партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Астролог В.Володина ошиблась в своём муже?

Помню, как радостно Василиса рассказывала, что согласно гороскопу выбрала себе идеального мужа. А он, не идеален, поднимает на нее руку. Что то звёзды попутали?

1 2
Гость
А кто идеален?просто гороскоп не лечит психов и тиранов
Гость
Когда у нее под глазом заметили замазанный гримом синяк, объяснила, вот, мол, они с мужем спорят из за политики. Отсюда и синяк, дескать,( ???). Точно. Звёзды тут ни при чём! Это сама именитая астролог крупно ошиблась!
Аида Ведун
И у астрологов бывают ошибки, что тут такого? Василиса родилась в год Тигра, а это говорит, что спуска не даст никому. Возможно, она не учла год рождения своего избранника, его родителей, уповая на лишь его зодиакальный знак, космограмму. Но этого явно недостаточно для получения полного портрета о человеке. Возможно, и другие причины послужили поводом для инцидента. Чужая семья потёмки, говорят.
Гость
Когда у нее под глазом заметили замазанный гримом синяк, объяснила, вот, мол, они с мужем спорят из за политики. Отсюда и синяк, дескать,( ???). Точно. Звёзды тут ни при чём! Это сама именитая астролог крупно ошиблась!
Ни фига себе,доспорились!!!как будто это что-то изменит в стране.
Гость
Да как можно было обидеть такую киску беленькую? Как только рука поднялась у этово дебила, поди на ее шее сидел.не работал. Пусть <цензура> ево втрищей!
Гость
Да не, он у нее за директора финансами командует. Поди скромчил себе в загашник.на черный день вот и скандальчик Вася закатила за че и фингал отхватила.
Гостья
Сникла она как-то , а то вся светилась было. Да, и у астрологов счастье не клеится. А все норовят чужое счастье построить. За бешеные деньги, конечно. Вот, боженька и карает ..
Гость
Бьет— значит раздражает она его. Раздражает— значит не любит. Не любит— будет бить дальше. Круг замкнулся
Гость
Бьет— значит раздражает она его. Раздражает— значит не любит. Не любит— будет бить дальше. Круг замкнулся
А как же астрология? Она же его по звёздам вычисляла. А он в благодарность ее звезданул! Собака...
Гость
Бывает,что деньги или слава меняют человека.И его может так понести,что ни один астролог не сможет предвидеть этого
Гость
Он ее в благодарность за содержание звезданул, содержанец
Гость
Ну если там проблемы,то жизнь точно продолжается.Я думала,идеал во всем.Не сотвори себе кумира.!
1zqjqn'
1zqjqn'
1zqjgv'"(){}:/1zqjgv;9
Гость
Шальные деньги портят людей. Вася тоже берега потеряла. Разве можно на астрологии людей грабить? Да еще врать безбожно и миленько лыбиться в глаза! Фуу!
Гость
Шальные деньги портят людей. Вася тоже берега потеряла. Разве можно на астрологии людей грабить? Да еще врать безбожно и миленько лыбиться в глаза! Фуу!
Гость
Зачем так? Может, это дело всей ее жизни. И другое она не умеет делать, не обучена. Кто то должен и в астрологии разбираться вон как на соседней ветке о Лазаревых астроведы все по полочкам разложили и про В. Путина с его бывшей женой. Такое нигде не прочтешь еще.
Гость
По каким полочкам?! Начали тему ради рекламы, глупости пишут про награду верным мужьям, тоже ради саморекламы. И тут Вы рекламой занимаетесь
Гость
Покуда есть на свете дураки, быть австроведом стало быть с руки.
Гость Я
Покуда есть на свете ховнюки, стало быть,.. кому то надо мыть горшки!
Гала
По каким полочкам?! Начали тему ради рекламы, глупости пишут про награду верным мужьям, тоже ради саморекламы. И тут Вы рекламой занимаетесь
А ниже спины реклама не мерещится? И спишь в обнимку с ней? Бедная несчастная затюкали ее рекламой. Так рекламируй себя! А коли нечем хвастаться так сопи себе в тряпочку. Надоели тут с нытьем своим, то не так, это ни по ихнему. Помалкивал и бы!
Гость
А ниже спины реклама не мерещится? И спишь в обнимку с ней? Бедная несчастная затюкали ее рекламой. Так рекламируй себя! А коли нечем хвастаться так сопи себе в тряпочку. Надоели тут с нытьем своим, то не так, это ни по ихнему. Помалкивал и бы!
Я тоже поддержу вас. Люди по всему видать спецы своего дела интересные темы, факты приводят. О которых, я даже не знал. Хотя интересуюсь многим. Лазаревы, Немоляева действительно, заслуживают особого внимания. Оказывается, у них по мнению астроведов!) Ещё и астрологически совпали данные.это очень любопытно с точки зрения мировой общественности. Это факт, дамы и господа...
Гость
Я тоже поддержу вас. Люди по всему видать спецы своего дела интересные темы, факты приводят. О которых, я даже не знал. Хотя интересуюсь многим. Лазаревы, Немоляева действительно, заслуживают особого внимания. Оказывается, у них по мнению астроведов!) Ещё и астрологически совпали данные.это очень любопытно с точки зрения мировой общественности. Это факт, дамы и господа...
Рука руку моет
Гость
Че за бред написала? Сама то поняла? Набор слов!
Гость
Тут для ховнюков горшки понадобились, кажись? Опсирать собрались рекламщиков надоедливых. Ату их!
Гость
Василиса воще кака то приторносладкая, белесая вся. Не интересная. Мужику надоела до чертиков. И астролог нигодный. Токо бабло дерет. За что?
Гость
Не верю всем этим астрологам и экстрасенсам-все шарлатаны!только день умеют выудить с людей,сюда же и ведуны ваши
Гость злой
Надо запретить всяким астрологам, знахарям брать деньги за свои услуги. Василисе с Глобой в первую очередь. Это не работа. Это шарлатанство.
Гость
Вышел с тренинга Любви Владимировны и пишу отзыв по дороге домой. Техника кундалини будет полезна каждому. Отдельно хотелось бы отметить доброжелательный контингент. Любовь, огромное вам спасибо за встречу! Ждите меня в нашем любимом месте (в клубе знакомств «so beautiful»наказарменном д.5/18)
Гость
Иди на другую ветку.<цензура>
Гость
Какая какая техника?кунилингвини???ахах
Гость.
Астроведы!!! Сколько ещё дур на свете!
Гость злой
Считай, ты идешь первым числом, деревня красный ставень! Не по твоим мозгам тема? Гуляй по другим веткам!
Гость Я
Разбиралась бы свинья в апельсинах хоть, а туда же, хлюп головой в горшок для ховнюков!
Гость
И у астрологов бывают ошибки, что тут такого? Василиса родилась в год Тигра, а это говорит, что спуска не даст никому. Возможно, она не учла год рождения своего избранника, его родителей, уповая на лишь его зодиакальный знак, космограмму. Но этого явно недостаточно для получения полного портрета о человеке. Возможно, и другие причины послужили поводом для инцидента. Чужая семья потёмки, говорят.
Лженаука ваша астрология. По битой морде Василисы лишнее доказательство. За брехня и вред получает сумасшедшие деньги налогоплательщиков, а народ молчит как даунята.
Гость
С точки зрения ложной астрологии , а она вне науки, Лазарев и немоляева имеют полное астральное несовпадение - вот это факт, а прожили жизнь как в раю.
Гость
С точки зрения ложной астрологии , а она вне науки, Лазарев и немоляева имеют полное астральное несовпадение - вот это факт, а прожили жизнь как в раю.
Что тоже спец по астралу? Ну и развелось вас тут как собак бездомных. Чё вы тут воду мутите!?
Гость
Что тоже спец по астралу? Ну и развелось вас тут как собак бездомных. Чё вы тут воду мутите!?
Тебе чел написал лженаука, а ты читать научись или очки выпишите.
Гость
Василиса красивая прекрасная женщина,всегда улыбчивая доброжелательная,прекрасная мама ,НУ МЫ ЖЕ ЛЮДИ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
Гость
Лженаука ваша астрология. По битой морде Василисы лишнее доказательство. За брехня и вред получает сумасшедшие деньги налогоплательщиков, а народ молчит как даунята.
Если астрологией занимаются такие дуры, как она, это ещё не значит, что астрология— лженаука. Когда Вам врач плохой попадается, Вы же не говорите, что медицина это лженаука? А почему? Плохих врачей гораздо больше.
А Володина эта, да, ещё Сябитова на неё жаловалась, что она ей рекомендовала за этого с зэковсеой мордой выходить, который ей зубы выбил
чурка
гороскописты, те же гадатели и оккультисты, то бишь - шарлатаны и служители бесов! отсюда и результаты...
Гость
Василиса красивая прекрасная женщина,всегда улыбчивая доброжелательная,прекрасная мама ,НУ МЫ ЖЕ ЛЮДИ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
Нельзя людей грабить за пустые россказни. Бог за это карает. Вот ей и прилетел фингал под глаз.
Гость
гороскописты, те же гадатели и оккультисты, то бишь - шарлатаны и служители бесов! отсюда и результаты...
Результаты такие от неучей. Сходите в дацан к астрологам, потом скажете шарлатаны или нет
Гость
Вот ещё реклама астрологов из дацана. Совсем уже обнаглели. Клиентов что ли у них нет, сюда явились уже.! Пошли отсюда!
Гость
Вот ещё реклама астрологов из дацана. Совсем уже обнаглели. Клиентов что ли у них нет, сюда явились уже.! Пошли отсюда!
По себе людей не судят. Это я писала о дацане. Последние несколько ле я туда даже не хожу. Если бы Вы были хоть сколько то образованы, то знали бы, что им не надо себя рекламировать, они не знают куда деваться от посетителей, среди которых половина русских и даже православные с крестами— там это можно. Они никого не осуждаю, никакую религию и вообще никого. Но, иногда удиавляются:»что у вас своей традиции нет?». Но помогают всем. Не только рекламировать, им даже проповеди читать нельзя— кто хочет, тот и так дорогу найдёт, не найдёт— значит ему не надо.
А рекламой занимаетесь вы— шарлатаны от астрологии, необразованные с курсов Глобы или похуже кого. И сейчас вы испугались, что ваши клиенты / денежки по вашему, к другим уйдут. Люди, в дацане денег не берут. Хотите— дадите сколько не жалко: обычно это 50—100 рублей или продукты. Так что из не интересует реклама. Им , чем меньше народу— тем лучше. А я рада, что хоть кто то убережется от ваших неграмотных прогнозов
Гость
По себе людей не судят. Это я писала о дацане. Последние несколько ле я туда даже не хожу. Если бы Вы были хоть сколько то образованы, то знали бы, что им не надо себя рекламировать, они не знают куда деваться от посетителей, среди которых половина русских и даже православные с крестами— там это можно. Они никого не осуждаю, никакую религию и вообще никого. Но, иногда удиавляются:»что у вас своей традиции нет?». Но помогают всем. Не только рекламировать, им даже проповеди читать нельзя— кто хочет, тот и так дорогу найдёт, не найдёт— значит ему не надо.
А рекламой занимаетесь вы— шарлатаны от астрологии, необразованные с курсов Глобы или похуже кого. И сейчас вы испугались, что ваши клиенты / денежки по вашему, к другим уйдут. Люди, в дацане денег не берут. Хотите— дадите сколько не жалко: обычно это 50—100 рублей или продукты. Так что из не интересует реклама. Им , чем меньше народу— тем лучше. А я рада, что хоть кто то убережется от ваших неграмотных прогнозов
Ты кому мозги <цензура>? С психушки сбежала.? Вали отсюда дацанская мухосрань, тебя ешо тут не хватало!!!
Гость
Вы повторяетесь. И , в мухосранске дацанов не бывает, кроме Бурятии. Даже это Вам неизвестно. Ничего Вы не знаете. И не умеете.
Они все три умнейшие из умнейших,вы что сомневаетесь?,,
Гость
Да она киска. Бантика на макушке не хватает. Бяааа...
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ