партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Свобода слова на вумене канула в небытие?

Что случилось на форуме вумен.ру? Вы заметили, что кураторами форума там в последнее время стали удаляться вполне адекватные, честные комментарии без матов, политики и спама, а самые интересные темы там просто не пропускаются на ленту. Так они тамошний форум превратили в полный отстой.

1
Гость
А это форум вам больше нравится?
Гость
Пока не знаю этот форум, дальше будет видно.
Гость
Я там давно как-то зависала ,помню дядька там был такой,про квартиры всё строчил,называл их отсеками в бараке.Мы его так и называли "барачник".Он ещё там?
Гость
Я там давно как-то зависала ,помню дядька там был такой,про квартиры всё строчил,называл их отсеками в бараке.Мы его так и называли "барачник".Он ещё там?
Нет такого не видать, а может тот ник сменил, потому что достал всех уже. Но троллей там по-прежнему вагон и маленькая тележка, особенно всякого "<цензура>..."
Гость
Нет такого не видать, а может тот ник сменил, потому что достал всех уже. Но троллей там по-прежнему вагон и маленькая тележка, особенно всякого "<цензура>..."
У него ника и не было ,но стиль был виден за версту☺️
Гость
Здесь тухляк
Гость
А где не тухляк?
Гость
Везде тухляк
Гость
Люди воняют своим гнилым нутром
Гость
Загляните на леди. Там вас сожрут и костей не оставят. Засели 50летние тетки и дядьки , попробуй выскажи свое мнение.
Не была ни на одном форуме.
Что интересного, полезного можно подчерпнуть на подобных форумах?
Максимум, когда был кот, прошерстила очень многие форумы о животных по его заболеваниям. Это опыт. И по человеческим мед.заболеваниям. У кого, что и как. Просто как читатель.
Остальное – туфта, трата времени, когда нечего делать.
А мнения на мои сообщения не читаю, даже в соц.сетях
Гость
Невеста,ты же тут много пишешь,как это не была ни на одном?
Гость
Не была ни на одном форуме.
Что интересного, полезного можно подчерпнуть на подобных форумах?
Максимум, когда был кот, прошерстила очень многие форумы о животных по его заболеваниям. Это опыт. И по человеческим мед.заболеваниям. У кого, что и как. Просто как читатель.
Остальное – туфта, трата времени, когда нечего делать.
А мнения на мои сообщения не читаю, даже в соц.сетях
Вообще-то пишется ,,поЧерпнуть,, а не ,,поДчерпнуть,,
Гость
Свобода слова? Вы с облаках что ли. Она везде канула в небытие
Гость
Свобода слова? Вы с облаках что ли. Она везде канула в небытие
На форуме вумена ещё пару месяцев назад всё было конкретно иначе и не было такой жесткой цезуры, как в последние несколько недель. Даже судя по темам ещё в недавних в тамошнем архивах. Темы похожие на те, что были в обсуждении ещё полгода назад, в последние недели не пропускают. И так со многими темами. Все завсегдатаи там заметили это. Может поменяли кураторский штаб, а может Россия ужесточила контроль и цензуру? Но стало заметно. Не знаю, пишу из ЕС, поэтому здесь и спрашиваю, что случилось. Кстати, здесь с моей темой о мариванне на ленте нет проблем, а там даже аналогичные посты в других темах удалялись. И речь идёт не только о наркотиках.
Гость
На форуме вумена ещё пару месяцев назад всё было конкретно иначе и не было такой жесткой цезуры, как в последние несколько недель. Даже судя по темам ещё в недавних в тамошнем архивах. Темы похожие на те, что были в обсуждении ещё полгода назад, в последние недели не пропускают. И так со многими темами. Все завсегдатаи там заметили это. Может поменяли кураторский штаб, а может Россия ужесточила контроль и цензуру? Но стало заметно. Не знаю, пишу из ЕС, поэтому здесь и спрашиваю, что случилось. Кстати, здесь с моей темой о мариванне на ленте нет проблем, а там даже аналогичные посты в других темах удалялись. И речь идёт не только о наркотиках.
Так вам не грех взять ник Мариванна))
Гость
✋👍 Отличная идея! Наверное так и сделаю 😉.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ