партнеры
Четверг 14 ноября
Лента новостей
1 2
Гость
Надеюсь этого не будет,Крыма хватило
Гость
Да пусть присоединяется,толку то???Думаете лучше жить люди будут,на энтузиазме какое-то время.Там наверное всё минами усыпанно ,чистить надо!Всё-равно ничего не изменяется,потом начнут вопеть другие республики и потихоньку СССР востановится!Не могут жить самостоятельно они!Вот и закончилась демократия,я всегда говорила ,что тупые и слабые должны сидеть вместе .
Гость
Зачем СССР тогда разделились!Вот же уроды ,твою же мать!Не получилось короче!
Гость
Зачем СССР тогда разделились!Вот же уроды ,твою же мать!Не получилось короче!Превратились в нищих,и цигани по улицам ходят!Фу!
Гость
Зачем СССР тогда разделились!Вот же уроды ,твою же мать!Не получилось короче!Превратились в нищих,и цигани по улицам ходят!Фу!
Гость
Зачем СССР тогда разделились!Вот же уроды ,твою же мать!Не получилось короче!
Ну и сидите! Как хорошо вы сказали о себе! Браво!!!
Гость
Сорри, это адресовано не вам. А автору поста о тупых, которые должны сидеть вместе.
Гость
Когда СССР развалили,я видела,что это плохо!Я знаю,что назад всё вернётся.Потому,что не правильно было сделанно всё!А,то,что в стране что-то плохое было,это надо было менять и дорабатывать ,а не так как заводы грабили всё поломали!Ужасно это было.Тупые какие-то во власти на себя такую ответственность взяли ,ужасно конечно!Это же надо так не знать свой народ,что такое натворить!И где счастливые эти 12 республик???Очень они счастливы и самдостаточны?Ту,фу ......*
Гость
Сколько можно эту тему выставлять,не наговорились ещё?
Гость
Когда СССР развалили,я видела,что это плохо!Я знаю,что назад всё вернётся.Потому,что не правильно было сделанно всё!А,то,что в стране что-то плохое было,это надо было менять и дорабатывать ,а не так как заводы грабили всё поломали!Ужасно это было.Тупые какие-то во власти на себя такую ответственность взяли ,ужасно конечно!Это же надо так не знать свой народ,что такое натворить!И где счастливые эти 12 республик???Очень они счастливы и самдостаточны?Ту,фу ......*
Я была лет 15 назад в Крыму.Люди пели и плясали в день независимости и отсоединения отРоссии.И не надо спорить.Я там лично была.А теперь бедняги липнут к нам Я против.Пусть в Донбасс,Донецк и прочие живут сами по себе.У нас своих рыб прилипал хватает.
Гость
Я была лет 15 назад в Крыму.Люди пели и плясали в день независимости и отсоединения отРоссии.И не надо спорить.Я там лично была.А теперь бедняги липнут к нам Я против.Пусть в Донбасс,Донецк и прочие живут сами по себе.У нас своих рыб прилипал хватает.
Прилипли к нам.
Гость
Они не смогут жить самостоятельно!Они никто не умеет строить отношения!Меня вообще политика бесит !В своём огороде порядка нет,или коврик постирать обоссаный чужим котом,между собой грызутся соседи,порядок сделать в своём доме не умеет ,откуда они смогут управлять своим регионом.
Гость
Россия говорит ,а вот ,ты какая Америка ,а мы думали ,что мы кумавья и друзья!А ,на самом деле даже Россия не знает,что в Америке не так ,она одна ,и считает себя правильной.Подлизы это не её тема!И Россия ,Турцию возносит,потом когда турки начнут бочку катить ,тоже ныть будете ,что за фигня ?
Гость
Короче это дело политиков ,их проблема ,а не наша.Всё хватит ,я больше новости не смотрю,мешает мне работать и вести домашние хозяйство!
Гость
Пользы нет от таких новостей,и чужой политики,работы нет постоянной ,ничего не изменилось ,как жила 30 лет назад,так-же и живу дальше.Естественным развитием страны надо жить.А,не это
Кадыр Рамзанов
Всему свое время.
Гость
Какое это такое время????Причём тут моя хорошенькая жизнь ,моя семья всегда жила нормально ,под забором не валялась пьяная,всё на своих местах было в доме.<цензура> всё это перевернули голодные?
Гость
Политика скукатища серая ,фу и мужики там не симпатичные.Пойдука я лучше в другое место.
Гость
будет,будет!все будет...был донбасс русским в россии,республикой,советским на украине,украинским в украине,непризнанным,может и российским будет,его жителям российские выдают,..живите долго,увидите.а многие донбасситы не увидят...
Гость
Это не входит интересы Украины терять свою территорию.надо просто построить там академ городок типа институты университет училище войска вывести приказом жителей сделать перевод. За не подчинение трибунал уголовное дело .нужен бюджет всех разогнать надо .СНГ и зарубежных студентов платное.
Гость
Что-то долго копаются ,а не выгодно порядочек ,как чисто зарабатывать не знакомы с Тата,а вот по грчзному легче,ещё людей за коррупцию в тюрьму сажают!
Гость
В интересы Укр .не входит земли терять,а хозяйство в стране можно не вести ?Заниматься ерундой ,ай Крым исчез куда-то?Не доглядели ,убежал!Это нормальный процесс ,кто сильнее тот и прав!Надо не только деньги воровать и играть в политику!Потеряли Крым ,пусть дальше теряют и другие участки страны!Фу ,уродство ,и это люди на самых высоких должностях ,расмешило
Гость
Я всё знаю ещё у них такие планы искусственно создать проблемы в оправдания себя имитатор перевести стрелки я в зародыше это понял давайте сворачивате .Все проблемы решать совместно надо.гад не люблю я его пусть все знают да правильно говарят меньше знаешь лучше спишь
Гость
Политика это сильный стресс и очень сильная психологическая нагрузка вообще не хочется не о чем знать или что-то понимать зная как мозг выворачивает не.интересно это правда.
Гость
Это базар ,политика не так!
Гость
Дружу с иностранными парнями серьёзными,всё не так ,как тут!И воспитывает их мама и страна,не так как у нас!
Гость
Ненавижу вашу мораль,и ваш дебильный характер!Развалили СССР ,воровали и убивали,и где ваши богатства сейчас ,кончились???Халопы несчастные все.
Гость
Только один выход, присоединиться к Америке.
Мне сам этот зверь ссср не нужен, обидно другое, что ты родилась в месте, которого НЕТ.
Там для меня горит очаг, где???? Где этот очаг, как вечный знак забытых истин???
Одна ложь и ложь, ложь и ложь!
А мы все, просто никто.
Пешками разыгрывают власти свои ходы.
Я буду голосовать за ссср, только чтоб мне вернули дом. Что б, вернули мне РОДА. И всё, когда Рода вернут, тогда не буду голосовать, пусть будет демократия.
Я голосую за сша. Там, чисто откровенно, тебя используют и не врут тебе. Самое обидное, когда высокими идеалами прикрываются для темных делишек, а потом эти идеалы в урну.
Для меня - закон, все работает.
Для других не работает.
Но, так не пойдёт. Нет диалога.
Гость
Да пусть присоединяется,толку то???Думаете лучше жить люди будут,на энтузиазме какое-то время.Там наверное всё минами усыпанно ,чистить надо!Всё-равно ничего не изменяется,потом начнут вопеть другие республики и потихоньку СССР востановится!Не могут жить самостоятельно они!Вот и закончилась демократия,я всегда говорила ,что тупые и слабые должны сидеть вместе .
Вы имеете ввиду Европейский союз?
Гость
Самое интересное ,типо не получилось ну и ладно,типо ещё живы кто знает СССР ,когда умрут потише будет!Вот как они говорят,думают,на свои косяки,поэтому делают ошибки,ответственность не несут за это ну и что ?Было и было.Поэтому я перестала пользоваться услугами ,только нужные и в малых колличествах ,я больше не экономический человек!Одни живут ,другие смотрят .Я так не хочу!
Гость
Я вам вот,что скажу!ЕС вам не увидеть никогда ,даже если чудом вы там окажетесь вы не интегрируетесь ,и будет распад.Я работаю с иностр.,другой континентом,так вот СНГ -это гадюшник ,полный хаус в ходе мыслей,даже не то,что просто туры,и качеств нужных нет,хитро.ж.о.п.ы.е и тупая прогнившая мораль ,всё это разговоры по тв.,радио ,никуда вы не пойдёте,будете жить так же ,как и жили при СССР,если не хуже!Хитрые типо ,думаете прокатит,нет ,не прокатит,очень видно.Отличаетесь очень,от всего мира ,ходом мысли и грязной душой!
Гость
Всех русских со всего мира собрать бы в России! Как здорово,что все бы мы в России собрались!!!
Гость
Это лучший вариант.присоединять необходимо и Все остальное что принадлежало РОССИИ. ВЕСЬ берег до Одессы
Гость
Как бы там небыло. Все предатели. И наше правительство своему народу. Люди везде хорошие, а правители за свой карман пекутся.
Гость
Жди,кто вас пустит ,нищиброды ,никогда!Бедная мораль!
Гость
Жди,кто вас пустит ,нищиброды ,никогда!Бедная мораль!
Гость
В Укр.,много нормальных и умных,но есть такой контингент задиры,не приятные люди,и они расползлись по всему миру,с претензиями и упрёками,поэтому я против таких ,что-бы присоединялись ,потому,что они этот хлам в Россию перенесут.
Гость
Донбасс внутри ректальный геморрой Украины. Не понимаю зачем он России? Тут много гово-
рт о СССР -развалился,восстано-
вится и тд. СССР должен был раз-
валится т.к рыба гниет с головы
т.е ЦК КПСС полностью прогнило
и начал вонять капитализмом.Те-пер СССР никогда не восстановит-ся и этого не допустят нынешние...
Гость
Когда в 2014 Путин полетел в Крым всем стало ясно что Крым уйдёт в Россию, только не ожидали что так скоропостижно.А Украина?Украину Европа с Россией вместе, просто расколят на части.А куда эти части разлетятся, будем посмотреть.
Гость
Он сам востановится и без них!Бедные и обездоленные управляют миром!Что-бы они не делали ,не получится!
Гость
Ну и сидите! Как хорошо вы сказали о себе! Браво!!!
А при чём тут он??Не он же его развалил!!Все вопросы к ДРУГИМ товарищам!!
Гость
А при чём тут он??Не он же его развалил!!Все вопросы к ДРУГИМ товарищам!!
Гость
Короче это дело политиков ,их проблема ,а не наша.Всё хватит ,я больше новости не смотрю,мешает мне работать и вести домашние хозяйство!
Мне тоже мешает вести домашнее хозяйство!)))
Гость
Востановится,ничего плохого не было в том,что сами машину делали,дома строили,и зарплата была !Отрасль сама себя кормила!А,сейчас если не внешний рынок ,лапу будете сосать!Внутренний спрос на нуле,производительность труда тоже!Мозгов-нет,воспитания тоже!70 лет шёл процесс ,просто в ЦК .,дедушки из ума выжившие пожизненно сидели на должностях,старый маразм ,а молодое покаление так ,между делом не учитывали.Погрешность ,конечно всё это загнивать стало,но менять это же не значит ,с вилами на завод грабить ,и убивать!Разорвать все остатки и разграбить страну ,ну вы даёте!
Гость
Востановится,ничего плохого не было в том,что сами машину делали,дома строили,и зарплата была !Отрасль сама себя кормила!А,сейчас если не внешний рынок ,лапу будете сосать!Внутренний спрос на нуле,производительность труда тоже!Мозгов-нет,воспитания тоже!70 лет шёл процесс ,просто в ЦК .,дедушки из ума выжившие пожизненно сидели на должностях,старый маразм ,а молодое покаление так ,между делом не учитывали.Погрешность ,конечно всё это загнивать стало,но менять это же не значит ,с вилами на завод грабить ,и убивать!Разорвать все остатки и разграбить страну ,ну вы даёте!
Гость
Гость
Гость
ПУСТЬ ПРИСОЕДИНЯЮТСА-хорошая идея-будем как 1-а-семья.
Гость
диванные недоучки разглагольствуют.Кто же вас грамматике учил
Гость
Одн учителя старые девы ,злобные бабы ,училки!На ,смотри на свою страну сильно грамотная!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ