партнеры
Среда 16 октября
Лента новостей

Почему в Питере и Москве плохих людей больше, чем во всей России?

Как ни урод какой, так питерский или московский.

Гость
Да нет,это из приезжих ерунда попадается ,обычные люди!Не знаю для меня как москвичи так добрые очень!!!Как приезжий,или снг злоба и ненависть.Я заметела.
Гость
наверное вам просто невезло
Гость
П и д а р а с ы патамушта)))
Гость
Потому что не надо приезжать сюда и называться москвичами и петербуржцами
Гость
У меня ответный вопрос: почему, кмк вы приезжаете сюда, так акулами становитесь, а пока у себя в провинциях сидите— в е зайки?
Гость
Как вы, а не кмк
Гость
И ещё вопрос: с чего это вы, переехав в Питер начинаете называть себя петербуржцами?! С какого это перепугу? Или, это потому что мы этому удивляемся и не даём вам безобразничать, мы такие плохие?
Гость
Вы не обосновали своё утверждение. Поэтому, считай, оно Нина чем не основано. Также могу сказать, что солнце зеленое. Обоснуйте: почему считаете этих горожан плохими? Или не морочьте людям голову
Гость
Ни на , а не Нина
Гость
Так, а вы не приезжайте и все будут хорошими
Гость
Вот, доведёте, открою тему— какие ужасные эти лимитчики. И, поверьте, претензий в разы больше будет!
Гость
Они приезжают, отнимают нашу недвижимость и прочее и мы же ещё плохие!
Гость
А плохие мы потому, что не отдаём своё имущество без боя
Гость
Скажите, а если бы вас сразу прописывали, мы бы были хорошие?
Гость
Вам сразу оба города не угодили? То есть Вы приехали в один— там у Вас ничего не вышло, Вы в другой переехали— и там у Вас не получилось.Тогда, может в Вас дело?
Гость.
У кого-то отняли квартиру?
Гость
Да просто все. На месте и Москвы, и Питера, задолго до Юрия Долгопукова и Петра Первого жили люди. Целые народы. Которых понаехавших изгнали с из мест обитания, чтобы построить Москву и Питер. Жители этих городов, кичащиеся своей коренностью, не более чем потомки понаехавших. И не им пасти открывать по поводу приезжать или не приезжать.
Мат и матик
Народа просто больше, потому и попадаются чаще. Ну понятно же, что в ведре малины количество гнилых ягод будет больше чем в стакане.
Гость
Понаехавшие
Гость
Да просто все. На месте и Москвы, и Питера, задолго до Юрия Долгопукова и Петра Первого жили люди. Целые народы. Которых понаехавших изгнали с из мест обитания, чтобы построить Москву и Питер. Жители этих городов, кичащиеся своей коренностью, не более чем потомки понаехавших. И не им пасти открывать по поводу приезжать или не приезжать.
На месте Москвы была деревня. Кого оттуда изгнали?
На месте Петербурга было болото— кого изгнали оттуда? Лягушек?
Вы бы хоть подучились малость, чтобы не позориться
Гость
О,училка пришла,отработала смену и на форум
Гость
Чтобы знать такие вещи не обязательно быть училкой. Надо хотя бы школу посещать
Гость
Необязательно( авторедактор поправляете неправильно)
Гость
Плохие? Плохие это не жители городов, плохие это то быдло которое рванули за легким заработком. Да, в этих городах зарплаты больше чем на их родине. Поэтому приехав в столицы и начав получать в два-три раза больше чем на родине, они «типа правят миром » А быдло оно как было так и осталось. Знаю одну, приехала из за уральских гор, дала ложку, и он ее прописал. Теперь она видите ли петербурженка. Мат через мат, водку хлещет круче любого мужика. Зато всем и везде говорит я с Питера. А так мы народ добрый и отзывчивый, мне не придет в голову сказать понаехали. Пусть приезжают, работают и живут. Но свою быдлятину пусть оставляют у себя на родине. Про Москву не скажу. Пусть москвичи отвечают.
Гость
К нам тут тоже приехала соседка прямиком из деревни. Кидается на всех с трехэтажным матом, запрещает ходить мимо неё— она теперь петербургская дама. Деревенский серый платок и пальто по моде 50- годов в которых приехала, она забыла, смотрит, как все вокруг неё одеваются— те, на кого она кидается с Матюгами и подражает. Собирает подростков со всей округи и учит их быть такими же ‘» крутыми», как она. Перетрахалась со всеми женатыми соседями— такими же лимитчиками, как она,которых жены-дуры местные в своих квартирах прописали. Одна пара уже развелась: муж из бывшей союзной республики остался жить в центре Петербурга, куда уехала жена, не знаю. Другая пара переехала в спальный район, после того, как муж-лимитчик стал прописавшую его жену ещё и поколачивать. Так что теперь он—полноправный хозяин обменянной квартиры и может ее разменять.
Такие вот ангельские приезжие с их ангельскими претензиями
Гость
Вся эта писанина наводит на некоторые мысли. Питерские бабы все сплошь фригидные зануды и синие чулки. Потому мужья от них бегают к какой-то невнятной квочке. И у этой девочки они получают то, чего не могут им дать чванливые долбокоренные питерки. А мужиков там вообще нет. Завозят из других городов и республик. Как при Петре. И если все питерские бабы такие, как представленные здесь персонажи, неудивительно, что мужья их бьют. Странно, что не убивают.
Гость
Знаете почему??? Потому что вы для них киргизы!!!!!
Гость
Вся эта писанина наводит на некоторые мысли. Питерские бабы все сплошь фригидные зануды и синие чулки. Потому мужья от них бегают к какой-то невнятной квочке. И у этой девочки они получают то, чего не могут им дать чванливые долбокоренные питерки. А мужиков там вообще нет. Завозят из других городов и республик. Как при Петре. И если все питерские бабы такие, как представленные здесь персонажи, неудивительно, что мужья их бьют. Странно, что не убивают.
Вот такая вот, точно, она!
Гость
Ну и наглые, приезжают, ещё и претензии предъявляют, ещё и оскорбляют! Если она у Вас такая, как эта комментаторша фригидности местных, то все понятно
Гость
Это даже комментария не требует: базарная наглая провинциальная дикость во всей ее красе!
Одно скажу Вам, голубушка: то , что происходит в супружеской постели не Вашего ума дело! Брачное ложе—священно. Но, таким, как Вы и как эти провинциальные мужья, изменяющие с Вами своим несчастным жёнам, только потому, что увидели в Вас своего поля ягоду, этого никогда не понять.
И даже, если бы все они до одной были фригидны, что в принципе невозможно, Вас, грязь Вашу и хождение по головам/ по трупам, это никак не оправдывает.
Гость
А у нас такая же вот точно понаехавшая из деревни и с таким же поведением, обжималась во дворе(!) с гастарбайтером и ребёночка родила. Ребёнок— точная копия гастарбайтер. Кавказские черты и тёмные глаза , и волосы ,чем старше ребёнок, тем ярче проявляются. А они с мужем натуральные блондины ,светлоглазые. Теперь, второго родила. Неизвестно от кого—ребёнок ещё маленький. Надеюсь , этого и не узнаю—надеемся, съедет она от нас.
Гость
Это даже комментария не требует: базарная наглая провинциальная дикость во всей ее красе!
Одно скажу Вам, голубушка: то , что происходит в супружеской постели не Вашего ума дело! Брачное ложе—священно. Но, таким, как Вы и как эти провинциальные мужья, изменяющие с Вами своим несчастным жёнам, только потому, что увидели в Вас своего поля ягоду, этого никогда не понять.
И даже, если бы все они до одной были фригидны, что в принципе невозможно, Вас, грязь Вашу и хождение по головам/ по трупам, это никак не оправдывает.
Точно фригидная. Ни мужика ублажить, ни денег заработать. Только ошибки грамматические выковыривать. Потому нормальные мужики на москвичей с питерками и не смотрят. Га@но одно, с претензией на исключительность.
Гость
Москвичек
Гость
Точно фригидная. Ни мужика ублажить, ни денег заработать. Только ошибки грамматические выковыривать. Потому нормальные мужики на москвичей с питерками и не смотрят. Га@но одно, с претензией на исключительность.
👍👍👍 Точно она!
Гость
Согласен.
Гость
Это верно. Что москвичи, что питерцы, в абсолютном большинстве, аморфные тела. Делать ничего не хотят и не могут. А могут лишь жаловаться на жизнь и ругать понаехавших. Без которых в г.а.в.н.е бы утонули.
Гость
А что, кто-то пытался оправлаться? Это только Вы, да еще какая-то полоумная свой снобизм хотите оправдать. А вся страна живет. И старается жить лучше. И каждый имеет право выбирать место для жительства Вас не споося. Не нравится? Ваши проблемы.
Гость
Москвичи и питерцы рождаются с мыслью, что им все кругом должны, а они высшая каста. Работать не хотят. Зачем? Негоже аристократии дворы подметать, торговать, строить. А потом удивляются, что кругом приезжие работают. И работодателю конечно лучше взять на работу киргиза, который пахать будет, чем коренного с кучей претензий и минимумом умения и желания.
Гость
Киргизу выгодно здесь работать, а нам эти деньги—пару раз в магазин сходить, а дальше— зубы на полку.
И врать не надо. Никакой такой мысли, что мне все должны ни у кого из нас нет и работаем мы а не вы. Вы только способствуете, чтобы люди шею себе ломали из за вашей уборки. А мы до вас хорошо убирались, никто не жаловался. Я с 15 лет на заводе вкалывала, план выполняла. Вы даже не знаете что такое план выполнять! Потому что вы выполняете неквалифицированный труд. А выполняете вы его, потому что не хотите учиться. А учиться вы не хотите, потому что вы— лентяи и тупицы. Потому, что хорошая учеба— это ещё тот труд!!! Я высшее образование получила после завода. Я , как и все мое окружение коренных петербуржцев,много училась и работала, и не собираюсь вставать на одну доску с замами и лентяями!
Гость
С хамами ( а не с замами) и лентяями
Гость
Это верно. Что москвичи, что питерцы, в абсолютном большинстве, аморфные тела. Делать ничего не хотят и не могут. А могут лишь жаловаться на жизнь и ругать понаехавших. Без которых в г.а.в.н.е бы утонули.
Это мы при вас в <цензура> тонем, а без вас у нас чисто было!
Гость
А что, кто-то пытался оправлаться? Это только Вы, да еще какая-то полоумная свой снобизм хотите оправдать. А вся страна живет. И старается жить лучше. И каждый имеет право выбирать место для жительства Вас не споося. Не нравится? Ваши проблемы.
Нам не нравится ваша наглость, а не то, что вы выбираете место проживания и не надо заниматься подменой понятий. Просто , вам ответить ничегонеделания это
Гость
Нечего на это
Гость
Москвичи и питерцы рождаются с мыслью, что им все кругом должны, а они высшая каста. Работать не хотят. Зачем? Негоже аристократии дворы подметать, торговать, строить. А потом удивляются, что кругом приезжие работают. И работодателю конечно лучше взять на работу киргиза, который пахать будет, чем коренного с кучей претензий и минимумом умения и желания.
Зависть в каждой буква, оттого и наговариваете на тех, кому завидуете
Гость
А в Москве такие же «трудолюбивые» понаехавшие, на совести которых не одна человеческая жизнь ( но, кто из них считает они ведь не нож им в грудь всадили, а всего только лёд не убирают на улицах за ту з п, которую они же и отняли у покойных), выставляют на лестницу вонючие пакеты с мусором, чтобы все нюхали. А другие понаехавшие нас же ещё и упрекают в этом. Выходит, мы и вонь их вынуждены нюхать, и упреки их терпеть.
Мне за полвека жизни в голову не пришло выставить мусор за дверь и я за полвека жизни ни разу ничего подобного не видела. А поселилась у нас такая « трудолюбивая» и удивляться перестала и вони, и хамству, и наговорам.
Гость.
Работодателя интересуют две вещи. Квалификация работника и оплата его труда. Если у вас хорошее образование, стаж, может и подсидит вас какой киргиз. Они тоже учиться умеют. Но все же вряд-ли. Скорее ваш коллега. А если и вы готовы на неквалифицированный труд, тут держитесь. Возьмут того, кто готов работать и мало получать. Каждый работник приносит прибыль предприятию. Кого выгодно, того и возьмут.
Гость
Какая квалификация, когда снег и лёд убирать с крыш берут тех, кто не имеет представления, как это делается?! Поэтому каждый год приходится перекрывать крыши, деалать ремонт квартир— каждый год!!! Потому что аварии постоянно из за того, что гастарбайтеры— люди без профессии и без квалификации, не умеют работать! И учиться не хотят! Кто им мешает научится? А зачем и так берут на работу.
Гость
Так это же хорошо, что они выдумываются про нас. Может, им так сподручней у нас работу отнимать: раз мы такие плохие и ленивые. А у тех, кто много учился и работал тяжело отнимать. Значит не все у них потеряно.
Гость
Да,» бедняги», загнаны в угол! Ничего не остаётся, как наговаривать на тех, кого обобрали?!
Гость.я
А Вы хоть бы почитали малость, но до конца . Не оттуда , а туда...то есть в деревню и болото . И он прав, строили Москву и Питер все, кому не лень, с окрестных провинций и вы , потомки этих самых приезжих тогда. И не фиг гордиться тем , что ты петербуржец или москвич. Я родился в Лондоне и жил там 20 лет , но мне нравится Казань.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ