партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Не гаварите мине как я должын песать, граматна или неграматна. И я не скажу, куда Вам засунуть свою грамотность.

Если хотите дать мне совет, то я беру только деньгами.

1
Гость
Пошёл ты ......на <цензура> ты тут кому нужен !!!!!!
Гость
Что-то грамотные очень живут бедно и уныло!Не похоже на умных людей,всё остальное страдает!<цензура>
Гость
Пошёл ты ......на <цензура> ты тут кому нужен !!!!!!
Грамотная обиженка нарисовалася. Ну шо, питерка нидаделоная, побульёним?)))
Гость.
Пиши как хочешь . Из школы выгнали, чего уж теперь. Только черные колготки перестань носить, это совсем неприлично, не позорься.
Гость.
Что-то грамотные очень живут бедно и уныло!Не похоже на умных людей,всё остальное страдает!<цензура>
Что ж ты, неграмотный миллионер, на форуме побираешься?
Гость.
Жы-шы пыши як хатиш.
Гость.
Там, куда чичены увезут, грамота без надобности.
Гость.
А на вопросы тоже за деньги отвечаешь?
Гость
Я. Я могу за деньги на вопросы ответить.)))
Гость
Я уважаю законы грамотности, но зачем в русском интернете люди придираются к каждой букве в комментариях(обычно ошибку в слове используют, чтоб всячески унизить оппонента) И потом: "вы не так поставили запятую". Да, приятно читать грамотную речь, но мы в интернете, а не на съезде лингвистов и филологов
Гость.
Ошибки все делают. Ещё авторедактор чудит. Но когда человеку все равно, как писать, это бесит.
Гость.
Вот. Законы грамотности . Ну кто так говорит? Хоть бы грамматики.Дедушка Розенталь в гробу ворочается.
Гость
Сгнил давно этот дедушка.
Гость.
Дело его живёт. Сколько студентов филологов каждый год стонут. Нет, Розенталь бессмертен.
Гость
Бедные.
Гость.я
Я уважаю законы грамотности, но зачем в русском интернете люди придираются к каждой букве в комментариях(обычно ошибку в слове используют, чтоб всячески унизить оппонента) И потом: "вы не так поставили запятую". Да, приятно читать грамотную речь, но мы в интернете, а не на съезде лингвистов и филологов
Запятые Вам еще простят , но такие , как : ответЕла, чИчен, кАлготки, хАрашо...ни в какие ворота не лезет..из прошлых тем форума
Гость
Это кто-то специально глумится.
Гость
Да это змеи,они в жизни ходят в лаптях ,и ездят возможно на дорогих машинах,внимание они не получает и что-бы привлечь внимание они это делает!Кусает ,и придираться начинает!Не знает,что в России уже давно как 65% приезжих из разных мест живут!
Гость
например кАлготки ",на прибалтийских колготках написанно,кстати отличные колготочки и очень хорошо сидят,и ножки ровные как у арийце ,удлиняет и попу подтягивает.
Гость
например кАлготки ",на прибалтийских колготках написанно,кстати отличные колготочки и очень хорошо сидят,и ножки ровные как у арийце ,удлиняет и попу подтягивает.
Арийцы колготки носили? Или кАлготки? Даже боюсь предположить, от какого слова))) А может это были марийцы? Истинные марийцы.
Гость.
А уж что китайцы на упаковках пишут... Предлагаете принять все эти опусы за языковую норму?
Гость.
Да это змеи,они в жизни ходят в лаптях ,и ездят возможно на дорогих машинах,внимание они не получает и что-бы привлечь внимание они это делает!Кусает ,и придираться начинает!Не знает,что в России уже давно как 65% приезжих из разных мест живут!
Вот так из-за нескольких ошибок текст превращается в бессвязный набор слов.
Гость
Просто ужас тихий... нормальному человеку, читать безграмотно написанный текст, отвратно..Удивляешься, сколько же у нас безграмотных людей, а они пишут и пишут, и им всё, как говориться, по барабану... Просто Кошмар....
Гость
Да все понятно, кто пишет.Товприщ не владеет Русским языком, а туда же
Гость
Товарищ.
Гость
Товарисч
Гость
Стебается товарищ.
Гость
Вообще-то кАлготки ,очень помогли мне в жизни,и такие же китайские нАски .А куда вы дели страну СССР ,и производство ????20 % может и имеют норм.,работу,остальные не нужны не кому,вот и носим кАлготки ,и нАски .Кстати китайские вещи на много симпатичней ,чем ваши магазинные ,дизайн проигрывает ,качество растягивается ,одежда не сидит хорошо,вид потрёпанный и не красивый!Куда вам конкурировать с китайский ширпотребом ,большинство людей пойдут и купят именно китайский пуховик!А,вы грамотные кичитесь своей грамотностью ,а в стране кризис ,кризисом погоняет ,люди живут плохо,пользы нет от вашей учёности!
Вообще-то кАлготки ,очень помогли мне в жизни,и такие же китайские нАски .А куда вы дели страну СССР ,и производство ????20 % может и имеют норм.,работу,остальные не нужны не кому,вот и носим кАлготки ,и нАски .Кстати китайские вещи на много симпатичней ,чем ваши магазинные ,дизайн проигрывает ,качество растягивается ,одежда не сидит хорошо,вид потрёпанный и не красивый!Куда вам конкурировать с китайский ширпотребом ,большинство людей пойдут и купят именно китайский пуховик!А,вы грамотные кичитесь своей грамотностью ,а в стране кризис ,кризисом погоняет ,люди живут плохо,пользы нет от вашей учёности!
Истерика что ли ? А польза от Вашей безграмотности в чем? В кАлготках шо ли али как? Так иди и вытащи нас тупорылых с кризиса....
Гость
Эти живут в Росмии
Гость
Так и будет! Язык - последний признак нации!
Они нас понимают, а мы- то их нет. Это и называется решение национального вопроса. А язык просто жаль с Розенталем или без него. В этой самой грамотности нет необходимости! Вот какая беда!
Гость
Это моя зая пишит босс шикарная русским владеет как иностранным .чемпион из боссов тихо один город столько в подчинении. Больше всех меня ругают я думаю на русском языке .если живешь государстве надо учить я всех турков уже понимаю .справедливая честно все разрулит всех поругала .великолепный век я люблю сериал ..Это ты твой голос (лена)утром ты была не в духе планшет играл ты сказала иди на рабочее место да сювгилим пышман етген сен яныма гелип оч
Гость
Плач крик что-то разбивается. Заям булут погода ягыш дождь сен мени булутум гозени ягыш дождь горг видела ты калтрг трепещут айт.сказала ты словом убить хочешь.
Гость
Глаза дожди моя гроза тучи
Гость
Одна очень грамотная мужа у меня спёрла!
Гость
Плач крик что-то разбивается. Заям булут погода ягыш дождь сен мени булутум гозени ягыш дождь горг видела ты калтрг трепещут айт.сказала ты словом убить хочешь.
<цензура>.....Уходим.
Гость.
Вы правы , тут делать нечего. Пойду универовский учебник Розенталя возьму и извинюсь перед ним. Как мы его ругали перед экзаменами, не знали до чего докатимся.
Гость
Вы правы , тут делать нечего. Пойду универовский учебник Розенталя возьму и извинюсь перед ним. Как мы его ругали перед экзаменами, не знали до чего докатимся.
Солидарна с вами.
Гость
До чего до хит парадов экзамен в Виагре я сдавал правильный и средне статический школа дет институт я не праволил. Лохи учат Менделеева и словари деревня булут-это пасмурно козел драный куда Вам истину понять .Это зависеть что я лучший политический аналитик Эйнштейн отдыхает деревня. Можете только коровам хвосты крутить. Разве вы поэзию понимаете?чушки знать Вас не хочу. Рейтинг высокий я лучший не только политический аналитик постановщик я галактика мега звёзд я луна порабащенный обратень мегасупер Мадонна мне так сказала я так по силе превосхожу .между прочим я тролль первый просто я скромный Меладзе знает я все мелодии прокачал как композитор думаете они просто так будут петь или уважать. Чувак Не учи учёного иди словарь учи будешь мне шпорить
Гость
Курица при глобальном потепление станет динозавром ух.говарят есть квартал и параллельный мир.да я знаю все понты и расклады короче рейтинг главная фишка слабохарактерность +трусость будем считать Сириярейтинг=геноцид изменения =трусость при принимания решения а чё обижаться что я против играть надо по их правилам расхлебаю кашу опять на фига мне по их правилам тупик безделья и рейтинг как не нарваться когда тебе будут давать по башке санкциями угрозы войной. Все знают решение работать сельского хозяйства развивать подносом творится очаги устранить.Не могу я любить правда я все знаю трус и туниядиц все они такие .я хочу луну изучать правда говарят она сгорит и солнце тоже Марс там будет жизнь и они будут бороться за независимость от земли
Гость.
А вы знаете, что у алжирского дня под самым носом шишка? Под самым носом...
Гость.
Дея
Гость
ай, маладэц!
Гость
В ж.о.п.у. засунь сибе сваю песанину,жевотнае тупоэ
Гость
К черту ошибки и мозг счетовод вампирские выходки там просчет тут просчет и по новому расклад мира.Белый цвет меня тошнит. Дополняет. Пусть будет как будет. На телефоне словарь выходит же чё переживать
Знаете,что меня больше всего бесит в телефоне,пишешь правильно ,а этот хренов Т9 исправляет как хочет,ему по фиг,правильно или неправильно!!!
Гость
Да, это так! Умничает телефон порой так не кстати
Гость.
Это кошмар. Хуже всего, когда исправляет уже на выходе , ничего сделать не успеешь. Вот цитату из Гоголя мне исправил. Алжирский дей !
Гость
Да, это так! Умничает телефон порой так не кстати
Иногда такие вещи происходят из за этого.Можно опозориться.Вчера молодой человек спросил у моей подруги,спала ли она?У нее температура.Вопрос с опечаткой прозвучал по другому.В итоге она в недоумении ответила, что у нее проблемы с горлом,а не со стулом.Разобравшись ,долго смеялись.
Гость
Вот. Законы грамотности . Ну кто так говорит? Хоть бы грамматики.Дедушка Розенталь в гробу ворочается.
Это верно, иногда описан интересный случай, или просто рассказик о чем - то, то сильно внимание на ошибках не акценттируешь, но когда пишут: ихин, евона и тому подобное, то действительно бесит! Я понимаю, когда опечатка, иногда второпях ошибки допускают, но я считаю, если пишешь, на большую аудиторию, нужно, как минимум прочесть и проверить!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ