узбечек...Если касается каких то разборок.мужья своих жен вперед выставляют.И не дай бог попасть в это колесо.Сметут и дальше пойдут.Большинство женщин в средней азии тянут семью на себе.Очень часто сейчас бывает.особенно.по селам и небольшим городам.что женщины кыргызки(так это правильно пишется и говорится).впахивают.уезжает в россию на заработки вместе с мужьями и зачастую сами.чтобы прокормить семью.А мужья остаются в Кыргызстане.Очень ошибочное мнение у многих.что кыргызки тихие.покорные и молчаливые.Многие дома.в семьях "рулят".
Гость
Ну...Кыргызстан-это не восточная страна.поэтому и кыргызку восточной женщиной наврядли назовешь.Кыргызстан-это Средняя Азия.
Деньги есть. Русскую не хочу. Они все пьют, курят и сексом с детства занемаются. Хотелось бы чеченку, но они замуж только за мусульман идут. А вот узбечку или киргизку можно.
Рускии ты не поимешь нас узбечек так что даже не думай
Гость
Зачем такая баба -лошадь нужна,а муж ,простите зачем тогда?
Гость
Едут на заработки,дома пусть стада разводят,если страна их на нуле!Это всё-равно такие заработки жизни не помогают,только временно!
Гость
Раньше их мальчики приезжали на заработки в Россию ,а сейчас девки ,ну и дела ,нашли же сладкое место ,что-то я такого места в России не вижу.
Гость
Ехать на заработки или бизнесом заниматься ,но это не Россия.Это другая страна нужна для этого,это ,что-то не то вообще -то.
Гость
Китаянок самим китайцам нехватка
Гость
Они не такие долбаёбы дешёвки!Как СНГ и вся это муть !
Гость
Да вас любой имеет, кто чуть при деньгах. А то с понтом недотроги.
Гость
Не со своим не будет!
Гость
Кому они нужны?Русский не захочет!Другая порода.
Гость.
Какая порода? Я старших детей рожала в институте акушерства им Кулакова, на юго-западе. Заведующая роддома - таджичка. Лет 50ти. Красивая невероятно, ухоженная, стройная. Вот это порода! Доктор наук, один из лучших роддомов в стране. Это если что, про тупых гастарбайтеров.
Гость
Ну где невесты? Жениться уже охота.
Гость
дураки. женитесь и выходите замуж по любви. у меня хохлушка, я кореец.
Гость
Хочешь с армянкой познакомлю,симпатичная !Русских парней любит.
Да армянки любят обьегорить русских , ну их <цензура> , слишком хитрожопые
Гость
В Турцию давай ,а не узбечек,раса другая ,Азия.Вообще не подходит к русским.Узбечки они не интересны русским,азербаджану,туркам ,арабам,и т д.Выбирай армянку,Дагестан,Грузия ,будет тебе восточная жена!
Боже упаси связаться с армянками , слишком они уж ненадежные и хитропопые.
Гость
Боже упаси связаться с армянками , слишком они уж ненадежные и хитропопые.
Гость
Ну и дурак,я из Дальнего Востока ,не женется они нахохлах и русских!Ты наверное заблудившая овца!

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ